Публичные отзывы Alinenok1983 о других сообщниках

Alinenok1983
Положительный отзыв о сообщнике udalov
Максим был одним из первых, кто одарил меня на ДД. Встретил дружелюбно, разъяснил непонятные моменты. И до сих пор мне приятно с ним общаться. Максим поддерживает сразу несколько направлений ОП и всегда готов пойти на встречу в передаче даров в ОП. Спасибо за дары вне ленты! Удачи Вам, Максим, в борьбе с клонами и «разнузданными» сообщниками!
Для минусовщиков — Это мое личное мнение (имею право) и если оно поменяется, то я сама об этом скажу.
Alinenok1983
Положительный отзыв о сообщнике ALBA01021982 (своём взаимном контакте)
Альбина отзывчивая, добрая, милая, оптимистическая, мобильная, жизнерадостная, умная, мудрая… Все перечислять страницы не хватит. Я всегда заряжаюсь твоим позитивом. Глядя на тебя, хочется нести добро людям, взять на себя почтальонство ДД, свернуть гору, которая кому-нибудь да мешает))) Всегда заряд энергии, неиссякаемый позитив, найдет доброе слово и улыбку для каждого. Принесет три огромные коробки даров и столько же унесет в ОП. Удивляюсь и восхищаюсь, любуюсь и «заражаюсь» энергией, Радуюсь, что познакомилась с тобой. Счастья, здоровья тебе и твоим близким! Творческих успехов, легкого почтальонства! Улыбок вокрух и солнечных дней! *)
Alinenok1983
Положительный отзыв о сообщнике Ginger1978 (своём взаимном контакте)
Аленушка очень добрая и отзывчивая девушка! Хрупкая и милая! Общительная и мобильная! Если обещает — сделает, если не сможет — предупредит. Любит радовать людей и охотно делится своей позитивной энергией. Алена, я тебя очень люблю! Спасибо, что ты есть:))
Ginger1978
Положительный отзыв о сообщнике Alinenok1983
Алиночка-замечательная, добрая, отзывчивая и чуткая девушка) Всегда готова прийти на помощь и помочь в сложной ситуации!
С обостренным чувством справедливости)) Пунктуальная и ответственная!
Замечательных даров вам с доченькой Светланой)
Alinenok1983
Положительный отзыв о сообщнике elenayes (своём взаимном контакте)
Елена — замечательная! Добрая, отзывчивая, всегда подскажет, всегда поможет. Очень позитивная. Ответственно и доброжелательно несет на своих хрупких плечах нелегкую работу почтальона. Спасибо тебе за это и за многое другое… и за дары вне ленты, спасибо!!! Удачи тебе, Елена! Счастья, здоровья и хорошего настроения!!!
elenayes
Положительный отзыв о сообщнике Alinenok1983
С первого дня Алина стала активной сообщницей ДД: не только дарит и желает, но и участвует в ОВ, помогает в самовывозе и передаче даров.
Мне нравится, Алина, твоя ответственность, заинтересованность, скромность, деятельная позиция)))
Желаю тебе здоровья, радости и желанных даров на ДД!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах