Публичные отзывы других о сообщнике Amphi

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

pantera1606
Положительный отзыв
ребята Юля и Игорь просто чудные. их доброжелательность, позитивность и забота о ближнем, вызывает восхищение. это будут настоящие дару даровцы. они совершенно не давно на сайте, а уже радуют тех кто с ними общаются. ребята, огромное спасибо за всё. общение с вами даже столь короткое, очень приятное. вы извините, что столь бардачно было у нас. но у нас впечатление было очень приятное. за помощь спасибо вам.
kosmonavt_ka
Положительный отзыв
Отзыв не положительный, но отрицательный не хочу добавлять, мне кажется сообщники хорошие люди.
Однако, просто хочу написать, что очень они непунктуальные… Да, с ребенком трудно, я все могу понять. Я рада бы поменять время встречи, место поближе… Но…

В первый раз собирались встретиться на ОВ (специально для них предложила приехать… я туда не хожу). Но в четверг они мне не написали, и я не поехала. Потом оказалось, что вместо 18.00 они приехали туда в половине восьмого. Получается, я бы поехала впустую, ведь полтора часа я бы не стала ждать.

Второй раз сегодня-самовывоз с моей работы. Я работаю до 17.00. Весь день ждала звонка и вот он-звонок в 16.51. Я уже выходила-хотела зайти на почту. Договорились, что встретимся в метро через 20 минут. Побежала, чтобы успеть… прождала еще 10 минут сверху и уехала, так как сегодня спешила! Ни смс, ничего не было…

Ребят, вам пойдут на встречу, главное предупреждайте, ну! И не в самый последний момент.
Удачи вам и сил =)
Anastas-1508
Положительный отзыв
Хочу поблагодарить Юлию и Игоря.
Очень выручили, нашли время, возможность, и доверились мне, совершенно незнакомому человеку из другого города. Вывезли от замечательной сообщницы brunetka28 дар и отправили его мне почтой ЗА СВОЙ СЧЕТ. И все это просто так, чтобы просто помочь. Огромное человеческое вам спасибо! Я рада, что есть такие открытые, заботливые и бескорыстные люди. Мира и счастья вашей семье!!! СПАСИБО.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах