Все её публикации

Сортировка: по дате публикации
Этот вопрос был в недозревшем состоянии, как минимум, пару лет и вот, свершилось. Созрел, как прыщ на носу прямо перед свиданием.

Здравствуйте, меня зовут Алиса и я грубиянка.
Мне очень редко пеняют на часто мною употребляемые «хрен», «жопа» и всякие прочие не самые приятные для нежного уха(глаза?) слова. Люди привыкают к этому быстро, кто-то находит забавным и всё в таком духе. В волгоградском сообществе, в котором я и варюсь, ко мне быстро привыкли, воспринимают мою не самую приличную речь довольно адекватно, так как цели оскорбить кого-то я не имею. В общем, жалоб не поступало, даже не спрашивали, чего это я с таким задором ругаюсь(а иногда и мат проскакивает, чего уж греха таить). Но в свете недавнего конфликт, в котором я принимала активное участие, мне вдруг попеняли, мол, ты в чём-то обвиняешь оппонента, а сама-то вон, экая гадюка, словами паршивыми бросаешься! И я, дорогие мои, пишу этот пост, потому что мне важно узнать, какая степень сквернословия допустима для вас в повседневной беседе с кем-то при условии, что лично на вас не направлена какая-то агрессия.

Скажем, насколько плохо сказать кому-то жутко назойливому «отвали, достал меня!»? Или «Я с этой погодой себе всю жопу, нахрен, отморозила»? Или «Грёбанная дылда в автобусе заехала мне локтем прямо в мордень»?

То есть, каковы шансы того, что назвав погоду херовой, я оскорблю чьи-то нежные чувства?
Единственное, прошу не водить нравоучительных речей о том, что хорошо, а что плохо. Я всего лишь хочу определить список красочных слов, которые смогу использовать без страха обидеть кого-то, кого я обидеть вовсе не хотела )