Публичные отзывы других о сообщнице Anastasiec

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

brulik
Отрицательный отзыв
На ОВ вроде была, туфли не забрала. Ни ответа, ни привета… Я звонила вникуда! Туфли ушли на фримаркет. Кому то повезло)))
Helly
Отрицательный отзыв
31 октября я пообещала сообщнице свой дар — ботильоны, и привезла их на ОВ. С тех пор я не однажды привозила их на встречи. Но…
Я периодически напоминала сообщнице о даре, она иногда отзывалась, обещая забрать. Но в результате я возила на ОВ не самый легкий дар впустую. Сообщница не звонила сама и не отвечала на мои звонки.
В конце концов я сегодня перевыставила и переобещала дар. Но с 31 октября по 17 января уже 2015 года — более 2,5 месяцев! — я тратила зря время, силы, нервы, — а обувь мог бы носить тот, кому она действительно нужна.
Я жалею, что не отказала ей раньше. Напиши я вовремя этот отзыв — возможно, не было бы еще четырех отрицательных: сообщники были бы предупреждены!
beek
Отрицательный отзыв
Дар на ОВ сообщница не забрала. На связь не вышла.
Позже была на сайте, ситуацию не прокомментировала.

Хочу также обратить ваше внимание на достаточно забавные угрозы в профиле:
«И мне все равно, на всевозможные форсмажорные обстоятельства с вашей стороны.Если вам нужен дар, то приходите и находите меня, звоните в оговоренное время.Так как для меня важнее время уходящей электрички, чем ожидание вас.Я в Москве ночевать не собираюсь.Со звонками пока сложно, тк телефон требует замены.Я замерзаю до состояния ледышки, следственно ухожу, так как надоело жить на таблетках.Так что пишите свои гневные отзывы до посинения.Не нравится?.. Ваши проблемы.Я терпеливая до поры, до времени…»

Логики не вижу. Почему тогда сама сообщница не ходит и не ищет тех, кто принес ей дары? И то, что ЕЕ ожидают до последнего — сообщницу явно не смущает.
SSSnake
Отрицательный отзыв
Никаких эмоций и оценочных суждений, только факты.

До встречи договорились о том, что:
  1. Анастасия подождёт меня на общей встрече до 19:30;
  2. Если будут какие-то накладки, то позвоним друг другу.

В день встречи:
  1. Как я и обещал, стоя в пробке в 18:50 звоню, говорю что я еду в пробке, но должен успеть. В ответ: «хорошо».
  2. К 19:30 я успел запарковаться, подошёл к метро Трубная и звоню Анастасии. Телефон недоступен. Звоню ещё несколько раз — то же самое.
  3. В 19:36 отправляю SMS что я на месте. SMS доходит, ответа нет.
  4. В 19:43 отправляю SMS как меня найти. SMS доходит, ответа нет.
  5. Прождал до 20:00, регулярно звоня на недоступный телефон, и ушёл, так и не отдав дар.

После встречи:
  • ни ответного звонка,
  • ни SMS,
  • ни ответа на моё сообщение на сайте, несмотря на активность сообщника.

Выводы делайте сами.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах