Публичные отзывы других о сообщнице All...

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Glad_r
Положительный отзыв
Познакомился с Алёной при получении своего дара. Милая, приятная, общительная, весёлая. Помогла с упаковкой дара. Потому как за дарами выстроилась небольшая очередь, можно сказать о её доброте и щедрости. Рад знакомству.
All...
Положительный отзыв о сообщнике Glad_r
Хороший мужчина) Забрал Дар быстро, да еще и помог с двумя другими дарами) Желаю ему и его семье всех благ и благополучия!)
OlgaDers
Положительный отзыв
Алена! Вы — прелесть! Мила, отзывчива, позитивна.
На таких замечательных сообщницах держится ДД!
С удовольствием буду желать Ваши дары и дарить Вам свои
All...
Положительный отзыв о сообщнике OlgaDers
У меня с этим человеком проблем не возникло) Уже не в первый раз отдаю дары и вроде обе мы всегда оставались довольны. Не опаздывает ко мне.) Обычно я переживаю напишут ли мне, что вещь понравилась, или ответят ли в другой раз, но с Ольгой таких проблем нет) Когда отдаю ей дар, то уже знаю, что он у меня не залежится дома и благодарность я получу) Мне приятно дарить этому человеку. Буду впредь сотрудничать.
Suisei
Положительный отзыв
Ехала ведь просто забрать дар — так, как это в большинстве случаев бывает: пришла, поблагодарила, забрала, ушла. С Алёной всё получилось совсем по другому сценарию: поболтали, как будто старые знакомые, и прервать беседу заставило только время, которое было у меня в тот день в весьма ограниченных объёмах… Очень рада знакомству! И, надеюсь, ещё доведётся встретиться. :)
All...
Положительный отзыв о сообщнике Suisei
Очень понравилась девушка! такая хорошая и улыбчивая. Вот бы ее еще раз встретить когда-нибудь и так же мило поболтать
alarial_
Положительный отзыв
Отличный общительный сообщник! ) идет на компромисс, легко договориться)
Была рада нашему знакомству)
Xelga2323
Положительный отзыв
Какая же Вы шикарная!) После встречи с Вами улыбка с лица не сползала ещё час.) Вы заряжаете позитивом! Оставайтесь такой же классной.)
All...
Положительный отзыв о сообщнике Xelga2323
Приятная и яркая девушка) Быстро забрала дары, написала благодарности( а это я люблю), а так же мы мило поболтали) Хорошая девушка) Приятно иметь с ней дело иесли что понравится, то буду дарить вновь. ) Удачи!
coyotes
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Не могу я без огласки оставить такую встречу!
Алена — за-ме-ча-те-ль-ная!
Очень хочу как можно больше таких открытых, прямолинейных и воодушевленных людей вокруг.
Очень рада встрече)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах