Публичные отзывы других о сообщнице Anastasiia1991

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Kreolka
Положительный отзыв
Буду первой :) Очень хочу написать о своих положительных впечатлениях от общения с Настей. Замечательная девушка — очень ответственная, милая и симпатичная :) Быстро договорились о встрече — Настя приехала за даром ко мне домой, что для меня всегда приравнивается к подвигу :) И плюс ко всему сделала мне сюрприз исходя из моих пристрастий в профиле, чем обрадовала меня, наверное больше, чем я ее :)) Очень рада знакомству и пожелаю всего наилучшего в жизни!
foto4a4a
Положительный отзыв
Я тоже напишу и о подвиге, и об ответственности, а еще об оперативности! А какая лучезарная улыбка!!! Настя, всего тебе самого хорошего!!!
angel21
Положительный отзыв
Очень уважаю открытых и готовых всегда прийти на помощь людей! Анастасия именно такая девушка!!! Не отказала в помощи!!! За что тебе огромное человеческое спасибо!!! Обращайся всегда помогу!!! Всего тебе самого хорошего и светлого по жизни!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах