Публичные отзывы Anastazh о других сообщниках

Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике Nadin777
… Не понимаю, что за грязные игры творятся в нашем сообществе?!!! Почему это мой отзыв, бывший несколько лет достойным, вдруг стал недостойным?? Минус сто очков в карму тем, кто гадит нашей Наде!
Повторяю свой положительный отзыв без изменений:

Процитирую другую сообщницу: «Положительному человеку — положительный отзыв!» Коротко, и как мне думается, очень правильно звучит!
Надежда — тонко чувствующий, ранимый человек, но, тем не менее, стойко встречающий трудности! Повторю мнения других сообщников — отзывчивый и ответственный, на неё можно положиться — это считаю, одним их ценнейших качеств в современном сложном мире!!!

Желаю меньше подводных камней на жизненном пути, больше светлых, счастливых дней!!! Пусть чаще светятся радостью твои глаза и пусть сбываются мечты и всё удаётся!!!
Nadin777
Положительный отзыв о сообщнике Anastazh
Хочу сказать огромное сердечное СПАСИБО замечательной сообщнице Насте, за её добрую и чуткую душу, которая не взирая ни на что, просто захотела помочь материально моей семье, узнав о моей беде.
Я очень тронута таким вниманием с Вашей стороны, Настя, и хочу пожелать встречать по жизни только таких же хороших людей, как Вы и чтобы всё задуманное сбывалось. Пусть всегда светит только зеленый свет на дороге жизни, Мир и Любовь навсегда поселятся в Вашем доме!
Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике Mima
Соглашусь со всеми предыдущими ораторами: очень милая и приятная женщина! И судя по подаренной фотографии, хороший фотограф! :))
Удачи Вам Наталья, творческих побед и реализации задуманного!
Mima
Положительный отзыв о сообщнике Anastazh
Положительному человеку — положительный отзыв!!! ;)
Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике [267475]
У Хорошего человека должно быть много хороших отзывов! Милая в общении, четкая в обещаниях, абсолютно позитивная! Идеал дарударовца! Очень рада знакомству!
Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике Denis75
Хороший человек, а отзывов хороших мало… Не порядок!!!
Четкий в договоренностях, оперативный, приятный в общении сообщник!
Добрый: подарил мне сувенир, сделанный своими руками, такие подарки я очень ценю, а когда они неожиданные — это подарок вдвойне!
Рада знакомству!
Удачи Вам в нашем сообществе, нужных даров и адекватных «контрагентов» :))
Denis75
Положительный отзыв о сообщнике Anastazh
Внимание, дарударовцы!
Всем равнение на Анастасию!
Она просто прекрасный сообщник.
И дело не только в том, что дарение прошло чётко, быстро и по-деловому-пожелал, пообещали, позвонил, договорился, приехал, забрал.После встречи осталось очень доброе и тёплое впечатление, и это прекрасно.
Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике Bellga
Отзывчивая и ценящая мнение другого сообщница! Всегда идёт навстречу мыслям других!
Спасибо, Люда!
Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике Aneyka
Хорошему человеку нужно добавить хороший отзыв!
Быстрая, стремительная, яркая, очень оперативная, четкая в договоренностях!!!
Рада нашей встрече и знакомству, надеюсь, ещё пересечёмся на просторах ДД ;))
И пусть ни близкие, ни машинка никогда не подводят!!!
Aneyka
Положительный отзыв о сообщнике Anastazh
Анастасия удивительная девушка! Невероятно красивая, как лучик солнышка! Излучает тепло, улыбку и хорошее настроение. С ней было легко договориться о вывозе, и также приятно дарить ей. А ее дары — это супер позитив) И абсолютная правда, что все говорят — она дарит от чистого сердца, ей важно что нужно человеку, а не циферки или даже взаимность.
В общем рекомендую как хорошего Человека!
Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике vslinko51
С Виктором знакомы уже достаточно давно! То он ко мне за дарами, то я к нему :)) И всегда наши встречи четко спланированы, заранее обозначены и вовремя проведены. Очень приятно общаться, и не только потому, что у нас общие интересы в хобби, а и потому, что человек очень добрый, мудрый, вежливый и ответственный!
Рада нашему знакомству, встречам и общению!
Здоровья Вам, Виктор, долгих счастливых лет и не терять важных спутников — любви к жизни и энергичности!
vslinko51
Положительный отзыв о сообщнике Anastazh
Анастасия жизнерадостный и отзывчивый человек.
Очень был рад краткому общению.
Большое ей спасибо за грамотные советы по оформлению даров.
Пожелаю Насте и её близким крепкого здоровья, успехов и всех благ!
Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике Romashka123
Хорошему и приятному в общении человеку — положительный отзыв! Очень рада знакомству!
Спасибо за то, что дарите добро и позитив просто так, вне сайта, по велению сердца!
Romashka123
Положительный отзыв о сообщнике Anastazh
Настя удивительная девушка — очень добрая и светлая! С ней легко и непринуждённо общаться! Дарит с удовольствием и от души великолепные вещи. Очень тронута её заботой и вниманием. И хотя встреча была уже давно, но чувства благодарности переполняют до сих пор!
Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике Yulitsa
Ранее мы общались по телефону и на сайте, вчера — познакомились лично! Веселая, легкая в общении, доброжелательная и позитивная, четкая в соблюдении договоренностей! Приятно было пообщаться!
Юлия, спасибо за Ваши дары и оперативность в их передаче! Побольше Вам желанных даров и ярких эмоций!
Yulitsa
Положительный отзыв о сообщнике Anastazh
Анастасия светлая и добрая сообщница
Договорились легко и просто, приехала оперативно.
Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике lialia-elena
Лена, Вы классная!!! Вот вообще!!! Активная, жизнерадостная, добрая болтушка!!! Очень рада знакомству!!!
Подтверждаю: договориться о встрече, встретиться и общаться очень легко!!!
Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике igor292
Хорошему человеку — положительный отзыв!!!
Жизнерадостный человек, настоящий дарударовец! С ним легко договориться о встрече, а после неё остаются только позитивные эмоции, отличные дары и вкусные конфеты ;))
Спасибо Вам!
Пусть всегда будет солнце!!!
Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике [279903]
Талантливая художница и рукодельница! Внимательная, отзывчивая, щедрая дарительница! Легко и приятно договариваться о встрече! А при встрече приятно общаться!
Очень рада знакомству!
Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике lis-7
Преамбула: После знакомства с Юлией, только выйдя из её дома, я сразу составила текст отзыва… Но закрутившись на работе и дома с делами, задуманное не воплотила… А теперь, когда она меня «обогнала» понимаю, что тянуть дальше нельзя, нужно восстановить справедливость…

Юлия — веселый, жизнерадостный, очень позитивный в общении человек. Общаясь с ней, вы никогда и не подумаете, что она может временами неважно себя чувствовать… Ещё она несомненно талантлива: удивительно энергичные жёлтые пчёлки нарисованы её на раскрашенном в черный цвет холодильнике…
lis-7
Положительный отзыв о сообщнике Anastazh
Я так приятно тронута Вашей щедростью и широтой Души:), Настенька… Просто не хватает слов:). Вот именно в такие моменты и «чувствуется» особый «аромат» Дару~Дара… Как раньше, у Нового Года был, свой, особенный какой-то, духанистый такой… волнительный… Вот и на Даре, люди каким то образом, ну буквально, как в фантастических фильмах, ДЕЛЯТСЯ добротой, теплом, энергией. Это же ОЩУЩАЕТСЯ реально! Уверена, что, знатоки могли бы даже зафиксировать какие-то колебания пространства в такие моменты. Правда… Это совершенно физические ощущения, не сравнимые, пожалуй, ни с чем:). Прямо как-то очень — очень «тепло» становится практически со всеми Дарувцами, надо же… прямо раса какая то особая — раса: ДАРОВЦЫ, местро рождения и постоянной регистрации: на РАДУГЕ:)
условия обитания: на данном этапе наблюдений каких то определенные — замечены не были, правда, похоже обходятся без сна и почти без еды.
Обычные виды питания: в основном питаются Добротой, Радостью, Улыбками и, при удачной погоде — Солнцем (хотя неоднократно замечены прекрасно чувствующими себя под дождем, снегом, градом и даже, а так же при, исконно русской погоде, характеризующейся так: «ХОРОШИЙ ХОЗЯИН СОБАКУ НА УЛИЦУ НЕ ВЫГОНИТ». Успешно маскируются под коренных обитателей планеты, проявляя при этом недюжинную смекалку и острый ум:). Ухитряются одарить ТАК, что даже самый подозрительный интернетовец, в итоге — не понимает, как он тут оказался, и кто эти люди, которые, по доброй воле каждый день находят для кого-то кусочек счастья. Дарят его, и делают это так, что этим действительно хочется делится с другими!
Кажется мне, что некоторые из Дару~Дарувцев, такие, как Настя и многие-многие похожие на нее по Духу, получают где-то в секретном месте профессиональное образование волшебников, а тут просто практику проходят:). Очень уж у них все «без сучка, без задоринки»:) Как будто делать людей счастливыми — обычная ежедневная их задача.
А если серьезно, Волшебный и неповторимый…
Как же боюсь я, что место это чудесное, Де~Де-шечка замечательный, с Настеньками вот такими — «душа-на-распашку», с постоянной регистрацией по одинаковому практически у всех дарударувцев адресу: РАДУГА, как и огромное множество сейчас, чистых и светлых проектов, (ИМХО, даже мат.вложения в этом случае, как ни странно, даже они, порой, бессильны). Превратиться из ДАРУ~ в ДАР в какой — нибудь «Секенд-Безнал» или, того хуже — «ШИЛО на МЫЛО»…

… и вот сейчас посыпятся банальности:
все в наших руках!
спасем проект!
каждый рубль помогает нам быть!

Да разве ж, в этом дело? Хотя и в этом — куда ж, без них то…
Но в другом беда совсем непобедимая — мы потихоньку разучиваемся дарить БЕЗУСЛОВНО…
Мы мало-помалу требуем исполнения каких то условий, а это ведь уже не чистый Дар?
Понятно — не надо человеку, не поедет, но, может кто-то будет делать такие дары от одного — к другому? А мы все, потихонечку, расстанемся с этими обязательными благодарностями, и попробуем тут быть максимально честными. Ведь только в этом случае мы действительно тут будем отдыхать.
(в сказанное выше, в равной степени имеет и ко мне отношение тоже, разумеется).
Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике gyryano
Не люблю, когда положительные отзывы засчитывают недостойными!!! Повторяю: Добрая, отзывчивая и очень внимательная к людям!
Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике fuflik19
Люба — очень милая девушка, ответственный даритель и приятный в общении человек! Удачи тебе во всем! Много интересных экспонатов в коллекцию!
fuflik19
Положительный отзыв о сообщнике Anastazh
Очень приятная в общении девушка, пунктуальная, жизнерадостная=))
Отдельное спасибо за неожиданный сюрприз в виде магнитиков и урашений для моих коллекций=)
Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике mpuku
Анюточка — очень талантливый человек! Как писал здесь ранее наш другой сообщник, я тоже ношу сделанную Аней вещичку — подвеску с куполами, а ля Фрай Вилли. Это просто неиссякаемый источник приятных эмоций! Спасибо тебе ещё раз!
Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике ljlj-2012
Хорошего человеку — положительный отзыв!
Странно, что у Елены их мало :((
Очень приятный в общении, оперативный и четкий в договоренностях даритель!
И щедрый на бонусы достались :)) Очень приятно!
Удачи на сайте и желанных даров!
Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике Beatka
Удивлена, что напишу первый отзыв! :))

Беата — очень приятный человек и очень щедрый даритель!!! Настоящий добрый дарударовец, которому не важны цифры рейтинга!

Дар, подаренный в нашу семью, принёс очень много радости!!! И не только количеством своих элементов, разнообразием и качеством каждого из них, оперативностью встречи (днём пожелала — вечером уже забрала), но и жизнерадостной улыбкой Беаты при нашей встрече!
Очень рада знакомству! Удачи Вам в нашем сообществе!
И пусть всё доброе и искреннее, что Вы несёте людям, всегда возвращается минимум вдвойне ;))) Здоровья и успехов!
Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике Salaskina
Добрая (отправила нам в Москву), творческая (рукотворный конверт) и четкая в выполнении обязательств (через несколько дней после обещания дара)! Очень рада нашему виртуальному общению!
Всего самого доброго и светлого! Самых желанных даров и побольше ;))!!!
Salaskina
Положительный отзыв о сообщнике Anastazh
Хорошо, что есть на свете такие добрые, щедрые девочки! Счастья, здоровья и чудес вокруг!
Anastazh
Положительный отзыв о сообщнике Lyudmilla
Ответственная и приятная во всех отношениях дарительница! Спасибо и удачи во всех начинаниях!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах