Публичные отзывы Aliciia о других сообщниках

Aliciia
Отрицательный отзыв о сообщнике Salomea
Не смогла пройти мимо такого комментария, встаю на сторону защиты Abbigaelii, потому что этот человек ни разу не подвёл всегда адекватная, и тут такой текст вставляю выражения:
Salomea даритель – 13 jul 2020, 01:00 ←
от же скотина, что ты без мозгов. чтоб с тобой так поступали, как ты со мной. точно, что больная на голову, не с инете сиди, а в психушку срочно иди лечись. я уже поняла, что на дд не такие больные, как ты, появились.
какое, нахрен, воскресенье, идиотка. ты почту заказала, а не доставку такси под двери. ещё не хватало. точно мозгов 0,… Salomea – 12 jul 2020, 16:58
Отрицательный отзыв о сообщнике Abbigaelia
Abbigaelia — невмненяемая сообщница.не советую связываться. Какой ужас, обращение от этого человека, сколько оскорбления, люди посмотрте кто возле Вас, и страдают адекватные дарители!!!
Salomea
Отрицательный отзыв о сообщнике Aliciia
какой-то очередной спамер и коллективный тролль. я удивляюсь, сколько тут собралось богатых людей, которым абсолютно нечего делать в жизни, как тратитть свою на написание говноотзывов. и тратить моё время, чтоб это читать, и писать ответы. у вас такой острый дефицит внимания и поговорить не с кем? сколько вам лет, 5?
что ж вы не лечитесь, если все такие богатые? и что вы на дд сидите, что-то клянчите, за счёт тех, кто беднее вас в миллион раз, но занимается благотворительностью. причём действительно нуждающимся, и за свой счёт, а не таким убогим, как вы. как вы все задолбали. ваше поведение — это хамство, бесконечно конченное, антиэтичное, безумное, бездумное, омерзительное, античеловеческое. и нечего вам делать на благотворительных проектах. вы ничего хорошего мне не сделали в жизни, но считаете своё говно в голове архиважным донести в отзыве на чужого человека, и публично. который, в отличие от вас, занят.
чтоб у вас так отбирали жизнь, как вы у меня.
были бы нормальными людьми, то спокойно связались бы со мной, как любой нормальный член дд. за те копейки, которые вы у меня выручаете, вы думаете, что ваши отзывы хуже сделают кому-то? нет. это только ваше состояние здоровья показывает. увы. поэтому никто нормальный с вами в одном государстве и обществе и не хочет проживать.
и когда пытаешься с вами связаться — 0 реакции, многократно. а как правду написать, что на вас время уйму потрачено, вместо того, чтоб сказать вашим заочным подружкам убрать отзыв и вести себя адекватно, вы ещё говна кидаете. нашли, чем делиться. и причём после удаления отзыва моего. так что конечно я вынуждена тратить на вас ещё и ещё время, писать отзывы, предупреждать людей.
Aliciia
Положительный отзыв о сообщнике Abbigaelia (своём взаимном контакте)
Наталья, очень приятная, всегда улыбающаяся, хорошая девушка, приятный даритель, вещи хорошие, чистые всегда получала! Спасибо огромное, всего самого доброго для тебя и твоих родственников.
Abbigaelia
Положительный отзыв о сообщнике Aliciia
Спасибо, за Ваше мнение в мою сторону, смотрю Вас тоже облили грязью за то, что вы написали этого человека слова. Хорошего настроения не зависимо от таких людей, здоровья, и встречать на сайте хороших людей побольше!!! Спасибо за Ваши дары, быстрый самовывоз, приятно иметь дело с адекватным и сговорчивыми людьми!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах