Публичные отзывы других о сообщнице Amazonka13

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Suaxini
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Познакомившись с Ирэн, мы тут же поссорились из-за непонимания. Но в жизни ведь не бывает ничего просто так, и вскоре она помирила нас, столкнув курьерской помощью, в результате из этого вырос даже союз. Как сообщница, Ирэн очень необычная, ко всем открыта, всех жалует и одна из немногих, кто не смотрит на привычные методы оценки одариваемых. Приезжая ко мне домой, всегда улыбается, несмотря ни на какие личные проблемы, часто привозит чего-нибудь вкусненькое, выращенное своими руками. Больше всего в ней нравится оптимизм и вера в людей, стремление им помогать и отзывчивость (например, бескорыстно вызвалась быть водителем у сообщницы, у которой случилась беда). Очень рада, что судьба меня с ней свела, хотя и такими корявыми трлпами, ибо у Ирэн есть, чему поучиться!
dropsy
Положительный отзыв
Я очень рада знакомству с этой девушкой с красивым именем Ирэн. У меня только положительные эмоции после встречи и общения с ней. Быстро договорились о встрече, и даже приехала туда, где мне было удобнее. Я это очень ценю в людях. Ирэн,. Всего Вам самого доброго в жизни, будьте счастливы, и не обращайте мнимание на злых людей.
Brait
Положительный отзыв
Уверена, что мой отзыв будет не последний… Милая девушка, приятная улыбка, пунктуальная во встречах. Договорились и встретились быстро. Очень приятно получать такие красивые дары! Я желаю Вам счастья! Спасибо за Вашу доброту и отзывчивость!
MarinaPod
Положительный отзыв
С Ирэн познакомилась не так давно, но от общения с ней только положительные эмоции!!!
Как сообщница ответственная, легко договориться о встрече, дарит хорошие дары!!!
Как человек, могу сказать что она открыта для новых знакомств, общения, добрая, позитивная, улыбчивая, готова прийти на помощь людям.
Хочу пожелать ей и её близким здоровья, успехов, удачи!!! До новых встреч!!!
ludmila.69
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень рада была познакомится и пообщаться с такой милой, доброй, отзывчивой девушкой. Ирэн очень ответственный и отзывчивый человек. Свои дары привезла сама ко мне в другой город, войдя в моё положение, что мне тяжело добраться к ней. Спасибо Вам огромное. И дары у Вас замечательные!!!
OlgaParadise
Положительный отзыв
Ирэн-замечательная сообщница! Яркая, позитивная! Договориться о встрече с ней легко! Общаться приятно! Пунктуальная и обязательная, встречающая жизнерадостной улыбкой)). Очень рада знакомству!
Magreta
Положительный отзыв
Ирэн отличная сообщница: вежливая, щедрая и пунктуальная! Оперативно приехала и забрала свой дар, а меня одарила в свою очередь желанным даром, т.к. знала, в чем я нуждаюсь… :) У меня только положительные эмоции и один позитив от встречи! :)))
lola2016
Положительный отзыв
Спасибо за внимание и знакомство!
Tatosha79
Положительный отзыв
Огромное спасибо Ирэн! Она очень отзывчивая сообщница, очень приятная и доброжелательная!!! Одно удовольствие общаться и получить дар от ее семьи! Большое спасибо еще раз!
Chakie_Violet
Положительный отзыв
Люблю дарить! А если ещё дарить что-то классное какому-нибудь классному человеку — приятно в квадрате! Как и получилось в моей ситуации. От общения остались только позитивные вибрации, хорошее настроение и оптимизм. Ирен очень гостеприимный и весёлый человек. Спасибо за доверие и подзарядку! Надеюсь, что и дальше к вам будут попадать только приятные дары и замечательные люди! (=
Amazonka13
Положительный отзыв о сообщнике Chakie_Violet
Я рада, что мой отзыв будет первым.
Екатерина замечательная, милая, добрая сообщница. Пунктуальная, очень ответственная и требовательная к себе. Я рада нашему знакомству и приятному общению. Всех благ вам.
BountyGirl
Положительный отзыв
Прекрасная одариваемая! Приехала в назначенное время ещё и с гостинцами, всем рекомендую)
Yulitsa
Положительный отзыв
Ирэн очень ответственная сообщница. Хотя живет за городом, всегда старается найти с кем передать свой дар на ов. Почитала отрицательные отзывы о вас… Что я могу сказать… Ничего))))
Просто есть люди не терпеливые, которым нужно здесь и сейчас.
Но на дд оказии, оп и курьерская доставка — это для терпеливых. Сама по себе сужу. Когда денег нет сама могу долго письма не отправить)))
И спасибо вам огромное за красоту в палисаднике. сейчас зима. Еще до нового года 2 недели… А я дд весны! Подкормить ваш кустик смородневый, ждать лета, цветов и завязей на нем. А потом и ягод)))
tatyana-migacheva
Положительный отзыв
Ирэн очень приятная девушка, общительная и доброжелательная.
За своим даром я ездила сама, о чем нисколечко не пожалела: таких очаровашек я давно не видела (шиншиллы, вислоухие, только рожденные малышки...) — это я о кроликах, которых мне довелось увидеть и даже потрогать :) у Ирэн. Узнав, что у меня тоже живность, Ирэн дала мне несколько необходимых советов по лечению и профилактике. Заболтались минут на 30…
С огромным удовольствием готова продолжить общение!!!
Отдельная благодарность за полезный дар!
asta007
Отрицательный отзыв
Полный неадекват! После двух недельного ожидания, после обещания мне своего дара, договаривалисьо встрече, я приезжаю на другой конец города, она удаляет дар и переписку со мной. Я все равно все восстановления и выложу! Не советую с ней связываться!
Amazonka13
Отрицательный отзыв о сообщнике asta007
Мой первый отрицательный отзыв. Пол года раздумывала, но всё таки решилась, чтоб другие сообщники знали с чем они могут столкнуться.
Сообщница пожелала у меня двое часов и жемчуг. Причём написала, что самовывоз оперативно
darudar.org/gift/4491514/
Поскольку я живу за городом, а она пожелала мелкие вещи, чтоб не гонять её решила предложить ей ЛВ, когда поеду в Москву. На этом мы и договорились.
В договоренную дату в 13.00 мы договорились встретиться у турникетов м. Речной вокзал, при этом у меня там же и в то же время была встреча ещё с одной сообщницей aant. Я передвигалась на машине и попала в пробку, поэтому опоздала, но с aant мы были на связи и наша встреча, хоть и с моим опозданием, но состоялась. Asta007 даже не соизволила позвонить, хотя я ей везла дары, и там её не было. Вечером я получила отрицательный отзыв, да ещё и оскорбление, что я неадекват.
Попыталась нормально разрулить конфликт, но похоже она сама и есть неадекват.
darudar.org/my/messages/1215086/...
Мстительная и злая сообщница!
Очень жаль, что есть такие, которые в целом портят столь замечательный сайт.
Я согласна с отзывом Alisa777
Svet_lanochka
Отрицательный отзыв
Жаль, что я сразу не посмотрела, что этому человеку практически не свойственно писать благодарности. Некрасиво.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах