Девочка. Родилась 25 jul 1993. Живёт в городе Улан-Удэ. Сообщница с 11 feb 2012.
Она пока никого не пригласила.
К сожалению, пока нет доступа в интернет, прошу писать в ВК(оттуда хотя бы смс получу.)Всем спасибо, не теряйте=)
Зовут меня Ирина. Теперь я почтальон направления Улан-Удэ — Санкт-Петербург.
ОП «Улан-Удэ — Санкт-Петербург»
Вместе с даром я дарюконверт!

Большое спасибо всем дарителям, которые помогли мне в творчестве, благодаря Вам вдохновение меня не покидает!=)

Я очень люблю дарить подарки, и приятнее мне это делать без повода. Я тот ещё Плюшкин, в моих закромах очень много богатств и расстаюсь я с ними не охотно, надеюсь с помощью Дару Дар от это отучусь=)
Занимаюсь всевозможным рукоделием, но в основном шью игрушки. Занимаюсь декупажем, скрапбукингом и ещё многими замечательными видами рукоделия.=)
Заядлый читатель.Надеюсь, не утомлю, если перечислю некоторых любимых писателей. Ф.М. Достоевский, А.П. Чехов, Чак Паланик, Альберт Лиханов, Г.Г. Маркес, Павел Санаев и т.д.
Если хотите знать, не могу жить без музыки любимой группы «Пикник», нравится «Флёр», Bjork, Океан Эльзы и ещё несколько достойных музыкантов=)
Испытываю непреодолимую ностальгию по всему советскому, скучаю по детству=) Ведь так всё там было хорошо, весело, дружно и на совесть=) Потому собираю советские игрушки, книги и различную утварь, чтобы дети мои могли прикоснуться к этим чудесным вещам.

Люблю ещё цветочки большие, маленькие, цветущие и не очень, комнатные, садовые. Нравиться всё, что связано с ландшафтным дизайном.
________________________________________________________________________________
Есть вещи, которые очень хочется приобрести, к сожалению пока их цена меня останавливает, а так хочется работать и творить не прерываясь, чтобы творческий порыв принес свои сладкие плоды.
________________________________________
Не дарю:
— Желающим молча
— Не прочитавшим профиль
— Тем кто не здоровается
— Тем кто давит на жалость

____________________________________________________________________________
Случился вот какой конфуз! Пожелала замечательный дар, он благополучно до меня дошёл, решила отблагодарить, но не могу найти ни дара, ни дарителя на ДД.Не знаю по каким причинам эта неприятность случилась, но очень уж обидно.Хочется поблагодарить этого добрейшего человечка из Львова.
Уважаемый(ая) Крика В.Д.(ник не помню, к сожалению) с Украины из города Львов! Огромное вам спасибо за ваш дар, вашу доброту, щедрость и отзывчивость. Этикеточки до меня добрались в целости и сохранности, любуюсь ими.Чуть позже отсканирую их и буду клеить сканы на заготовочки, а оригиналы в моей коллекции пусть спокойненько лежат и радуют глаз.=) Огромное вам спасибо! Ниже выложу фото!=) УРААА!!! Даритель найден!=)