Сообщники благодарят AnastasiaKh2 за дары, которые она подарила

Благодарю
Огромное спасибо за пиджак! Обожаемый мною по сей день !!~
Спасибо большое за юбочку! В храм ходить — одно удовольствие! Я очень ВАм благодарна за такой потрясающий Дар!
Отдается в дар «Брошка»
Анастасия! От души благодарю за невероятно красивую, стильную брошку! Я в восторге!!! Очень, очень нравиться! Большое спасибо за модный дар и удобную встречу! Процветания и отличного настроения Вам и Вашим близким!
Анастасия, простите, что задержала благодарность. Спасибо, Вам большое за чудесную книжку. Дети с удовольствием послушали историю. Дочка в восторге от иллюстраций.
Отдается в дар «серьги»
Огромное спасибо! Очень красивые сережки. Обязательно буду носить.
Отдается в дар «эфирные масла»
Анастасия, невероятно большое спасибо за чудесные масла!!! Ароматы божественны! Мы немного расстроились, потому что оказывается, аромолампу отвезли на дачу и забыли про это. Поэтому пока не использовали их так, как хотели. Но сейчас внук поправится и съездим в магазин, купим новую. И будем наслаждаться ароматами. Хотя и сейчас кулечек с маслами так пахнет, что проходя мимо, сразу настроение поднимается!) Спасибо ещё раз! Здоровья вам и вашим близким!
Отдается в дар «марки разные»
Анастасия, спасибо за пополнении коллекции моего сына, он оень рад новым экземплярам. Спасибо большое за пожелания. Всего вам хорошего!
Отдается в дар «кинофлаеры»
Добрый день. Флаеры получила, большое спасибо)
Отдается в дар «шерсть для валяния»
Большое спасибо за шерсть, буду осваивать, есть к чему стремиться! Надеюсь, когда-нибудь и я смогу сделать такую великолепную лисичку.
Отдается в дар «одноразовые слюнявчики»
Анастасия, спасибо за помощников в кормлении, очень интересные вещицы, завтра будем тестировать :-)
Отдается в дар «броши»
Анастасия, большое спасибо за нежные броши!
Отдается в дар «гора закладок»
Благодарю за гору закладок, Анастасия!
Анастасия! огромное Вам спасибо за пополнение коллекции!
Анастасия, спасибо за книгу Мураками! В детстве я любила его литературного героя, а сейчас читаю и вижу человека, который не нашел, чем бы таким заняться, чтобы было не скучно. Наверняка в более поздних книгах он повзрослел — нужно будет ознакомиться с последними в библиографии. Желаю, чтобы вам никогда не было скучно )
Отдается в дар «книга для химиков)»
Книга пришла, наш химик сказал, что она ему очень полезна. Спасибо!
Отдается в дар «Одноразовые камеры»
Спасибо огромное)
Анастасия, благодарю вас за отличную книгу. Такие книги обязательно надо иметь и на книжной полке и в сердце своем. Благодарю!
Отдается в дар «Дина Рубина-Почерк Леонардо»
Какой необычный удивительный формат издания! ..«По признанию критиков--один из лучших романов писательницы»… Спасибо, Анастасия!
Анастасия!!! Классная футболочка!!! Села изумительно!!! Буду носить с ОГРОМНЫМ удовольствием!!! Благодарю от души за такую красоту!!! Спасибо!!!
Страниц: 8