Девочка. Родилась 18 jan 1974. Живёт в городе Москва. Сообщница с 23 jul 2010.
Её пригласила irina-sun 3676. Она привела за собой 21 человек.
Здравствуйте!
Спасибо, что зашли. Располагайтесь поудобнее.
Слишком много о себе рассказывать не буду.
Два высших образования. Учитель-логопед.
Интересуюсь всем, что связано с рукоделиями. С 8 лет вышиваю-вяжу-шью. Поэтому рада буду ниткам, пряже, канве, схемам и прочему рукодельству.
Очень хочу заиметь в своем арсенале маленькие пластиковые пяльца с винтом или без (диаметром 10-12 см). Знаю, что такие раньше выпускали, а сейчас найти не могу. УРА-УРА-УРА!!! Благодаря Марии (reka_Oka) у меня появились малюсенькие пяльцы. Сбылась моя мечта!!!!

Очень нужен обрезчик для углов с радиусом 3 мм. Для работы готовлю очень много картинок, углы получаются острые, постоянно боюсь, как бы подопечные мои не поцарапались. Но это так… Мечта-мечта.

Буду рада заиметь в рабочем арсенале очень хорошее пособие — мозаику «Шарики». Для развития мелкой моторики, сенсорики детей — удивительная вещь! Может быть, у кого-то лежит и скучает, а мы бы с ребятами занимались.

Могу пожелать что-то для работы с детьми (игрушки, пособия...).
И, может быть, ещё что-то для себя. Хочется иногда праздника для души.
С удовольствием буду делиться тем, что найду в своих залежах, а их, поверьте, достаточно.

Очень хочу фуксию! Не знаю почему. Но хочу.

***
01.10.2010 г.
Благодаря Яне Шанталь (за что ей ОГРОМНОЕ спасибо) у меня появились новые фотографии. Одна из них здесь.

***
16.11.10.
Продолжаю разбирать залежи. Времени бы побольше. Быстрее бы получилось :-)

*****
P.S. Хоть в своих дарах и указываю определенные места встречи, но любые другие варианты возможны и рассматриваются — и Общие Встречи, и Общие Посылки, и даже иногда почта…

P.P.S. Если отправляю почтой (конверт, бандероль, посылка...), то компенсацию не прошу. Только поход на почту может отложиться на некоторое время, ибо почтовое отделение расположено не слишком близко и удобно. Так что прошу набраться терпения :-)