Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©шутка сегодняшнего дня:
она: — скажи мне три главных слова
он: — режим самоизоляции отменен
она: — еще!
он: — режим самоизоляции отменен!
она: — да! еще, пожалуйста, еще!
он: — РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ ОТМЕНЕН!


Не буду разводить болтовню и агитировать вас на встречу в пятницу на ОВ 12 июня в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубной площади.
Короче, ЖДЕМ ВСЕХ

Дорогие сообщники!

Многие на сайте ДаруДар знают меня (Scarry) и мою маму (La_Lina, г. Тверь)

Мы обращаемся к вам с просьбой о помощи.

13 декабря, в нашей семье произошло большое несчастье. Мой единственный родной брат (сын La_lina), Трубников Павел Михайлович, попал в страшную аварию – его автомобиль столкнулся с фурой. К огромному счастью, мой брат выжил, но находится в реанимации, состояние стабильно тяжелое, он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. У него множественные травмы лицевой части черепа, сломаны и раздроблены обе челюсти, выбиты зубы, сломан нос, глаза травмированы осколками стекла (сейчас уже бОльшую часть осколков удалось достать, но зрение пока не восстановилось – брат очень плохо не видит).
На содержании у Павла находится жена и трое детей дошкольного возраста, которые проживают на съемной квартире.
В настоящий момент вся наша семья ищет средства для реабилитации Павла и скорейшего его возвращения к нормальной жизни. Ему уже сделали несколько дорогостоящих операций, в лицевую часть черепа установили 12 металлических пластин.
Если вы знаете или знали когда-то меня, мою маму La_Lina, если вы помните нас, или вы просто проходили мимо и остались неравнодушны к чужому горю, очень прошу, по возможности, поддержите нас.
Помолитесь, поставьте в церкви свечку. Так же мы с благодарностью примем любую материальную помощь, даже 50 рублей для нас в данной ситуации – деньги.

Номер моей карты Сбербанка – 4276 8382 1674 3783, Тамара Михайловна Трубникова.

Я не фейк и не пустой профиль, я (как и моя мама) принимали активное участие в жизни сайта, это можно посмотреть в наших профилях.

Умоляю, спасите моего брата!

Храни Господь Вас и Ваших близких!
Последняя ноябрьская пятница, 24 ноября, будет рада встретиться с московским сообществом на Трубной площади, чтобы вы могли одарить друг друга, поболтать за жизнь с 18:00 и до 20:00.



Приглашаем всех принять участие в общей встрече 15 апреля!
На этой неделе мы празднуем День Космонавтики — праздник, который нужно отмечать, день, которым нужно гордиться! Обязательно сходите в Мемориальный музей космонавтики на ВДНХ или в Планетарий — там интересная программа в эти дни. Ну, а непосредственно в день ОВ проходит Международный день культуры и День экологических знаний. Кто, как не даровцы, знает, как дать вторую жизнь вещам и тем самым принести пользу экологии? С весной и праздниками вас!

Если решите посетить ОВ, не забывайте отписаться в акции о своем местоположении на ОВ, времени пребывания, а так же если вам нужна помощь с передержкой даров и получением ОП у почтальонов — здесь много хороших людей, которые непременно помогут! :)

Схема расположения почтальонов (обновление 05.04.2016)
Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до 20:00.
Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами — именами, и главное — никами. Просто Тань, Кать и Маш на площади очень много :)
Не забывайте свои вещи! О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок.
Расположение фримаркета: встаем спиной к стеле и идем прямо в сквер метров 30-40, поворачиваем налево, видим лавочки и приличную толпу вокруг них :) Это и есть фримаркет)

Уважаемые друзья!
В семью к Ленчику Aleksaaleksa пришла большая беда — погибла ее дочь Александра. Ей было 27 лет.
Ушла из дома и не вернулась. Обнаружена случайными людьми далеко от дома на лестничной площадке с признаками криминальной смерти.
Лена в ступоре… Материальное положение у нее такое, как и у многих из нас — едва дотягивает за зарплаты.
Если у вас есть возможность материально и морально поддержать Лену, то я буду на ОВ 20 февраля на 18-19 лавочке.
Или ее карта СБ 4276380081911898 на Елена Юрьевна М.
Или ее моб. +7 915 172 0884
Справка о смерти на руках.
Прошу молитвенной помощи новопреставленной Александре!


Куртка, шапка, сапоги…
Сегодня просты мои стихи:
На ОВ оденься потеплее,
Дари дары всем веселее!

Важного кота в помощь =^..^=

Схема расположения почтальонов (обновление 03.11.2014)
Не проходим мимо скамейки №13 — там фримаркет :)

Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до 20:00.

Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами.


Новая пятница, новые дары, старые друзья ^_^

Схема расположения почтальонов (обновление 16.10.2014)
Не проходим мимо скамейки №13 — там фримаркет :)

Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча.

Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами.


Осень пока радует солнышком и теплом.
А Общая встреча порадует улыбками :)

Схема расположения почтальонов (обновление 08.09.2014)
Не проходим мимо скамейки №13 — там фримаркет :)

Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча.

Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами.

Похоже, в этом году сентябрь поменялся с ноябрём. «Выйди, поработай за меня в сентябре, — попросил он, — я а за тебя в ноябре отработаю». Я что-то не припомню на ноябрьские праздники +17 в Москве. А следовательно, надо ковать железо, пока горячо (а точнее, пока тепло). И пользоваться этой улыбкой природы по максимуму. Так что приходите на Общую встречу в эту пятницу, 8 ноября, погреемся.

Для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.

Неожиданно в конце октября в Москву пришло бабье лето. Неожиданность приятная. А то после дождливого августа, холодного сентября, ветреного октября хочется хоть немного порадоваться солнышку и тёплой погоде. А где, как не на нашей любимой Общей это делать? И пусть городские службы разломали половину Трубной площади, пусть утащили урны и лавочки, но они не в силах запретить нам радоваться жизни, дарению и друг другу.

Схему расположения почтальонов привожу только для того, чтобы её не потерять — лавочек нет, и где кто из почтальонов будет находиться пока непонятно. Ищите.

Для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.
Бесплатное хранение файлов

Последние теплые деньки, приезжаем для веселого времяпровождения)))
Но и про тепло одеться не забываем ;)

Для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаютсяза лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите никнеймы, написанные разборчиво крупными буквами.

Схема расположения почтальонов


Почтовые направления
http://darudar.org/daronomics/moskva/posts/
Добрый день, уважаемые сообщники!
Настала пора подготовки к «Первой июньской встрече»,
ставшей нашей доброй традицией.




В четвёртый раз приглашаем вас прийти на ОВ
в первую пятницу июня (на этот раз 7.06)
вместе с детьми,
которых ждёт угощение, «волшебная корзина» (и «волшебная шкатулка»), воздушные шарики и мыльные пузыри, а также игры.
Конечно, подготовка к такой акции — дело коллективное.
Именно поэтому мы обращаемся к вам за помощью!