Девочка. Родилась 3 октября. Живёт в городе Москва. Сообщница с 20 oct 2015.
Она пока никого не пригласила.
Меня НЕ будет на ОВ до октября 2018

Я на практике!!!

ВНИМАНИЕ!!! У меня здесь написаны мои контакты и у меня есть WhatsApp, но я не захожу туда и скорее всего вам не отвечу. Пишите на сайте- либо смс на телефон. НЕ ПИШИТЕ В WHATSAPP, ПОЖАЛУЙСТА. Спасибо))
ИНФОРМАЦИЯ для одариваемых!!!

Читайте, пожалуйста, профиль.
Предпочитаю самовывоз и ОВ, так как я не прошу забирать дары от подъезда или от квартиры, можно просто к остановке или к станции метро подъехать.Просто ЛВ — это трудно для меня сейчас- так как работа, учеба(сессия) и самой за дарами ехать нужно- это всё время.
Дело в том, что учеба и работа у меня совсем рядом, поэтому я не пользуюсь транспортом. И за пределы района м.Беляево не выхожу.
Просто учитывайте эти факты, пожалуйста. Спасибо за внимание!!!

Я студент. Учусь на математика-программиста, хотя больше на математика))) Помимо учебы увлекаюсь художественным искусством, люблю писать картины(нравятся репродукции до XVI века и некоторые до XIXвека) и сочинять стихи, иногда читаю философию, но больше люблю фантастику))) Люблю смотреть фильмы, меломанка и иногда пою))) В жизни, мечтаю побывать в разных странах)))) Всегда смотрю научные каналы, а также каналы о стиле и моде, правда, я всегда в делах, поэтому в основном хожу в кедах, кроссовках и спортивных брюках, но для мероприятия люблю наряжаться)))) Обожаю винтажные вещи, особенно куртки и джинсы 80-х))))) Всё, что в единственном экземпляре)))) Занимаюсь коррекцией бровей, Make up)))) Люблю перешивать свою одежду и иногда шью себе что-нибудь))) Сейчас переживаю весьма нелегкий период — основное время уходит на учебу, т.к. учусь очно, работаю и помогаю маме- она моё сокровище))))) пока не могу позволить себе многих вещей. Надеюсь не осудите.

Пока искала некоторые вещи в дар — наткнулась на этот сайт, чему очень-очень рада)))) Хочу сказать всем «Огромное Спасибо!» Вы делаете добро, тем, кто действительно в этом нуждается! Думаю и у меня будет такая возможность))))
Я не всегда могу сразу ответить, сижу с телефона, который еле-еле загружает любые странички. Но по ночам постараюсь заходить)))
К сожалению, у меня не так много вещей в дар((((( Но уверена, что потихоньку я буду пополнять свою копилку))))

К сожалению, я не отправляю почтой и заграницу, так как нет сил и времени. Порой даже на ЛВ нет времени. Поэтому только МОСКВА и только ЛВ и самовывоз. Прошу понять меня и простить.
В действительности, я зарегистрировалась в октябре прошлого года, но как- то забросила сайт(((( Активировалась в сентябре 2016, так что буду стараться отдавать все, что могу)))
Часто вне ленты отдаю, так как живу не одна, а с одногруппницами и они забирают всё))) Я активно прошу в дар, так как очень многое нравится- честно, даже не думала, что меня что-то заинтересует, но бывают чудеса))))
Я не всегда могу ответить на ваши благодарности, только не обижайтесь(((((
Но хочу сказать, что я с огромным удовольствием отдаю свои вещи, и тоже хочу сказать всем спасибо, кто поблагодарил меня- это очень приятно)))) Носите и пользуйтесь на здоровье)))))
К сожалению, больше не смогу быть на ОВ, так как очень загружена работой.((((
И Спасибо Дару Дар за море позитивных эмоций)))) Это классно)))

Сегодня 9 марта 2018. Меня не было почти год. Прошу прощения, если кто -то искал меня.У меня были серьёзные проблемы со здоровьем — я проходила лечение. Сейчас я всё еще периодически посещаю врачей и нахожусь под наблюдением, так как реабилитация проходит не очень успешно. Поэтому еще раз прошу прощения за такое резкое исчезновение, но тогда я на месяцы ушла из всех соц.сетей. Честно говоря, я до сих пор не могу прийти в себя…
Но надеюсь всё будет хорошо.

Я не каждый день захожу, но не обижайтесь, если я сразу не отвечаю. Прошу за это прощения. Учёба, работа, посещение врачей — это отнимает много времени. Спасибо за понимание.