Публичные отзывы других о сообщнице Aloha99

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

RADIUS
Отрицательный отзыв
Я честно не хотела писать отрицательный отзыв. Тем более не хотела, чтобы первый мой отзыв о ком -то был отрицательным, но ничего не поделаешь. Дары из ОП не забирает, по поводу одного направления один раз позвонила и всё, по поводу второго не отвечает на сообщения, хотя на сайте появляется.
Можно было бы попросить у меня подержать дары до какого-то, я бы не отказала. В общем, незабирашки, с разрешения дарителей, выставляю. Мои направления ОП закрыты.
KOTbKA
Положительный отзыв
С Оксаной пока не встречалась лично, но по виртуальному общению она производит очень положительное впечатление. Вежливая, аккуратная.
На данный момент я для Оксаны передаю дары с ОВ и передаю дары от неё на ОВ (и в ОП). Уже два раза приезжал ко мне домой её муж за самовывозом и самоввозом.
Благодарности за полученные через меня дары вижу, что потихоньку пишутся.
Поэтому, уважаемые дарители, на данный момент проблем с получением даров через ОП нет.
Aloha99
Положительный отзыв о сообщнике KOTbKA
Хочу выразить огромную благодарность сообщнице Екатерине за большущую помощь в передаче даров на ОВ и в ОП, ваша помощь просто не оценима!
Общение с Катей всегда легкое и приятное, человек заряжён позитивом и настроен на проекцию добра вокруг себя) очень рада нашему знакомству)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах