Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Впереди зима!
Утепляйтесь, граждане! Зима нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь! Эти штуки спасли не одну жизнь замерзающим путешественникам-первопроходцам. Так что дар — прям специально для них!
Подарено
Отдается в дар КПК HP для коллекционеров
Когда-то мой верный, неразлучный друг. Вернее даже — один из них… Сомневаюсь, что его еще получится использовать по прямому назначению. Так что — для человека с буйной фантазией! :)
Подарено
Отдается в дар Шуруповерт
Точно помню, что он прекрасно работал! Давно не пользуюсь, аккумулятор несомненно сдох. Так что- в переборку, или на запчасти.
Подарено
Отдается в дар Телевизор-монитор 15 дюймов
Телик старый, цвета немного выцвели. Также есть небольшое черное пятно на краю монитора, но в широкоэкранном режиме оно совсем не попадает в поле зрения. Не уверен, что это все проблемы, так как не включал уже несколько лет…
Подарено
Отдается в дар Аккумуляторная отвертка
Очень древняя, лет 10 ей, не меньше! Но довольно изящная и ухватистая, можно менять форму- прямая или изогнутая. Несколько лет назад я заменил аккумуляторы, и с тех пор не пользовался. Тем не менее, она у меня зарядилась, и довольно бодро крутит!
Подарено
Отдается в дар Машина радиоуправляемая
Не дешевая, быстрая и мощная (аж о шести батарейках АА!) вот только перестала нормально управляться- реагирует на радиокоманды коротким рывком, и стоп… Кажется намудрил с приёмной антенной, но не уверен. Так что для понимающих в радиосвязи…
Подарено
Отдается в дар Утюг Филипс
Внешнее состояние вполне приличное, рабочая поверхность просто идеальная, но есть маленькое «но»… Встал в режим защиты (жена не колется, при каких обстоятельствах) и не желает выходить. Так что дар- для заклинателей утюгов, или просто соответствующих специалистов…
Подарено
Отдается в дар Велосипед детский R16
Лексус с пробегом но во вполне приличном состоянии. Лет на 5-7 приблизительно. Вилка с амортизаторами. Резина хорошая, новое седло.
Подарено
Отдается в дар Угощение для попугайчиков
Одна пачка вскрыта и одной палочки нехватает. А так- всё ОК, сроки в норме…
Подарено
Отдается в дар Лампочки для авто (галогенки)
Купил когда-то, по-моему еще для какого-то из своих ВАЗов, да так и не поставил. Не помню почему. Кажется, даже не распаковывал… Цену конечно не помню, но брал по рекомендации, как качественные.
Подарено
Отдается в дар Газовые баллллоны (2 шт)
Б.у., но в полной исправности, вроде как даже с газом. Мы перешли на вентильные, так что эти отдаю (возможно, под переделку!) Находятся на Сушкинской (55-й км. Минского шоссе), в ближайшие выходные могу привезти в Москву.
Подарено
Отдается в дар Лампочка энергосберегающая
Б.у., но работает.
Подарено
Отдается в дар Клавиатура для HP mini и опер. память.
Работоспособность клавы (кроме недостающих кнопок) не помню, память хорошая, но маленькая- меняли на большую.
Подарено
Отдается в дар Шинный манометр цифровой
Занятная на мой взгляд штуковина, если на насосе манометра нет. Много лет лежит без дела. По-моему с данными подвирал, но это может быть от старой батарейки (даже не знаю, какая...)
Подарено
Отдается в дар Оптичеcкий диск для PSP
… но PSP у нас нету, проверить не на чем и состояние поэтому неизвестно…
Подарено
Отдается в дар Магнитола кассетная
Работает один кассетодержатель, другой просто жужжит (думаю, пассик рассохся...) По радио звук- вполне, как было принято в прошлом веке, но по-моему немного трещали регуляторы громкости… Внешний вид- приличный, кажется без дефектов.
Подарено
Отдается в дар Ингалятор ультразвуковой
Годится для детей и взрослых. В комплекте с блоком питания и прибамбасами. Работоспособность неизвестна, много лет лежит без дела.
Подарено
Отдается в дар Nokia
Когда-то любимая игрушка моей жены. В изящном добротном чехле. Работоспособность неизвестна- нужного зарядника нету и в помине.
Подарено
Отдается в дар Набор ножей.
Единственный сильно изношенный- зелёный. Остальные- новые.
Подарено
Отдается в дар Подставка под ложку…
Вот подставка под ложку- ни много ни мало! Блюдечко им больше не канает- специальную подставку придумали. Короче, дар для лютого перфекциониста!
Страниц: 9