Публичные отзывы других о сообщнице Aljona-Veretno

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

toffee
Положительный отзыв
Очень позитивный и открытый человечек =) С такими сообщниками хочется общаться и вне проекта :)
Catlynn
Положительный отзыв
Всегда восхищалась и буду восхищаться такими людьми, как Алена! Очень милая, отзывчивая и дружелюбная, как человек; ответственная, как сообщник — взяла на себя сразу 4 направления общих посылок, да еще и на Украину возит)) А еще она просто рукодельница и умница! И всё у неё всегда с улыбкой и на позитиве, пообщаешься с ней — настроение поднимается! Спасибо тебе, Алена!
aigulll
Положительный отзыв
Очень приветливая, позитивная и ответственная, отзывчивая девушка! Замечательный человек с искренней улыбкой!
Darinochka
Положительный отзыв
Ой, как это я до сих пор еще не отметилась у тебя))) Алёночка, я так рада, что благодаря сайту познакомилась с тобой! Очень приятно всегда с тобой общаться, всегда заряд позитива.
А еще Алёна большущая рукодельница, всему учится сама и рада поделиться своими умениями со всеми остальными! Ответственный почтальон, искренний человек и просто замечательная девушка!
I.N.G.A
Положительный отзыв
Очень замечательная девушка!!! занимается с детишками рукоделием иногда проводит интересные мастер — классы для сообщников (чему мы несказанно рады).Любящая мама и просто открытый человек, не боящийся высказывать свою точку зрения… побольше бы таких сообщников.
Аленка, мы с тобой!!!
Мы тебя любим!!! =)
Sneggnoe_leto
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Аленушка-очень замечательный, добрый, внимательный и чуткий человек. И еще красивая девушка с добрым сердцем. Невероятно милая, общительная и отзывчивая. Еще больше люблю жить когда есть такие люди. Очень благодарна Аленочке за все-все-все!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах