Публичные отзывы Amante о других сообщниках

Amante
Положительный отзыв о сообщнике I-N-M-P
Общаться с Ириной — одно удовольствие! Заряжаешься позитивом и отличным настроением! Удачи Вам и всех благ! Надеюсь, что еще встретимся! )))
I-N-M-P
Положительный отзыв о сообщнике Amante
Очень милая, обаятельная, притягательная. Столько позитива исходит от Вас, что мир видится только в ярких красках. Очень рада нашему знакомству! Благодарна Вам за дары, которые были даже не отмечены, а Вы просто взяли и подарили! Спасибо!!!
Amante
Положительный отзыв о сообщнике Kadfael
Большое спасибо Вам за интересное общение, за Вашу сильную позитивную энергетику, за тепло и безграничную доброту, которые Вы излучаете! Я очень рада встретить такого удивительного, доброго и открытого человека! Удачи Вам! Всех благ!!! ))))))
Amante
Положительный отзыв о сообщнике Frezia (своём взаимном контакте)
Оля — из тех людей, с которыми легко находишь общий язык, которые располагают к себе сразу: у нее открытая теплая улыбка и добрые глаза. Общаться — одно удовольствие! ))
Frezia
Положительный отзыв о сообщнике Amante
Ирина, хоть и с задержкой, но хочу сказать: «Каждый день проходя мимо фиалок вспоминаю вас с особой теплотой!» Вы очень добрая, душевная, отзывчивая, обаятельная, открытая девушка!!! Бывает же такое, что знаешь человека 5 минут, а ощущение — дружишь с детства! Я благоДАРна вам за приятные эмоциии, отличное настроение и, конечно же ДАРЫ!!!
Amante
Положительный отзыв о сообщнике [106690] (своём взаимном контакте)
Катерина очень легкая и приятная в общении девушка! Хотя мы и пообщались совсем недолго, от встречи я получила отличное настроение и положительные эмоции! Надеюсь, что встретимся еще, и не раз! )))
Amante
Положительный отзыв о сообщнике Galina_Simpson
Галина — очень приятный и пунктуальный человек! Удачи Вам и всех благ! ))
Amante
Положительный отзыв о сообщнике Maslinka (своём взаимном контакте)
Наташа — очень легкая в общении, светлая и добрая девушка! Приятным сюрпризом были её Дары, которые даже не отмечены на сайте, а являлись просто чистосердечным порывом человека, желающего сделать приятное ближнему! А еще она пунктуальна, Дар забирает оперативно, поэтому дарить ей — одно удовольствие!!! Наташа, удачи Вам и всех благ! )))
Maslinka
Положительный отзыв о сообщнике Amante
Замечательная девушка) Хочется общаться с Вами и дальше)
Amante
Положительный отзыв о сообщнике Sk0rpi0nka
Наташа — очень позитивный человек, общаться с ней очень легко и комфортно, как будто вы знакомы уже долгое время и хорошо друг друга знаете! Мне было действительно приятно отдать свой дар ей, ведь большое удовольствие — осознавать, что ты сделал добро хорошему и светлому человеку. Наташа, ярких и солнечных тебе даров и удачи! Надеюсь, что еще не раз увидимся! )))))))
Sk0rpi0nka
Положительный отзыв о сообщнике Amante
Чудесная, милая, обаятельная девушка, лёгкая в общении и позитивная. Очень рада была познакомиться с тобой!
Amante
Положительный отзыв о сообщнике lizayagodkaa
Благодаря таким людям, как Лиза, очень хочется продолжать дарить и делать добро! Дарить — одно удовольсткие: Дар забирается вовремя и своевременно, при этом видишь, что человек искренне рад, и ему действительно нужен этот Дар! Лиза, спасибо за маленький сюрприз, который Вы мне сделали! Очень была рада знакомству! )))
Amante
Положительный отзыв о сообщнике reimaru
Reimaru — это море позитива, веселого и приятного общения! А ее дары — это вообще сказка! Очень рада знакомству ))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах