Публичные отзывы других о сообщнике Allexis

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

fedchenkoy
Положительный отзыв
Напишу первый отзыв об Алексее) Ответственный, в течение 2х часов приехал на другой конец города за даром. Доброжелательный, воспитанный и тактичный.
Natasha_Sinitsa
Положительный отзыв
Алексей очень приятный в общении житель сайта ДД:)). Мы с ним общались неоднократно во всвозможных обсуждениях под телефонными дарами еще до личной встречи, и каждый раз он оставлял впечатление очень доброжелательного и позитивного собеседника, приятным общение оказалось и при личной встрече при процедуре дарения))). Алексей очень ответственный сообщник, пунктуален, вежлив, тактичен и скромен, неутомимый мастер по телефонам, внимательный и неравнодушный, предлагал даже бескорыстную помощь в решении моих телефонных проблем, что весьма тронуло душу в наше такое агрессивное время. Рекомендую всем, как достойного и уважаемого сообщника и желаю Алексею всего самого доброго!
tiniavka
Положительный отзыв
Алексей замечательный парень! Очень ответственный и пунктуальный. А какая у него добрая и открытая улыбка.!: )
Алексей желаю вам и вашей семье всего самого наилучшего! Удачи и радости!
Allexis
Положительный отзыв о сообщнике tiniavka
Спешу сказать всем на сколько Юлия добрая и отзывчивая!
Спасибо Вам за помощь и улыбку!
Vampirsha
Положительный отзыв
Алексей, вы отличный даритель! Замечательный человечек! Огромное спасибо за вашу отзывчивость, чуткость, благородство и трепетное и чуткое сердце! Добра вам, благополучия в новом году и главное здоровья! Берегите себя, жену и ваших прекрасных дочек!
aleksseyy123
Положительный отзыв
Рад был познакомится с Алексеем, желаю здоровья крепкого и удачи большой семье папы Лёши. МКАД круглый значит встретимся ещё )))
djody
Положительный отзыв
С Алексеем лично не знакома, но общение с женой Алексея оставило только приятные впечатления и позитивные эмоции. Ребята, спасибо за картину.
denis_shennikov
Положительный отзыв
Доброе утро
Что я могу сказать:

Приятно общаться, переписываемся постоянно)

Подарил свой дар, Алексей также готов подарить то, что могло потребоваться бы и мне.
Занимается ремонтом — это здорово.
Успехов!
Allexis
Положительный отзыв о сообщнике denis_shennikov
О Денисе у меня все только положительное!
Ценный сообщник в нашем не легком озлобленном мире :)
Положительный, пунктуальный, всегда старается помочь чем может! Быстро можно договориться о встрече даже если на то не имеет особо времени!
Первая встреча мне очень понравилась было приятно получить не только сам дар а ещё и общение!
В общем желайте и дарите, встречайтесь и наслаждайтесь!
Денис стал хорошим не просто сообщником у которого я пожелал дар но и хорошим другом!
ShipDolli
Положительный отзыв
Доброе время суток хочу написать о человеке с большой буквы, да, да это даритель Алексей! Действительно милый, общительный, вежливый и пунктуальный молодой человек, очень помог в нашей ситуации, хоть я и не разбираюсь в технике, но он не только помог но и нашел нам в дар то, что именно нам нужно. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ! Я очень рекомендую этого дарителя. Желаю Вашей семье всего самого наилучшего.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах