Публичные отзывы других о сообщнице Alionka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Stolzz
Положительный отзыв
Очень стильная, симпатичная «маленькая» женщина, такие созданы для ЛЮБВИ!
Alionka
Положительный отзыв о сообщнике Stolzz
Спасибо! Вот и я говорю своему мужу, что я создана ТОЛЬКО для любви, а он мне: «Готовь кушать, готовь кушать!» :)). А если серьезно, то все женщины созданы для любви и достойны её, а особенно такие милые, добрые и симпатичные, как Татьяна, тем более, что она окружена 3-мя мужчинами, 2 из которых, как я могу судить по фото в профиле, просто писанные красавцы :)) Удачи и любви!
Victoriac
Положительный отзыв
Очень приятная в общении, милая и добрая!!! от нее веет ветерок добра и спокойствия.с милой улыбкой)
Alionka
Положительный отзыв о сообщнике Victoriac
Трогательная, милая, добрая, да и просто красавица :))
Al_De
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Удивительная женщина! Очень рада нашему знакомству, очень благодарна за проведенное время и за ту красоту, которой Вы меня одарили.
Я просто в немом восхищении от Вас. Спасибо Вам! =)
Alionka
Положительный отзыв о сообщнике Al_De
Вероника, вы просто не представляете какая вы необыкновенная!!! Очень общительная и позитивная — с вами неимоверно легко и приятно. Обаятельная и привлекательная. А еще вы просто не представляете насколько вы красивы — это я вам заявляю, как профессионал :)) И не только лицом, но и телом (не нужно ничего менять), и душой… Спасибо за ваше терпение, понимание и время!

P.S. У вас все получится!!!
titania999
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Алёна — замечательная девушка!!! Очень рада, что познакомилась с ней на ДД, хоть и виртуально ))) Милая и приятная девушка, ещё и ответственная). Очень приятно дарить ей дары. Счастья и Удачи!!!
Alionka
Положительный отзыв о сообщнике titania999
Очень рада была познакомиться с Татьяной, пусть и дистанционно :)) Добрая, отзывчивая, понимающая! И ее имя — Татьяна ♥•°•ღ ♥♥Titania♥•°•ღ ♥♥ — в ирландском фольклоре королева фей и эльфов — полностью ей подходит! Татьяна — добрая фея, исполняющая желания… :))
ladyvkedah
Положительный отзыв
Очень милая и приятная девушка!
вы даже не представляете как я вам благодарна!!)))))))
С вами очень приятно общаться и иметь дело))
irson1971
Положительный отзыв
Так рада была встретить на встрече в центре и наконецто познакомиться! Такая милая и приятная девушка! Мы очень любим и ее Дары и бонус-мышонка. Огромное спасибо!
trulysunny
Положительный отзыв
Очень позитивный, улыбающийся человек, которому тоже постоянно хочется улыбаться :-)! Рада знакомству!
Nitochka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
ооочень талантливая (видела фото загримированных в стиле «украинских байкеров», просто супер! А мыло ручной работы? У талантливого человека получается всё).
Алёнушка отзывчивая и добрая девушка, а еще хрупкая и утонченная :)
Alionka
Положительный отзыв о сообщнике Nitochka
красивая, милая, добрая… заботливая ;)) и какую красоту она делает руками, ммм…
luna_nnn
Положительный отзыв
Замечательная сообщница,
приятная дарительница,
можно легко договориться и быстро встретиться.
Очень помогла мне с вывозом-выносом габаритного дара.
Leonidiya
Положительный отзыв
К сожалению нас круто«поимели»…-- сначала пообещали такой вожделенный дар, но обусловили что нужно срочно забрать.Курьер был найден в тот же день, пытался связаться---даритель не отвечала(как потом нам пояснили--были проблемы с телефоном).Курьер вечером поехал по адресу--там сказали что такая тут не проживает(оказывается дарителя дома не так называют, как она на сайте представилась).Курьер пытался опять таки договориться о встрече, не знаю что там ему ответили и ответили ли вообще--мне же написали, что более не смогут встретиться с курьером, дар отдадут соседям, потому как собираются переезжать.На мой вопрос-почему нельзя курьеру у соседей забрать ответили что не будут людей обременять и попросили сообщить курьеру чтоб им более не звонил.Тоесть мало того, что я осталась в пролете, я еще должна тратиться на то, чтоб с курьером связаться.Зашибись какое классное дарение.
annakolosova85
Положительный отзыв
Аденочка — очень приятная девушка, хотя общались мы с ней только виртуально!
Подарила моему сыночку такой щедрый дар — целый пакет детских вещей, да еще и на вырост много. Мы уже многое носили и носим дома. Скоро и на улицу будем одевать. Каждый раз вспоминаю ее с улыбкой. Очень хочу в благодарностях добавить еще и другие фотки с вещичками на малыше!))
lerunok
Положительный отзыв
Приятная, милая и добрая девушка.Хоть мы и мало пообщались, но от Алены веяло только позитивом!!!
Огромное Вам спасибо за милые бонусы, было приятно с вами познакомится)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах