Девочка. Родилась 06 sep 1988. Живёт в городе Донецк. Сообщница с 15 nov 2009.
Её пригласил Victorian_August 12. Она привела за собой 21 человек.
Уважаемые сообщники, так как мне сделали операцию непридвиденно — я много времени не появлялась на ОВ! Поэтому только постепенно буду упаковывать дары и приносить на ОВ. В течении недели-двух думаю, все отправлю.

Я студентка 5 курса ГУИиИИ, программист. Мои увлечения во многом связаны с компьютерной техникой поэтому. Но также я не люблю зацикливаться на одном… занимаюсь всем понемногу. Люблю пешие походы; очень сильно увлекаюсь медициной и животными, животные — это моя слабость; люблю петь, иногда сесть за пианино и вспомнить некоторые произведения; вязать, готовить… открыла это в себе 2 года назад лишь… люблю эксперементировать на кухне:); болею за футбольный клуб «Шахтер»; люблю хорошую музыку и хорошие фильмы смотреть (не только современные)… мой кумир Джонни Депп — актер суперский; развожу домашние цветы немного; люблю фотографировать и фотографироваться; люблю ходить в театр; обожаю море и солнце; время от времени ежедневно делаю зарядку и вообще за здоровый образ жизни; люблю гулять и общаться с хорошими искренними людьми.

Дома у меня маленький зверинец — 2 кошечки и морская свинка мальчик:))) Периодически подбираем бедолаг на дороге и выкармливаем — ежиков, ласточек, стрижей, кто в беде в общем. Подкармливаем остатками пищи собачек бездомных. Приму в дар домик для котов, очень хотелось бы! Хотелось бы поводок для свинки очень.

В своем выборе кому пообещать дар всегда читаю анкеты, ведь так интересно знать о человеке. А если много желающих, то нужно как-то выбрать человека чем-то руководствуясь.
Если желаете мой дар, пишите коммент (почему хотите этот дар и зачем), сама всегда стараюсь писать.

Всем желаю только добра и здоровья! Добрым людям отвечаю взаимностью и открытостью. Мое отношение к людям напоминает бумеранг. От негативных людей стараюсь держаться подальше и вообще как можно меньше контактировать с ними.
Стильное радио ICEfm

Скачать радио m3u

~ Помогла проекту