Подарено
Отдается в дар книга из Инета
Передар!!!
От дарителя:
«Просто мы разучились прощать»
однажды набрела на эту книгу в интернете. Прочла много положительных отзывов и заинтересовалась ею. Муж любовно распечатал. Я читала ночами, не могла оторваться. Произведение о Любви, боли, надежде, предательстве, безумии, страдании, прощении, потере, непонимании, страхе, вере. Если кому захочется почитать, то можно передавать из рук в руки.
подробнее тут
Самовывоз.

От меня:
Прочла книгу практически моментально, теперь вот передариваю, что б другие могли почитать )
Для тех, кто интересовался передаром, когда я его получила, прошу прощения, что так вот затянула на несколько месяцев, был ремонт, как то не до даров было. Теперь исправляюсь, если еще актуально — желайте )
Подарено
Отдается в дар плеер кассетный
Уборка перед ремонтом помогла найти сие чудо у себя в квартире. Когда — то активно использовался. Сейчас не знаю рабочий или нет.
Кроме проигрывания аудиокассет, есть радио.
Подарено
Отдается в дар магнитола
Достаточно старая, вроде была рабочая, давно никто не проверял. Нашла в ходе уборки перед ремонтом. Может быть кому понадобится.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар пробники
Два пробника. Лежат из каких то журналов. Мне не нужны, может кому нужнее.
Подарено
Отдается в дар Закладки
Много разных закладок. Почти все с животными, есть одна с Наталией Орейро.
Сзади с нарисованной линейкой и таблицей умножения.
Преимущество тому, кто заберет сразу все или сразу несколько. Есть повторяющиеся.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар пробники VICHY
Подарю три пробника. все из журналов.
Желательно все три в одни руки.
Подарено
Отдается в дар белая сумочка
Хорошенькая сумочка, откуда то появились синие пятна(на фото видно). Долго не выбрасывала, думала, что разошью, может нанесу каким либо другим образом рисуночек сверху, однако поняла, что руки до этого не дойдут. Поэтому предлагаю вариант для рукодельниц.
Сейчас доставала, проверяла все ли в порядке, появилось черное пятнышко с одной стороны, как отпечаталось от какой то упаковки. Отмыть не пробовала, может и получится. Если для ХМ, можно будет закрасить.
Сумочка небольшая. размер примерно 35х16 (без ручки)
Подарено
Отдается в дар Жидкие тени от Oriflame
Есть жидкие тени от Орифлейм. Из серии Visions. Ярко оранжевый цвет. Теньки старые, сроком до 2006 года. Но все еще отлично мажутся, может кому на ХМ что-то разрисовать. их 3,5 мл, немного вымазано.
На глаза себе наносила, все было хорошо, аллергической реакции не вызвали, но срок есть срок, для глаз, наверное, уже не годится.
Скажете, что не дар, удалю.