Девочка. Родилась 17 oct 1996. Живёт в городе Москва. Сообщница с 23 aug 2014.
Она пока никого не пригласила.
Всем доброго времени суток! Я очень рада, что случайно наткнулась на этот великолепнейший сайт.Очень приятно осознавать, что в мире так много людей готовых помочь окружающим в трудную минуту, да и просто, бескорыстно порадовать подарком.Я здесь новичок, пока :) Я недавно переехала в Москву, поступила в университет на вечернее отделение, устроилась работать в банк, прям вот такие сразу резкие перемены.Самостоятельная жизнь.
Я участвовала в съёмках на условиях TFP, поэтому могла бы предложить свою кандидатуру фотографам.Всегда рада помочь в реализации идей и не меньше рада новым знакомствам с интересными, творческими, креативными людьми.Ссылочка на контакт вверху- присутствует, там легче всего со мной связаться.
Также я безумно люблю читать, стараюсь поддерживать физическую форму, люблю кулинарить и проводить время на природе.
Могу причислить себя к разряду людей мечтателей, очень романтична.Люблю дождь, мокнуть под дождём, сидеть на крыше и смотреть на звёзды, люблю сидеть под пледом с книгой и пить горячий шоколад, люблю дурачества, воздушные шары и мыльные пузыри.Устраивала несколько раз благотворительную акцию «Ежедневный праздник-День улыбок»…
Живу эмоциями.