Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Добрый день, уважаемые сообщники!
Настала пора подготовки к «Первой июньской встрече»,
ставшей нашей доброй традицией.




В четвёртый раз приглашаем вас прийти на ОВ
в первую пятницу июня (на этот раз 7.06)
вместе с детьми,
которых ждёт угощение, «волшебная корзина» (и «волшебная шкатулка»), воздушные шарики и мыльные пузыри, а также игры.
Конечно, подготовка к такой акции — дело коллективное.
Именно поэтому мы обращаемся к вам за помощью!

Всем, привет! Кто меня знает и кто меня помнит, особый привет.
Отмечаемся в акции.

Оставляем фото в комментах, я буду без камеры, очень много даров… Я заболел, сегодня не смогу никак. Теперь смогу быть 14 сентября.


Сообщники, лето-то скоро кончится! Пора доставать свитера и кофты, вспоминать куда засунул термос и тёплого кота. И ловить, ловить последние тёплые деньки, последние лучи летнего солнца. Конечно, будет ещё бабье лето, погреемся, но август всё равно уже помахивает нам рыжим пушистым хвостом. Приглашаю вас на Трубную площадь — ловить этот рыжий августовский хвост.

Для новичков сообщаю: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м.Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.


Вот и начинается последний месяц лета. Самый тихий, жаркий, но не суетный. Месяц, когда самые белые облака лениво плывут по самому высокому и самому синему небу. Когда трава начинает желтеть, когда арбузы наливаются сахарным соком, когда всё больше и больше тянет на море (ибо когда ещё, если не сейчас?), когда вопрос «когда же в отпуск?» заменяется на «неужели он уже кончился?» В августе нет ничего более приятного, чем лежать в траве и смотреть в небо. Хотя… нет, знаю ещё более приятное занятие: бывать на Общей встрече и встречаться с вами, милые сообщники! :)) Так что приходите, вместе погрустим, что лето скоро кончится, и вместе порадуемся, что его ещё почти 30 дней.

Чё-та надоело мне писать про то, где и когда в Москве происходят ОВ. Кто ещё не знает — найдите мои прежние акции — там всё подробно написано. :))