Ameli благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 96

Отдается в дар «Фигурка девочки из Красного Куба»
Спасибо вам большое за такую чудесную фигурку в стиле любимого Бёртона! Она прекрасно вписалась в интерьер и стиль комнаты и теперь обживает свою полку) Пасива!))

Очень рада была с вами познакомиться!)

как и обещала, дополняю фотографией)
Спасибо большое за прекрасную тунику, которая наконец-то меня нашла и оказалось, что выглядит на мне не футболкой, а платьем!) Она восхитительна и, надеюсь, мы с ней друг другу подходим, потому что планирую не давать ей скучать и водить её по разным интересным местам)

Спасибо!)
Отдается в дар «Топ длинный + шорты»
Малыш, спасибо тебе большущее за этот крутецкий топ, который я бессовестно собираюсь носить как платье) Сделали с фотоаппаратом 100500 фоток (не шучу), из них немазлом я получилась только на трёх-сегодня фотик явно не считает меня человеком. Лучшая по традиции без головы, две другие-где я верчусь и усиленно ловлю фокус. Чтобы показать всё вместе, соединила их все в одну)

Спасибки тебе!)С нетерпением жду теперь лета, так хочется, чтобы оно уже пришло!

а ещё жду вторника, чтобы снова тебя увидеть!)
Отдается в дар «детское платье Gloria Jeans»
Спасибо вам большое за платьице! Жду теперь лето, чтобы его выгуливать, вместе с босоножками они составили неплохой комплектик, а солнышко и море дополнят общее настроение) Спасибо!)
Спасибо тебе большое, моё солнышко, за прекрасную кофточку! мы с ней подружились, но противный фотоаппарат не захотел принимать меня за человека, поэтому все фотки получились диким мазло, что ты увидишь в благодарности к другому дару)

Будем теперь с ней вместе ходить на работу и соблазнять манекены и фотографов ;)
спасибо вам большое за эту потрясающую юбку! она очень красивая и классная, но, к сожалению, мне на пару размеров велика, так что будем ей здесь искать новую хозяйку. Но всё равно спасибо)
Отдается в дар «Майка, сумка, кофточка»
спасибо вам большое за непередаваемый заряд ванильности и мимимишности! Не сумка, а прекрасное пироженное, нежное как суфле)

не удержалась и купила ей друзей, чтобы ей не было скучно и одиноко зимой)
Отдается в дар «Платье, 40-42»
Оно просто нереально красивое и волшебное! померила его и поняла, что всё, это любовь навсегда) Цветовая гамма непередаваема, как и замечательный фасон. Спасибо вам за эту красоту!)
Отдается в дар «Топ Intimissimi»
спасибо вам большущее за эту прекрасную, сексуальную красоту в стиле пин-ап! он очень крутой и соблазнительный. Не могу приложить фото, потому что он очень открыт, поэтому приложу красивую картинку, которая очень подходит по тематике)

Спасибо! была очень рада с вами познакомиться, надеюсь, увидемся и ещ не раз!)
Отдается в дар «книги разные №3»
Спасибо вам огромное за эти чудесные книги! Отдельное за Фредерико Лорку, истинного героя испанской литературы, вдохновлявшего Сальвадора Дали и Эрнесто Че Гевару. И за французского натуралиста, с его прекрасными остро социальными сюжетами и языком. Книжки уже освоились и теперь готовятся к тому, чтобы быть прочитанными моими домашними)

Спасибо! была очень рада вас увидеть)
Спасибо большое за кедики. Бегала в них сегодня весь день, но мы пока друг к другу не привыкли. Завтра они пройдут процедуру принудительного обновления, и будут снова гулять по улицам счастливые и любимые)
Спасибо! Наконец-то мы с вами встретились после моих таких нелепых и волшебных перемещений в пространстве. И, признаться, я очень рада нашему знакомству) Книжки уже освоились и с завтрашнего дня станут вновь читаемыми и любимыми)
Спасибо большое! сел точно по фигуре, талия в ней получилась просто осиная, что очень классно. Невероятно приятный к телу, и цвет очень мой)

Буду с с удовольствием его носить!)
Спасибо тебе большое-пребольшое за этот невероятно чудесный и наполненный эмоциями день, за беседу и много новой, интересной и познавательной информации, за такую тёплую и свободную обстановку и общение. В вашем доме сегодня я прикоснулась к невероятному миру фото и увидела столько его граней, сколько не видела никогда, даже интересуясь фотографией. Вы замечательные и от вас очень тепло, я под огромным впечатлением от тебя и Василисы, от вашего дома и, конечно, четвероногих обитателей квартиры)
Отдается в дар «Книжки «Таня Гроттер»»
Спасибо вам большое за прекрасные книги, которые уже нашли своё место в нашем доме и передают вам пламенный привет и улыбки!)
Отдается в дар «Деревянный подсвечник для маленькой свечки»
спасибо вам большое за прекрасное волшебное яблочко) оно уже нашло своё место и ждёт сегодняшней темноты, чтобы обосноваться в доме насовсем, подарив ему тёплые отсветы прирученного пламени свечи)
Отдается в дар «Книги на английском языке»
Спасибище вам огромное за прекрасный книжный дар! вы сделали меня очень счастливой, буду теперь зачитываться новыми жителями нашей квартиры и заодно сделаю свой английский более литературным. Спасибо!))
Отдается в дар «Книги в твердой обложке»
Спасибо вам за Маркеса! теперь будет возможность ознакомиться с прозведением, экранизация которого так сильно трогает за душу)

Выбирала, за что первое взяться, решила читать параллельно, так как разные языки этому способствуют)
Отдается в дар «Книги в мягкой обложке»
Спасибо вам большое за одну из самых любимых книг! Всё-таки Оруэлл неподражаем! Очень рада, что теперь его книга поселится у меня дома)
спасибо вам большое за такую нежнейшую кофочку! она очень красивая и приятного цвета, который хорошо сочетается и с моим цветом глаз, и с цветом волос. Поэтому мы уже подружились)

очень классная и атмосферная она, образы к ней подходят и дерзкие, и совсем нежно-романтичные)

спасибо!)
Страниц: 8