Публичные отзывы других о сообщнице AnastasiaKh

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

disney
Положительный отзыв
Странно, что у такого славного Человека, как Анастасия, так мало положительных отзывов!
Анастасия, большое спасибо Вам за терпение и отличные Дары!
С Вами очень легко общаться, так хочется, чтобы как можно больше сообщниц таких, как Анастасия, было на этом проекте. Я бесконечно рада, что познакомилась с Вами!
Olga4
Положительный отзыв
Анастасия, огромное спасибо за дар!!! Большое спасибо за время и труд, потраченные на отправку почтой! Очень Вам благодарна! Пусть на Вашем жизненном пути встречается только радость и успех, и пусть исполнятся Ваши заветные желания!))
HalfFamily
Положительный отзыв
Был рад знакомству с Анастасией. Как бывшие почтальоны, понимаем какой это не лёгкий труд. Упеха вам в жизни и сил быть почтальоном на ДаруДар.
mila----
Положительный отзыв
Анастасия, спасибо за Ваш дар, а Ваша забота и внимание вдвойне ценно! Всех Вам благ и исполнения всех Ваших желаний!
[381653]
[381653] 6005 feb 2016, 09:31 Будет удалён: 28 apr 2024
Положительный отзыв
Анастасия, огромное вам спасибо за журналы! Я до сих пор еще половину не прочитала, мама сразу отобрала английские и тоже передает спасибо! :) Такая папка огромная, я чуть не сломалась, если честно, даже неловко, что Вам пришлось ее тащить тоже!

Отличный участник Дару Дара!!! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах