Публичные отзывы Amina88 о других сообщниках

Amina88
Положительный отзыв о сообщнике letyaschaya
Буду первой, кто оставил отзыв о Вас!:) Вы очень приятная женщина, энергичная, всегда веселая, также очень добрая! В общем, мега-позитивный и интересный человек, а еще какая-то необычная в хорошем понимании этого слова!:) С Вами не заскучаешь:) Побольше бы таких неординарных и добрых сообщников в Донецке:)
Amina88
Положительный отзыв о сообщнике SmelayaRin
Ирочка, я тебя очень уважаю за то, что можешь сказать правду в глаза когда это необходимо! И очень люблю за то, что ты такая позитивная!=) На встречах очень приятно всегда тебя видеть!) Ты — хороший приятный человечек! Без тебя и правда на встречах было бы не так приятно!
SmelayaRin
Положительный отзыв о сообщнике Amina88
Мне приятно, что есть рядом столь хрупкая девушка, подставляющая плечо и смело отстаивающая своё мнение. Становится спокойнее и увереннее смотришь на ситуации, когда рядом умный и добрый человек.
Спасибо, Оксана, за всё, что ты для меня сделала, мне это очень важно!!! Я чувствую, что я не одна)))) Спасибо!!!
Amina88
Положительный отзыв о сообщнике natik1974
Очень приятный человек, Наталья! У меня остались только хорошие впечатления после общения. Очень вежливая и адекватная. За дар оставила замечательную благодарность с фотографией дочурки-красавицы:) А такое фото и есть лучшая благодарность:)
Amina88
Положительный отзыв о сообщнике yannesa
Яна, Вы очень приятный человек в общении! Видно сразу, что Вы позитивная и справедливая. Я рада, что познакомилась с Вами:) Побольше бы таких сообщников в Донецке!:)
Amina88
Положительный отзыв о сообщнике enelye
Прекрасная женщина, очень приятная в общении, миролюбивая! Очень добрая и вежливая!) Таких бы побольше сообщников! У Вас очень красивые детки!=) И еще попала в больницу и забыла Вам написать… огромное спасибо за оперативную память!!!=) Одна планка на 256 была рабочей, вторая нет, как вы и предупреждали. Мне ОЧЕНЬ помогла планочка оперативки!=) Спасибо большое Вам и Вашему мужу! Здоровья Вам и Вашим деткам!!!
Amina88
Положительный отзыв о сообщнике Divia
Катюша, хорошая добрая симпатичная девушка! Мне сразу понравилась, видно, что открытая и добрая! Никогда плохого слова не слышала от нее. Всегда тактично общается. Говорит правду в глаза, не шушукается за спинами других, чего я очень не люблю. Побольше бы таких приятных и интересных девушек на ДД!=) Катюша, я тебя очень уважаю!
Amina88
Положительный отзыв о сообщнике Mlika
Настенька, ты очень приятный человечек в общении!:) Я рада, что познакомилась с тобой! Очень добрая, интересная, позитивная! Я как-то общалась с тобой, как с подружкой, с которой давно уже общаюсь:) Жаль, что пока что мы с тобой не встретились, но я думаю, что летом это будет исправимо:) Удачи тебе во всем!
Mlika
Положительный отзыв о сообщнике Amina88
Оксан, ты замечательная и позитивная ^_^ Рада, что мы вообще встретились — не ожидала найти здесь людей, которых смогла бы назвать друзьями)
Amina88
Положительный отзыв о сообщнике Desa
Замечательная, приятная и очень добрая девушка! Надеюсь, Вам понравится на Дару Даре!:) Удачи Вам во всем!
Desa
Положительный отзыв о сообщнике Amina88
Любит животных как и я, приятно было познакомиться! :)
Amina88
Положительный отзыв о сообщнике marina1780 (своём взаимном контакте)
Мариночка замечательный человечек!) Очень приятная, стремится помогать сообщникам с передачей даров! Просто положительный и хороший человек) Я рада, что с Вами познакомилась!) И спасибо за фото, теперь у нас есть общее фото:) Когда человек ничего плохого не делает, как он может не нравиться:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах