Публичные отзывы других о сообщнице Alexik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

anutiks_s
Положительный отзыв
Не могу не поделиться эмоциями после знакомства с таким замечательным человеком: Аннушкой--способной излучать тепло, надежду, радостьи передавать другим этот заряд энергии.Спасибо за щедрый характер и желание помочь окружающим…
Kasumi
Положительный отзыв
Анюта, Вы меня сразили наповал своей любовью к братьям нашим меньшим! =) Не могу не отметить, что Вы очень добрая и позитивная девушка, даже когда дарите другому живой дар, то чувствуется, что Вы не просто избавляетесь от него, а ищите хорошие руки для своих любимцев, очень прекрасно, что есть такие добродушные люди, как Вы! =,) А какая же собачка у Вас есть, я просто в диком восторге! =))) Спасибо Вам за то, что дарите радость окружающим людям и заботу тем, кто в ней нуждается! Всего Вам самого яркого, тёплого и красивого! =^____^=


http://i15.piczo.com/view/3/d/o/k/5/0/w/r/2/9/2/9/img/i270987724_2584_4.jpg
Alexik
Положительный отзыв о сообщнике Kasumi
Спасибо, Вам Настя, за теплые слова – так неожиданно)) просто стараюсь быть человеком и такой, какая есть.)) Еще раз спасибо, очень приятно было познакомиться с Вами — очень милым, открытым, добрым человечком. Так держать!))
RUSS28
Положительный отзыв
Аня, сегодня производя подмену воды увидел пока 2 из 4-х подареных ВАМИ раков, вспомнил что забыл поблагодарить.Ну вот отложил замену воды спешу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, пусть все ВАШИ начинания получаются на все100% С П А С И Б О!!!
Alexik
Положительный отзыв о сообщнике RUSS28
И вам большое спасибо! Приятно было пообщаться. Удачи в новом году!
AngelL28
Положительный отзыв
Аня красивая обаятельная девушка, мудрая мама, и очень светлый человек с большим добрым сердцем! Я очень рада тому что познакомилась с таким прекрасным человеком!
Sribna
Отрицательный отзыв
Пожелала аквариумное растение и несколько раз обещала забрать его в скором времени, а потом пропала. Как результат — растение пропало не дождавшись своего хозяина(

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах