Подарено
Отдается в дар Серия продуктов Pure Skin от Oriflame — почти новая
В общем, тема такая:
Отдам в дар серию продуктов Pure Skin от Oriflame — три позиции, почти новая!
В дар входит:
— Мягкий очищающий гель для жирной и проблемной кожи ( http://ru.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCat=&prodFilter=&prodCode=4772 )
— Лосьон, предотвращающий появление черных точек ( http://ru.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCat=&prodFilter=&prodCode=16352 )
— Матирующий крем для жирной и проблемной кожи ( http://ru.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCat=&prodFilter=&prodCode=4776 )

Подробее о продуктах — по ссылкам.

Мне эта серия не подошла совершенно, поэтому отдаю ее почту новую. Лосьона осталось больше половины, гель и крем почти полные.
Крем мне в принципе нравился, но уже купила другой, этот не нужен.

Отдаю тому, кто хочет попробовать на себе эту серию по уходу за кожей лица. Все товары куплены около 2-3х месяцев назад, срок годности до конца 2012 года. Так что забирайте, пользуйтесь :)
Подарено
Отдается в дар Автомобильный Cassette Recorder PIONER
В общем, тема такая:
Автомобильный Cassette Recorder PIONER отдается в дар. Функциональность такая: умеет проигрывать аудиокассеты и радио. Полностью рабочий
Отдается в дар, т.к. был заменен более современным аналогом, который умеет читать диски.
Идеальный подарок дедшке/отцу у коготоро в машине нет радиоприемника, кассеты скорее всего слушать не будет — а «радио ДАЧА» — это святое :)

у кого есть машина без данного устройства и желание его приобрести — welcome.

! Только самовывоз
Подарено
Отдается в дар Полный Курс «Английский для начинающих» от ЕШКО
В общем, тема такая:
есть полный курс от ЕШКО (Европейская Школа Корреспондентского Обучения) «Ангийский для начинающих».
Этот курс разрабатывался для удаленного обучения студентов ЕШКО: в каталоге теория с объеснениями и заданиями, а также бланк для выполнения домашей работы.
всего 16 каталогов в которых 32 урока + АУДИОКАССЕТЫ для уроков.
Уровень, действительно «для начинающих» — начинается с изучения слов «кошка», «собака», «мама» и т.п.

поэтому ДАРЮ, пригодится тем, кто хочет изучить английский язык.
По этому курсу учился брат. Действительно стал знать язык лучше!

Очень обижусь, если кто-то заберет этот дар а потом будет его передаривать! Желайте только если вам действительно этот дар нужен!!!

Бонусом к этому дару идет пробный урок «Итальянский для начинающих» и Справочник для поступающих в ЕШКО

Еще предупреждаю сразу: отдаю только самовывозом, цент (район СКК им. Блинова) в рабочее время. Если на сайте долго не отвечаю, есть смысл позвонить: 8-960-981-82-92 или написать в ICQ: 490995044, Александра.
Подарено
Отдается в дар Гигиеническая помада MagicSun для солярия
Гигиеническая помада MagicSun специально для солярия. Покупала в солярии, пользовалась ей ровно 2 раза: мне не подошла — губы начали трескаться, поэтому дарю. Покупала около 3х месяцев назад, так что свежая ну и почти новая.
Подарено
Отдается в дар JOHNSON's BABY Легкое масло-спрей с Алоэ 200 мл.
JOHNSON's BABY Легкое масло-спрей с Алоэ 200 мл.
мне масло-спрей не понравилось, какое-то оно липкое. Поэтому сама использую масло НЕ спрей. А это могу подарить кому нужно. Срок годности: до 09/2010.
около 10% упаковки использованно, осталось масла около 90% :)
Подарено
Отдается в дар Книга «Metallica» серия Полный путеводитель по музыке
Книга «Metallica» серия Полный путеводитель по музыке: по размеру такая же как стандартная упаковка CD-диска. В книге дан подробный обзор всех записей, сделанных Металликой с их первого альбома до 1997 года (год выпуска книги). Все песни: их история, содержание, значение в творчестве группы. Много фотографий. (110 страниц)

Отдам поклоннику гр. Metallica :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар CD-диски с музыкой от Tuborg и сока «Я»
CD-диски с музыкой от Tuborg и сока «Я»

На фотках все есть. Могу отдать диски разным людям.
Подарено
Отдается в дар Цветной Струйный принтер EPSON Stylus Color 460
Цветной Струйный принтер EPSON Stylus Color 460 практически без проблем работал у меня около 7 лет. Вдвоем с братом печатали на нем все курсовые и 2 дипломные работы.

Общие характеристики:
Цветной струйный принтер. Картриджи к нему можно купить в копьютерных магазинах где продают картриджи для принтеров: черный стоит около 100 руб, цветной — 250-300 руб. (не оригинальные). Чернил хватает на долго: 300-400 страниц текста печатает один черный картридж. Подключается по LPT-интерфейсу, под Windows XP и Ubuntu Linux работает без дополнительной установки драйверов (под другими ОС не проверяла). Диски с драйверами и другими программами к нему в комплекте.

Особенности:
Так как пользовалась им не регулярно, иногда чернила «засыхают» приходится немного помучиться — прочищать их (есть встроенная функция прочистки), может печатать иногда со всякими глюками, но потом все становиться нормально. Странно работает функция определения количества чернил. О странностях расскажу при встрече когда буду отдавать.

Почему дарю:
Дома принтер не нужен, стоит уже давно без дела. Чернила видимо совсем высохли, сейчас картриджи в нем есть, но он не печатает: видимо надо купить новый картридж и скорее всего печатать он будет.
С цветным картриджем есть проблема: один из 3х цветов (не помню какой) уже давно не печатается, поэтому печатать он будет скорее всего только черными чернилами. Но то, что будет печатать — тоже гарантировать не могу. Кто хочет попробовать, поэкспериментировать — забирайте.

с ним отдам 3 диска, которые были с ним в комплекте и 2 провода: питание и подключение к компу