Публичные отзывы Amazonka13 о других сообщниках

Amazonka13
Положительный отзыв о сообщнике Liz12
Замечательный и приятный в общении человек. Прекрасная дарительница. А ещё Лиза мне любезно помогла забрать для меня дар, хотя он был на другом конце её города. Всего вам самого доброго.
Amazonka13
Отрицательный отзыв о сообщнике asta007
Мой первый отрицательный отзыв. Пол года раздумывала, но всё таки решилась, чтоб другие сообщники знали с чем они могут столкнуться.
Сообщница пожелала у меня двое часов и жемчуг. Причём написала, что самовывоз оперативно
darudar.org/gift/4491514/
Поскольку я живу за городом, а она пожелала мелкие вещи, чтоб не гонять её решила предложить ей ЛВ, когда поеду в Москву. На этом мы и договорились.
В договоренную дату в 13.00 мы договорились встретиться у турникетов м. Речной вокзал, при этом у меня там же и в то же время была встреча ещё с одной сообщницей aant. Я передвигалась на машине и попала в пробку, поэтому опоздала, но с aant мы были на связи и наша встреча, хоть и с моим опозданием, но состоялась. Asta007 даже не соизволила позвонить, хотя я ей везла дары, и там её не было. Вечером я получила отрицательный отзыв, да ещё и оскорбление, что я неадекват.
Попыталась нормально разрулить конфликт, но похоже она сама и есть неадекват.
darudar.org/my/messages/1215086/...
Мстительная и злая сообщница!
Очень жаль, что есть такие, которые в целом портят столь замечательный сайт.
Я согласна с отзывом Alisa777
asta007
Отрицательный отзыв о сообщнике Amazonka13
Полный неадекват! После двух недельного ожидания, после обещания мне своего дара, договаривалисьо встрече, я приезжаю на другой конец города, она удаляет дар и переписку со мной. Я все равно все восстановления и выложу! Не советую с ней связываться!
Amazonka13
Положительный отзыв о сообщнике Chakie_Violet
Я рада, что мой отзыв будет первым.
Екатерина замечательная, милая, добрая сообщница. Пунктуальная, очень ответственная и требовательная к себе. Я рада нашему знакомству и приятному общению. Всех благ вам.
Chakie_Violet
Положительный отзыв о сообщнике Amazonka13
Люблю дарить! А если ещё дарить что-то классное какому-нибудь классному человеку — приятно в квадрате! Как и получилось в моей ситуации. От общения остались только позитивные вибрации, хорошее настроение и оптимизм. Ирен очень гостеприимный и весёлый человек. Спасибо за доверие и подзарядку! Надеюсь, что и дальше к вам будут попадать только приятные дары и замечательные люди! (=

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах