Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Аквариумные «мраморные раки»
СРОЧНО! Выставляю дар повторно для любителей живности.
Родились у нас малыши)). Количество 8 особей по 2-2,5см). Забавные и активные. Очень будут интересны деткам, не сложные в содержании. Могут жить отдельно, могут также сосуществовать с рыбками (наши имеют опыт жизни с гуппи) при хорошей еде( живой корм, желательно). Главное для рачка — укрытие( разнообразные перевернутые ракушки и т. п.) соответст. размеру. Фото №1 из интернета, фото №2,3 наш малыш подрощенный. Питание — корм для донных рыб, мясо, рыба, гамарус(сухой корм), живой корм для рыб.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дар для детей. Участие в развивающем тренинге
Приглашаем Ваших детей 10-12 лет на несколько бесплатных занятия направленных на развитие коммуникативных способностей ребенка, где в творческой игровой форме дети будут учиться преодолевать барьеры общения, взаимодействовать в команде, учиться сообщать свои мысли и чувства, понимать других.
Занятия будут проходить каждое воскресенье, продолжительность около 1,5 часа.
Наш тренинг проходит на базе детско-юношеского клуба вблизи Dream Town (м.Минская).
Студия Позитивной Психологии

vk.com/studiopositive
Тренинг проводят профессиональные психологи.

Следующее занятие — 29 ноября в 14-00 для 10-12лет
Подарено
Отдается в дар Научная игра «Юный химик». 10+
Отдам в умелые, ответственные руки.

Набор почти полный. К сожалению нет инструкции, но есть видео на Ютуб: youtu.be/ONB41Uju7lQ

Бонус — остатки набора «юный биолог»+инструкция.

Дочке, в свое время, такие игры помогли определиться с профессией.

Только для ответственных родителей ребенка старше 10 лет

«Это набор всего необходимого для проведения 118 интересных опытов по химии. Этот набор экспериментов продемонстрирует Вам и Вашим детям много интересных фактов из мира химии, это первый шаг в прекрасный, загадочный, волшебный мир. Эта мини лаборатория у Вас дома позволит детям самостоятельно провести следующие химические опыты в домашних условиях: вулкан на столе, спички и магнетизм, искусственный снег, самодельные батарейки, несгораемая нитка, фантастические пейзажи, зашифрованное письмо и еще много интересного.
Внутри набора Юный химик 118 опытов (Ранок) Вы найдете все необходимые химические вещества и оборудование для проведения экспериментов: кальций гидрохлорид, порошок железа, манган диоксид, купрум (II) сульфат, калий бихромат, нитратная кислота, натрий гидроксид, калий гексацианоферат (II), калий гексацианоферат (III), ферум (III) хлорид, натрий сульфат, штатив для пробирок, подставка под чашку для выпаривания, держатель для пробирки, пробирки, чашка для выпаривания, шпатель, фильтровальная бумага, лейка, стеклянная трубка согнутая, резиновая пробка. резиновая пробка с отверстием. „

Перед тем, как приступить к экспериментам, обязательно ознакомься с правилами техники безопасности.

Девочки, УП не отправлю: Стекло и КислотЫ. Поймите правильно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Квиллинг. Полоски. Линейка.
Отдаю неиспользованные полоски от квиллинга,
линейку,
три схемы снежинки.
Две схемы пингвина + заготовки.

Дочка занималась, но уже другие интересы.

Отдам полоски в одни руки или могу поделить на равные части( По кол-ву, но не по цвету).

Желайте, если действительно занимаетесь квиллингом.

Просьба дар забрать в течении недели. Спасибо за понимание.
Подарено
Отдается в дар Брюки школьные для девочки
Брюки черные на худенькую высокую девочку/девушку лет 11-13. Состояние отличное. Без карманов(т.е. есть, но очень маленькие).
ПОТ-34см
ПОБ-42см
ДИ-97см

Размер 32 (на бирке)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Оцифровка фотопленки (сканирование фото пленки)
Оцифровка (сканирование) фотопленки (негатив и позитив, цветная и черно-белая
Профессиональное сканирование фотопленки с кадром стандартного размера (24х36 мм). Цветная или черно-белая. Негатив или позитив. Оцифровка фотопленки на профессиональных планшетных сканерах с оптимально максимальными характеристиками сканирования. Учитывая указанный тип сканеров, рулонные фотопленки обрезаются на стандартные отрезки 4-6 кадров. Сканирование пленок (фотопленок, слайдов, негативов, диапозитивов, диафильмов) осуществляется с высокими показателями глубины цвета (до 48 бит) и оптической плотности (3.4 Dmax). Используются современные оптические аппаратно-программные технологии восстановления изображения, цвета и коррекции фона. При необходимости применяется двух проходное сканирование, а также дополнительное сканирование в инфракрасном диапазоне. Это позволяет получить цифровую копию кадров вашей фотопленки поразительной детализации с великолепным воспроизведением оттенков. Каждый отсканированный с фотопленки кадр редактируется (кадрирование, для негатива – преобразование в позитив, коррекция яркости, контрастности, тона, цвета, уровней, экспозиции и т.д.) и записывается в отдельный графический файл (JPG).
Дар предусматривает оцифровку наиболее ценных для вас фотопленок в количестве 1-5 шт.. Киев.
Подарено
Отдается в дар Оцифровка аудиокассет Киев
Оцифровка аудиокассет Киев
Оцифровка звука с вашей аудиокассеты
(домашние аудио записи)
Оцифровка звука с аудиокассет (аудио компакт кассеты Tape recorder cassette ГОСТ 20492-87 и микро кассеты microcassette для диктофонов и автоответчиков) в цифровые форматы. Возможна запись оцифрованного с кассет звука как в файл (MP3, WAVE, AIFF, OGG, WMA, AAC, APE и т.д.), так и в формат музыкального компакт диска (аудио-CD). Скоррекцией оцифрованного звука (шумоподавление, общая коррекция звука). Оцифровка аудиокассет Киев.
Подарено
Отдается в дар Оцифровка видеокассет Киев
Оцифровка видеокассет Киев.
Оцифровка видео с вашей видеокассеты.
Оцифровка видео с кассеты любого бытового формата VHS, VHS-C, S-VHS, Video8, Hi8, Digital8, MicroMV и MiniDV (SD и HDV). Оцифровка видеокассет производится профессионально на студийной аппаратуре, что позволяет добиться высокого уровня качества оцифровки исходного видео. Оцифрованное видео будет записано (по вашему желанию) в формат DVD-Video или AVI-файл (с жатием Divx или в формат DV – без сжатия на ваш винчестер). Оцифровка видеокассет Киев.
Подарено
Отдается в дар Оцифровка домашнего видео (переписать (скопировать) видео с кассеты на диск). Запись видеокассеты на DVD-диск и компьютер (в файл).
В связи с наличием спроса на предыдущий дар Запись свадебного видео на DVD-диск. Оцифровка») повторно предлагаю следующий дар: «Оцифровка домашнего видео».

Подробнее про дар. В дар вы получите профессиональную цифровую копию вашего домашнего видео записанную в двух форматах:
в формате DVD-Video (хранение видео на диске; просмотр видео на DVD-плеере или компьютере), где оцифрованное видео будет записано на ДВД-диск с навигационным меню, дизайнерским оформлением диска и упаковки (на диск и обложку наносится красивый фон, надпись с названием события и наиболее удачная фотография из видео (после тщательного ретуширования)).
в формате AVI-файла (хранение видео на компьютере или любом внешнем накопителе; просмотр на компьютере и любом мобильном устройстве или через USB-вход на телевизоре).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бюстики для юных барышень.
Вот такая прелесть лежит без дела. Красотка моя на радостях накупила и… выросла;-). Крохотные кружевные бюстики со съемными бретельками. Размеры описаны, как А-70 и75 (выглядят меньше). Длина от чашечки до чашечки не более 22см.(Желайте для подростков). Материал: nylon+spandex. Белый, телесный, фиолетовый и черненький.Можно в одни руки или по одному.
Еще два беленьких, размер 65-АА. /фото 2,3/
Подарено
Отдается в дар Запись свадебного видео на DVD-диск. Оцифровка.
Как известно, видео и аудиокассеты со временем портятся. К сожалению, если Вы срочно не позаботитесь о переводе кассет в цифровой формат, записанные на них свадьбы и выпускные и т.д. могут остаться только в Вашей памяти.
Если Ваша свадьба записана на видеокассете (любой формат), а скоро годовщина или юбилей события, хотим подарить услугу: ОЦИФРОВКА ВИДЕО.
Зачем нужна оцифровка можно прочитать здесь.

В дар вы получите запись оцифрованного видео на DVD диск с полиграфическим оформлением, упаковку к нему с нанесением самого удачного фото из предоставленного события, а также файл на любой предоставленный носитель (по-желанию). Просмотр оцифрованного видео возможен на DVD-плеере или компьютере с DVD-приводом, а также (при записи видео дополнительно в файл) — на устройстве воспроизведения видеофайлов (компьютер, медиаплеер, телевизор с USB-входом и т.д.).

Будет выполнено минимально необходимое редактирование видеоматериала (ручная коррекция характеристик видео (цвет, яркость, насыщенность и т.д.); работа с звуковой дорожкой (регулировка громкости и отдельных частот, шумоподавление, добавление псевдо-стерео для моно сигнала); удаление отдельных кадров, в т.ч. пауз, сбоев, дефектов, удаление отдельных сцен, расстановка художественных переходов между сценами). Возможно добавление 1-2 титров (текст на видео).

Выполнение займет от 1 до 3-х недель. Материалы для оцифровки можно будет передать на ОВ или при личной встрече.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шкатулка с прелестями для девочек (№1)
Дар от дочери: детская бижутерия.
http://shot.qip.ru/00bk3u-2GAPIly23/
1)Два кулона и колечко — в один можно всавить маленькое фото на место цветка, кольцо и кулон(2) из ракушек для русалочек)).
2)Серьги и заколочка в форме сердечка +шнурок прозрачный требует реставрации(с замком все в порядке, просто из зажима выпал)
3)Клипсы оранжевые 2шт. для крошек.
4)часы с кошечками — нуждаются в замене батарейки. Браслет силикон.
5)Браслетик «Яблоко» — очень маленький.
6)Заколки сиреневые, блестящие 2шт.
7)заколочка розовая «цветок» с висящим бисером.


Желайте, можно группами, можно все в одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шкатулка с прелестями (№2)
Бижутерия. Дар от дочери:
http://shot.qip.ru/00bk3u-4GAPIly28/
1) Сеточка на хвостик для танцев. Цвет -серебро.
http://shot.qip.ru/00bk3u-4GAPIly29/
2) Украшение на руку «бирюза».(нет 4 камней).
http://shot.qip.ru/00bk3u-3GAPIly2a/
3) Кулон «Пантера», стильная, но немного потертая местами. Камни все целые.
http://shot.qip.ru/00bk3u-3GAPIly24/

4)Серьги «Бабочки», металл под ст. бронзу(потемнел), бабочки оч. нежные.
http://shot.qip.ru/00bk3u-4GAPIly25/
5)Заколки коричневые под янтарь по типу «автоматик» 2шт. один работает, второй — слабый(на ХМ)
http://shot.qip.ru/00bk3u-2GAPIly2b/
6)кулон(сердечко) и бусики для маленьких на резинке.
7)подвеска от бус разноцветная с камушками (на ХМ).
Подарено
Отдается в дар Сарафан для девочки.
Тепленький сарафанчик. Можно использовать, как школьный. На молнии и с разрезами по бокам. Материал чистая шерсть, индпошив. Цвет(фото№2) — ближе к зеленому. Для девочки 9-11 лет. Пройма -19см. ПОГ-37см. ДИ по спинке -75см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Украшения
2 набора — серьги + кольцо(размер 18, ). Металл белый( на фото №3 см. дефект), предположительно мельхиор, изделия самодельные. Камни, возможно, натуральные. Можно в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Пазлы 1000
Любителям поскладывать картинки — пазлы (1000шт.) «Ласточкино гнездо»
Подарено
Отдается в дар Для котика
Для котика или маленькой собачки мисочка (двойная).
Подарено
Отдается в дар Помогу/сделаю презентацию.
Создам или помоггу создать презентацию.Пользуюсь программой Power Point. Материал для презентации пересылайте на почту. Можем обсудить по телефону или при личной встрече. Окончательный продукт будет записан на диск или передан по эл. почте. Желайте, если нужно.Уровень сложности средний/выше среднего.
Подарено
Отдается в дар Детские ботинки(сапожки) 36 размер
Коричневые, кожаные сапожки на молнии с натур.замшей. Такие удобные, что дочка если бы влезла в них, то носила бы еще и еще). Качество великолепное.Высота около 25см, размер 36,полный, стелька 23см. Утепление — синтапон(«европейская зима» до -5) фото 3. Племянник «забраковал» — сказал «на девочку»…
Уход — смазывать коричневым кремом потертости на коже.
Подарено
Отдается в дар Сапоги на девочку, разм. 37
Перевыставляю, так как первая желающая так и не доехала, вторая не выходит на связь… Теплые стильные зимние сапожки, цвет коричневый, натуральный мех. Длина по стельке 24см. Дефект — при замене молнии не захвачен край(т.е он прошит, но не до конца подвернут) в одном месте /незначительно при носке, фото3/. есть царапинка на внутренней стороне пр. ботиночка. Большой плюс — мех теплый и толстый, думаю, зиму выдержат, может и еще..) Высота 29см.
Страниц: 3