Публичные отзывы других о сообщнике Amazon

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

katrin884
Положительный отзыв
Очень рада оставить первый отзыв!))
Со Светой знакома (пока!) только по инету и телефону, но от получения Дара в самых положительных эмоциях!)) Света сама мне позвонила, организовала встречу с сыном в метро в удобное время, была мила и любезна!)) Прекрасный человек и Даритель каких поискать!!! Рекомендую!!!
Anna3445
Положительный отзыв
Светлана очень внимательна, пунктуальна, ответственна, комуникабельна, очень приветливый и открытый человечек.Говорят,, посмотри в глаза и я скажу кто ты,,. Так во Светлана -очень добрая и светлой души девушка. Безумно счастлива знакомству с ней!
Maxnarik
Положительный отзыв
Благодарна Светлане от души!
Вне ленты связала мне и маме пояс для спины, вчера очень удобно и быстро передала через сына. Не забыла про нас, позаботилась и кропотливо безвозмездно связала его нам! Спасибо вам за вашу любовь, ответственность и помощь!
Vita198
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Отзывчивая и милая! Какой еще должна быть дарударовница:))
Frezia
Положительный отзыв
Действительно светлая девушка! Светлана — лучезарна, позитивна, обаятельна, искренна, доброжелательна и открыта в общении, с ней легко договориться о встрече… Просто ИДЕАЛЬНАЯ СООБЩНИЦА! Спасибо за положительный пример, буду стараться равняться на Вас:-)
Я искренне благодарна Светлане и ее сыну Владику за организованную и комфортную встречу!
Пожелаю от души: благополучия, любви, счастья, здоровья и всех-всех благ ей и ее семье:-))
Безмерно благодарна за общение и советы!
Надеюсь, до встреч;-))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах