Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Бусы (гранат)
Камень гранат сам по себе достаточно интерестен. Его считают как символом любви, страсти и сексуальности, так и символом несчастной любви, безответной. Но дело в том, что… «на заборе тоже написано». Верьте в то, во что хотите верить. Хотите счастья? Так будьте счастливы!

Покупалось специально для ДД. Очень хотелось сделать приятное какой-нибудь милой женской особе, которая носила бы бусы из этого волшебного камня с превеликим удовольствием.
Подарено
Отдается в дар Серьги
Серьги мельхиоровые с синей вставкой. Любимые и хорошие :)
Носила их много и часто, а сейчас вот перестала почему-то. Надеюсь, кому-то они ещё пригодятся :)

От меня: Поносила я их, послушала мнения родни, и пришла к выводу, что серьги мне эти не идут. Жаль, конечно, они очень красивые. Но носить дальше не буду, а держать их у себя не стану. Посему передар)

ОП, ОВ
Подарено
Отдается в дар Сумочка женская
Не большая женская сумочка. Была давным-давно подарена мне бабушкиной подругой на ДР. Но в силу того, что сумки я не жалую, хотелось бы отдать той девушке, которая будет с ней ходить, а не положит в долгий ящик.
Сумка полностью новая, ни разу не ношенная, а значит на 5+.
Цвет… медный(коричневый с металлическим отблеском).
Второе фото для размерности
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бижу
1. Бусы и серьги из натуральных полакированных ракушек. Дарила их уже дважды, дважды они ко мне возвращались. Заберите их, милые девушки, прошу…
2. Браслет бижу. Новый, красивый, но не для меня.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Комп.игры древние
1. Спирит — игра для маленьких и не очень.
2. Добрыня Никитич и Змей Горыныч — игра для маленьких и не очень.
3. Ледниковый период 2 — игра для маленьких и не очень.
4. Шрек 2 — игра для маленьких и не очень.
5. Синбад — игра для маленьких и не очень.
6. Властелин колец 2 — стратегия.
7.Симс (первые) — симулятор жизни.
8. Пираты Карибского моря(на краю света) — наверное как аркада, в общем бегалка и убивалка.Красиво прописана как для 2007года.
9. Принц Персии и пески времени — экшн, очень красивая и достаточно интересная игра.
10. Женщина кошка — экшн, тоже бегалка-убивалка, красивая анимация боя…
11. Властели овец и братство конца — шутливая и не особо детская игра о том, как овечка Свен пытается «осчастливить» всё стадо.
Подарено
Отдается в дар Полотенце
Желтое полотенечко (для рук?). Абсолютно новое и чистое, хотя уже без упаковки. Размеры 480х310мм. На этикетке пишеться — 100%Cotton. Было подарено мне крестной, но, в силу не любви к ярко желтому цвету, отдаю в дар.
Подарено
Отдается в дар bracelet передар
Глидерный пластиковый новый браслет на резинке, длина внутренней окружности ориентировочно 160 мм, две штуки разных цветовых тонов, и для одного и для многих.

От меня: Ну что ж… Мама наносилась его и положила в шкатулку. Жаль, чтобы просто так отлеживался у меня и пылился. Дарю далее.Дариться дальний — черно-белый
Подарено
Отдается в дар Брелочек
Отдам в дар брелок в виде головы мифичекого животного.На ощупь керамика или нечто похожее.Превезен другом из Ирана.Отдаю в дар т.к. не люблю носить ключи в больших связках, а брелок как раз способствует их увеличению.Больше прицепить впринципе некуда, хоть и необычная, приятная на ощупь вещ.

От меня: поносила его с ключами и подарили мне друзья новый брелок. Этот теперь мне без надобности. Дарю далее.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брелоки для телефона
Очень люблю каждый из этих брелоков, но все на телефон не повесить. Слишком много получается)))

1. Брелок на палец. Состоит как бы из ниток. Очень красивое плетение.

2.Паук. Один усик отломан, что не особо портит его внешний вид. Камушки на месте.

3. Бабочки. Нету трех камешков. Но может и так приглянеться кому-то. Или если кому нужны камушки на ХМ…

4. Яблоки. Из такой же серии, как бабочки, но за свои годы не потерялся ни один камушек. Все на месте.

5.Ракушка. Ну что о нем сказать? Ракушка и есть ракушка. Красивая, покрытая лаком и немного золотой краской. На нем был не большой карабинчик, который поломался. Но остаток карабина можно легко снять плоскогубцами.
Подарено
Отдается в дар Коробочка сюрпризов!!!
Мы решили сделать коробку сюрпризов для Одессы.
УРА))). Имеется коробочка, в которую мы положили 10 маленьких сюрпризиков. На ближайшей ОП я отдаю коробку одному из пожелавших. Он выбирает что-то 1 себе, взамен кладёт свой сюрприз, и на следующей встрече (желательно коробку не задерживать) отдаёт следующему, и т.д. В конце концов коробка возвращается ко мне. Содержимое коробки не разглашается и не показывается никому. Выбранный дар, показывается всем п. и пишется благодарность за него)))
Коробка передвигается только по городу Одесса.

Путь: Sashechka — byrik — Ewwa — Baccara — AleksaMo — Ambika — кто следующий???

ПОЧТА-Нет
Подарено
Отдается в дар Бусы
Или не бусы. Не знаю, как бы правильней их назвать. Темное дерево, говорили, что вишня. Общая длина 42см(мне окончание подвески достает аш до пупка), длина самой подвески12,5см.
Подарено
Отдается в дар Браслет
Такой вот браслет для предплечья. На меня он велик. В длину 23 см. Может на взрослую девушку с более широким предплечьем, чем у меня, худощавой))) В браслете камушки янтаря, деревянные бусинки и еще несколько не известных мне камушков.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Серьги бижутерия
1. Красивая неубиваемая бижутерия, которая за годы, что служила мне верой и правдой, не потемнела и не поцарапалась.4,5 см в длину. Очень люблю эти серьги, но как-то перестала их носить совсем. Лежат без дела, а хочеться, чтобы их украшала милая девушка.

2,. Серьги деревянные (кажеться ольха) 8см в длину, в колечке камешек янтаря. Мне цвет как-то не подошел. Светлые для меня)

3.Розочки. 3,5см в длину. На счет них даже не знаю, что сказать. Розочка проворачивается и из-за этого часто поворачивается «задом», когда одеты. Ну… может кому приглянуться.
Подарено
Отдается в дар Заколка и серьги (бижутерия)
Фото немного искажает цвет. Украшения СВЕТЛО молочные. Выглядят они, как с одного набора, хотя на бирках разные названия фирм. Сколько лет пролежали эти украшения у моей бабушки в тумбе не знает никто. Не ношенные.

На заколочке немного потерта временем она бусинка, но это видно, если пристально вглядываться. Серьги идеальны.
Хотелось бы отдать их в одни руки. Вместе они будут чудно выглядеть.
Подарено
Отдается в дар Наушники с микрофоном
Собственно они покупались для скайпа. Но со скайпом я не породнилась. Полностью в рабочем состоянии. Состояние отличное, могу вам даже коробочку от них дать))
Подарено
Отдается в дар Пудра для ногтей голубая
Пудра покупалась давно, но как-то оказалась не к месту. Использовалась всего пару раз, так что она почти что полная)) Цвет плоховато видно на фото — небесно голубой.
Подарено
Отдается в дар Котенок
Черная в рыжие пятнышки игривая охотница. Кушаю всё, что кушаеться. Хожу в кошачий туалетик. Ни блох, ни другой нечести нету — всё вылечили. Почти не боюсь воды =) По возрасту около трех месяцев. Очень ищу новый дом=)