Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар копилки
Скопилась у меня семейка копилок. Все трое очаровательные, ищут новых хозяев. Может кто-то коллекционирует? Мишка старенький, керамический, но без дефектов. Овечка из пластика, на ножках-пружинках, Мышка-тоже пластик, хорошенькая.
Могу отдать коллекционеру в одни руки. Если таких нет, то придётся по одной раздаривать…
Подарено
Отдается в дар духи Нина Риччи
Духи Нина Риччи «Любовь в Париже». Так и не подружилась с ними, слишком они «дамские». Осталась половина. Без упаковки соответственно…
Подарено
Отдается в дар Юбочка
от Antarktida:
Коротенькая юбочка. Опять же одевала 1-2 раза)

Какой размер — увы, не помню, поэтому оставляю мерки: талия 82 см, длина 45 см.
От меня: размер всё-таки ближе к 44, состояние отличное! Я только померяла, мне оказалась маловата к огромному сожалению((
Подарено
Отдается в дар Бюстик 80 С
А вот кому бюстик симпатичный чёрно-белый? На поролоне, пуш-ап, так сказать. Размер довольно большой, 80 С. Одевала наверное один раз от силы или вообще не одевала… Мне велик(
Подарено
Отдается в дар Платье 42
Платье на дюймовочку. Летнее, в общем-то странное и неформатное, но может кому понравится. Размер скорее 42-44. Короткое, внизу сбоку молния, пояс на бёдрах. Цвет болотно-зелёный в полосочку. Тянется. Без рукавов. Б/у совсем немного и аккуртно.
Девушки, обратите внимание-платье необычное, молнии накладные пришиты прямо поверх ткани (но их конечно можно отпороть).Цвет немного темнее чем на фото. Длина от плеча до низа — 83 см.
Платье французское-посмотрела этикетку.
Подарено
Отдается в дар Куртка чёрная 44 размер
Куртка тёплая, чёрная 44 размер (на мой 46 бёдра малы). С капюшоном. Практически не ношенная. Но в одном месте внутри немного порвана подкладка (шов рукавный), легко зашить а можно и так носить. С молнией всё в порядке.
Подарено
Отдается в дар Дублёнка 44-46
Дублёнка зелёно-фисташкового цвета, б/у аккуратно, размер 44-46 (на мой рост 158 слегка длинновата, как я считаю). Состав полиэстер, сделано в России. Не тяжелая, очень приятная к телу, на весну.Из дефектов-заедает молния, надо перешить. У кого руки умелые — желайте!
Подарено
Отдается в дар Мягкие игрушки для детей
Около десятка мягких детских игрушек разных рамеров и форм. Добрые, милые и пушистые! Не только такие, как на фото, есть много других, побольше и поменьше. Если нужно подробнее-спрашивайте, отвечу.
Отдам в добрые руки. Предпочтительно — детям, так как удобнее отдать весь мой зверинец целиком)
Перевыставляю, так как с предыдущим разом что-то пошло не так…
Коллекционеры, внимание! Отдавать по частям, медведей или зайцев в коллекцию буду только в крайнем случае. Хотелось бы отдать детям. Спасибо за понимание.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женская одежда 44-46 размера, часть вторая
1. Классная атласная чёрная юбка-солнце (или полусолнце?) с подкладкой прозрачной. С кокеткой. Требует глажки. Отличное состояние. Размер 46 (указан 40, но на русский 46). Но на средний или высокий, а не маленький рост! Мне длинновата.

2. Очень красивая юбка-солнце(или полусолнце?). Коричневая с бирюзовыми цветами, окаймлёнными золотыми блёстками(не большими). Размер 46(написано 40, но на русский 46).На средний или высокий рост, мне сильно длинна на мои 158. Без дефектов. Блёстки самую малость крошатся. Цветы на ней — бархатное напыление. Вообще юбка шикарная, в отличном состоянии.

Желательно самовывоз в среду/пятницу, но можем попробовать договориться о встрече. Желайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда женская разная, 42-46 размеры
1. Свитер красный с капюшоном, тёплый. Размер 44-46. Пыталась сделать некое подобие талии-прошила тоненькой красной ниткой то место, где должна быть талия, но это очень легко устранить, достаточно вытащить её. А так состояние отличное.

2. Свитер женский фиолетовый в полосочку. Размер 44 скорее. Ношеный, но аккуратно. Дефектов не обнаружила.

3. Брюки белые в тонкую черную полосочку, не ношенные ни разу, даже этикетка не срезана. На высокий рост, размер написан европейский 36, рост(длина брюк) 84 см. На мой рост 158 см крайне длинные, а на размер 46 чуть маловаты, так что прикидывайте. Сзади карманов нет, но есть так называемые «обманные карманы» — то есть нашита часть, которая должна закрывать эти самые карманы, этакий козырёк.

4. Чёрная вельветовая юбка, размер 44-46, чуть выше колен. Молния спереди, маленькая. Б/у, кое-где надо срезать выглядывающие нитки, а так ок.
Подарено
Отдается в дар Подарю два подсвечника
Очень милые подсвечники-зелёный со стеклянной чашей и коричневый из бисера. Красивые, без дефектов. Самовывоз или личная встреча. Территориально — метро Речной вокзал, Водный стадион или Войковская. Предпочтительно среды или пятницы.
Подарено
Отдается в дар Бижутерия и часики
Скопились у меня украшения, которые совсем не ношу. Посему решила раздарить. 4 милых браслетика, подвеска на шею фиолетовая (очень интересная), бусики бирюзовые, бусы из подобия «лунного камня» и вот такие часики в хорошем состоянии(купила недавно, одевала 1 раз, не моё).
Всё в хорошем состоянии, дефектов не нашла. Желайте. самовывозу приоритет, лично встретиться могу у метро Речной вокзал, Водный стадион или Войковская. ОВ, ОП к сожалению нет.
В метро бываю, но редко.
Предпочтительно в одни руки, конечно, но если что-то очень приглянулось, могу попробовать подарить отдельно.
Подарено
Отдается в дар пальто женское (80% шерсть)
Пальто женское осень-весна фиолетовое 44-46 размер.
80% шерсти,20% полиэстер. Ношено несколько раз, но мне всё кажется, что оно мне попросту не идёт. Были немного перешиты пуговицы якобы под фигуру, но и это не помогло. Есть фото, но на теле конечно смотрится лучше.
Может, кому пригодится.