Публичные отзывы Amiya_Ven о других сообщниках

Amiya_Ven
Положительный отзыв о сообщнике chajka
Спасибо, Иринка за приятные слова. Еще приятнее было получить подарок в виде миленькой открытки
— не так дорог подарок, как дорого внимание, вы очень внимательная девушка. С вами приятно иметь дело. Всего вам доброго всегда и везде.
chajka
Положительный отзыв о сообщнике Amiya_Ven
Радует, что юная девушка ответственно относится к забиранию обещанных ей даров. Встречались дважды, и оба раза человек пришёл вовремя, даже немного раньше. Оба раза легко договорились о встречи и быстро встретились.
Amiya_Ven
Положительный отзыв о сообщнике [122234]
Сообщница Astra78 со сказочным именем Алена добрая и ей не безразличны получатели ее дара. Мне Алена после дара написала и интересовалась как я доехала? Все ли в порядке. Желаю Алене всегда оставаться такой внимательной и желаю всего доброго.
Amiya_Ven
Отрицательный отзыв о сообщнике melody_song
Я в холод приехала, ждала ее. Девушка в назначенное время не пришла… Первый раз ей позвонила, когда я сказала, что за ее даром, она не ответила и трубку повесила. Больше на звонки не отвечала, хотя была доступна… Потом сбрасывать начала… на смс не отвечала…
Amiya_Ven
Положительный отзыв о сообщнике Surulainen
Сообщница Surulainen очень приятная и внимательная девушка, дорожит не только своим временем, но и временем других, хорошо понимает положение других сообщников.
Amiya_Ven
Положительный отзыв о сообщнике Nadja62
Надежда очень приятная. Дарит качественные вещи, в хорошем состоянии.
Amiya_Ven
Отрицательный отзыв о сообщнике Varvara1987
Уважаемая Varvara 1987 не считается с чувствами сообщника — в начале обещала дар и конечно я обрадовалась, радость моя была не долгой — уважаемая VARVARA 1987 без объяснения отказала в даре и все это произошло менее суток. Varvara 1987 непостоянна в своих решениях и с такой сообщницей в РАЗВЕДКУ НЕ ПОШЛА бы НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ОЖИДАТЬ. Тем не менее желаю вам уважаемая сообшница на вашем пути встречались только РЕШИТЕЛЬНЫЕ И ПОСТОЯННЫЕ В МНЕНИЯХ И ДЕЙСТВИЯХ ЛЮДИ.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах