Публичные отзывы других о сообщнице Allirinka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Mooza
Положительный отзыв
Ирина — такая симпатичная, милая и душевная женщина! Я считаю, что она прекрасная мама, поскольку ее детишки очень контактабельные и дружелюбные!) Поездка к ней состоялась у меня в сильный мороз, а на душе осталось теплое чувство от Ирининого гостеприимного, доброго дома!)
Nakonda
Положительный отзыв
Ирина, вы очень душевный и открытый человек.К сожалению у нас с вами не было времени познакомиться поближе, но я думаю мы еще встретимся и обязательно попьем с вами чайку с пирогом :)
Ravi
Положительный отзыв
У меня не было, к сожалению, возможности пообщаться с Ириной лично, но я могу сказать, что это тот человек, чьи обаяние и доброта чувствуются даже в простых сообщениях. Она очень отзывчивая и внимательная, удивительно открытая и чуткая женщина! Кроме Ирининого дара у меня навсегда останутся два её стихотворения, которым она сопроводила его, и я ей очень благодарна за такую теплоту и душевность, которые в них содержатся. От всей души хочу пожелать ей, чтобы невзгоды обходили её прекрасную семью стороной, и было много возможностей и сил для творчества!
lirri
Положительный отзыв
Ирина, очень приятный в общении и отзывчивый человек. Предложила вариант передачи даров для нас-коллекционеров магнитиков, осчастливи тем самым несколько человек!
Спасибо Вам большое!
Надеюсь, когда-нибудь увидеть хоть одним глазком ваш будущий зимний садик)
Всех благ Вам и вашей семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах