Публичные отзывы Ana732820 о других сообщниках

Ana732820
Положительный отзыв о сообщнике DAR-i-ya
Приятная, обязательная, улыбчивая сообщница.С ней приятно иметь дело, быстро и легко договорились о встрече.Всего Вам самого хорошего и полезных даров на Д.Д.Очень приятно было познакомиться.
Ana732820
Положительный отзыв о сообщнике Raffaello
Замечательная, обязательная сообщница и просто красивая девушка с чудесной дочкой, всегда легко идёт на контакт, после встречи с ней у меня всегда остаётся хорошее впечатление.Побольше бы таких сообщниц,.Очень рада знакомству)))
Ana732820
Положительный отзыв о сообщнике Slonyarus
Мария замечательная, добрая, отзывчивая девушка с прекрасной улыбкой, как сообщница пунктуальная, ответственная, с ней легко договориться о передаче дара.После встречи с ней осталось самое радужное впечатление.Очень рада была познакомиться и пообщаться, всего самого наилучшего Вашей семье.
Ana732820
Положительный отзыв о сообщнике Zhannochka
Замечательная, улыбчивая девушка, обязательная сообщница, всегда идет навстречу.Очень рада была с ней познакомиться.Желаю всего хорошего.))
Ana732820
Положительный отзыв о сообщнике Geslot
Отзывчивый, пунктуальный сообщник, быстро договорились о передаче дара и встрече, все легко и просто)Побольше бы таких на нашем сайте.Всего Вам самого хорошего!!!
Ana732820
Положительный отзыв о сообщнике bochkelen
Елена замечательная сообщница, добрая, отзывчивая, с ней всегда легко договориться о встрече, а какая у Елены красивая улыбка))Полезных Вам даров на просторах дару дара и счастья Вашей семье.
Ana732820
Положительный отзыв о сообщнике Pit98
Владимир обязательный, отзывчивый сообщник, после обещания мне дара, быстро договорились о встрече, также по телефону подробно обьяснял, как лучше подьехать к дому, от встречти с ним остались самые положительные воспоминания.Всего Вам хорошего.
Ana732820
Положительный отзыв о сообщнике Tatianka_ma
Замечательная, улыбчивая, милая, отзывчивая сообщница.Быстро договорились о встрече и Татьяна принесла мне дар прямо к дому, за что ей огромное спасибо.Побольше улыбок и хороших даров, искренне рада была знакомству.
Ana732820
Положительный отзыв о сообщнике sonatina
Анна очень милая и красивая девушка, открытая, пунктуальная, отзывчивая, легко идет навстречу в вопросе передачи даров.Мне было очень приятно познакомиться с Анной, от встречи с ней осталось самое радужное впечатление.Всего Вам хорошего!!! Ах да, и удивлена, что мой отзыв первый.
Ana732820
Положительный отзыв о сообщнике dj.zil
Замечательная, отзывчивая, добрая, пунктуальная сообщница, и просто хороший человек.С Натальей всегда приятно встречаться.Удачи и всех Вам благ, как хорошо, что есть такие светлые люди на дару даре, как Наталья.
Ana732820
Положительный отзыв о сообщнике svannet94
Анна, очень приятная, милая, улыбчивая сообщница, ответственная, обязательная.Рада была с ней познакомиться.Желаю приятных даров и легких встреч на просторах дару дара.очень радует, что первый отзыв мой и он положительный.
svannet94
Положительный отзыв о сообщнике Ana732820
Анастасия — замечательная и отзывчивая девушка! Мы с ней очень быстро договорились о передаче дара и буквально через день дар был у меня уже на руках :)
Спасибо большое Насте и всего самого хорошего ей и её дочурке желаю :)
Ana732820
Положительный отзыв о сообщнике valia45
Валентина обязательная, пунктуальная девушка, за обещанным даром приехала быстро, заранее за полчаса позвонила-договорились о встрече.Все легко и просто, побольше бы таких сообщниц.Всего хорошего Вам и вашей семье.
Ana732820
Отрицательный отзыв о сообщнике Animed
С дарительницей лично не знакома, после отказа мной от дара(я честно отказалась, дабы не затягивать, так как в ближайшее время не смогу забрать.Виновата конечно, но такое у всех бывает.уж извините.)получила отрицательный отзыв… меня он немножко задевает, но отрицательный отзыв-это тоже отзыв))Еще раз извиняюсь, не знала, что отказ Вас настолько огорчит.Всего Вам хорошего, желаю быть немного терпимее к людям.
Animed
Отрицательный отзыв о сообщнике Ana732820
Может быть так принято, я не знаю… Девушка пожелала 2 моих дара — массажное кресло и бутылочки. Бутылочки — окей, обещано. Несколько дней ни ответа, ни привета, хотя жизнь на сайте велась активная. После моего вопроса, пришел ответ «Добрый извините, не увидела» и девушка от дара отказалась. Мне так не очень приятно. Зачем желать то, что не нужно и тратить мое время???

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах