Публичные отзывы других о сообщнице Anactasiay

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

D_Kos
Положительный отзыв
Прочитав отзыв один, я поняла, что именно меня можно назвать «девушкой-пылесос»! Потому что мне Настенька столько всего подарила и мы с сыном очень благодарны)))Спасибо Вам большое. Я хотела бы всем посоветовать Анастасию.Очень добрый, открытый человечек, и поболтать всегда есть о чем))))Спасибо, что Вы у нас есть)))Наша добрая фея))))
Anactasiay
Положительный отзыв о сообщнике D_Kos
Очень милая и добрая девушка. Как приятно что такие люди есть не только на ДД но и в жизни. Рада нашему знакомству очень. Очень вежливая и ответственная. С малышом идет на ОВ потому что ее ждут. Здоровье вашему мальчику. Ростите большими и здоровыми на радость маме и папе. Дарина очень рада знакомству. С наступающим вас.
Elenka11
Положительный отзыв
Анастасия, очень милая, добрая и порядочная девушка. У меня желала дары в основном для своих детишек и всегда забирала их в точно оговоренное время. А еще Анастасия щедрый даритель, хотя не так давно в нашем сообществе, но уже много даров подарила, и благодарности тому подтверждение. Жаль, что те, кто даже толком не общался с этой милой девушкой, делает такие поспешные выводы и очень неприятно слышать в ее адрес бездоказательные оскорбления.
Анастасия, желаю Вам не разувериться в добрых, бескорыстных поступках наших сообщников. Поверьте, есть и действительно великодушные, порядочные люди, которые никогда не обидят человека просто так и не укажут ему на ошибки.
Рада, что знакома с Вами и с удовольствием хотела бы встретиться еще, чтобы подарить что-то для Ваших детишек :))
Anactasiay
Положительный отзыв о сообщнике Elenka11
Я очень рада знакомству с Еленой. Это очень приятная девушка. Очень милая и добрая. Готовая придти на помощь. Радует своими дарами детишик и их мам:). Всегда веселая и жизнирадостная. Позитивный человек. Я рада общаться с ней. Спасибо вам Елена за все. За поддержку отдельное спасибо. Берегите себя и свою семью. Всего вам самого доброго.
MarinaPod
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анастасия, приятная, добрая, отзывчивая девушка. Очень ответственная сообщница. С ней легко договориться о встрече, всегда есть о чём поговорить ))) Открыта для общения. Приятно ей дарить свои дары и получать от неё дары!!! Желаю здоровья, успеха, удачи!!!
Anactasiay
Положительный отзыв о сообщнике MarinaPod
Я присоединяюсь к сообщницам. Я тоже рада знакомству с Мариной. Очень приятная, веселая общительная. Хочу сказать ей за все спасибо. За советы и общение. И отдельное спасибо за ОВ Балашиха. Очень стало удобно. И дарить и общаться. Спасибо огромное.:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах