AnastazjaD благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 29

Спасибо за ракушки!!! Куда они пойдут, пока что маленький секрет, но, когда этот секрет будет материализован, фото немедленно появится здесь=). Спасибо еще раз=)
Отдается в дар «Бутоны роз»
С благодарностью!
Фото сделано не мной, но авторский никнейм указан.
Ваши бутоны были применены при оформлении пока небольшой ХМ композиции.
Отдается в дар «Мыло ручной работы»
Вот и пишу благодарность=) милая буренка нашла себе уютное ПМЖ в нашей мыльнице. По характеру просто замечательная))) экономичная — живет уже три недели, а не худеет, хотя доим, то есть моем регулярно. Приобрела хитрый прищур, так она смотрится даже веселее. Передает большое и доброе МУ ^^.
Спасибо за замечательный дар) за милого жильца и восхитительную формочку!!!
update: как и обещала — что получилось))
Блин… как неудобно...=(((
не хотела писать благодарность без фотографии..=((((
но напишу… потому что дальше уже тянуть нельзя… покинуло меня вдохновение: все никак не могу доделать…
огромное спасибо за подаренный дар!!! =))
пришла тогда после общей домой, села и начала воплощать давно запланированное… но отвлекли и пришлось на половине оставить дело… прошло уже столько времени и все никак не могу доделать…
но (соберись тряпка!!!) я обязательно сяду и доделаю!!! и выложу красивую фотографию!!! и буду носить эту красоту=)) (на самом деле красиво уже… осталось только доделать....)
Спасибо еще раз!!! Огромное-преогромное!!!!!=**
Отдается в дар «Подарки с острова Бали»
Оксаночка! Спасибо тебе огромное за это кашпо!!! Оно просто замечательное! Такое фактурное, приятное на ощупь, и вызываюшее приятные ассоциации с тобой, морем, пляжем, отдыхом и чудесным островом Бали. Отсадила маленькую веточку плюща — будет участвовать в оформлении настенной композиции) а точнее быть ее изюминкой, но пока что приложу просто фотографию)) настоящий рог^^. Спасибо тебе за такую красоту!
Отдается в дар «штучки для лазера»
Спасибо огромное за насадки) Играемся во всю=) самое интересное было, когда шла проверка всех возможных рисунков)) от надписи SOS до феи с палочкой. Кот счастлив)) Из-за вспышки плохо видно лазер =(( но если хорощо прищуриться… (а вообще изначально там был колокольчик) Спасибо Вам за дар^^
Отдается в дар «Фотосессия.»
Специально подождала несколько дней, чтобы сесть и спокойно написать благодарность, потому что иначе это бы была нескончаемая импульсивная междометно-счасливая мысль, пропечатанная с включенным Caps Loscом. Теперь по порядку=)
СПАСИБО!!!
за все=) Артем — исключительный человек: талантливый, терпеливый, ответственный, замечательный собеседник и у него золотые руки)) более того, они еще и растут оттуда, откуда надо! получила огромное удовольствие от съемки — интересное место (спасибо, что показал эту локу^^ — там классно); позитивный настрой, ангельское терпение, честно признаюсь, вела себя плохо (ну… с моей точки зрения: ну, не получалось у меня исполнять все что надо было..=(( ), готовность помочь, посоветовать, подкинуть какую -нибудь идею; с таким человеком приятно и поговорить, и помолчать =)
а поговорить, видно, что есть о чем: чувствуются неплохие фоновые знания =) и не только фоновые^^.
Благодаря этому человеку, удалось почувствовать себя Человеком… девушкой… войти в образ и стать этакой «амазонкой-Ларой Крофт» образ хоть и неожиданный первое время, но глубоко родственнный…
и огромное спасибо за результат =) фотографии ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! спасибо, что дал обратную реакцию сразу же! хотелось прыгать до потолка!!! что и было воплощено)
после чего во мне проснулся нарциссизм и обозревала я себя любимую минут так с час…
несмотря на основательный словарный запас, включающий неслабые синонимические ряды (как результат филологического образования) в голову кроме: «какие ОФИГЕННЫЕ!», других экспрессивов первое время не шло)) да и сейчас не смотря на то, что пишу и пишу, это наверное и есть основная мысль =) пока что на этом наверное и остановлюсь. спасибо тебе за такое чудо! спасибо за этот дар!
И Вы оказались правы. Пришли ответы на мои вопросы и все стало еще интереснее.
Верный буцефал рвется в путь, а я все смотрю на камень, где не три стрелочки, из классического мифа прямо/влево/направо, а целая вселенная пересекающихся параллельных прямых. Спасибо за консультацию, при той информации, которая была мной предоставлена, какая то подсказка, совет были действительно необходимым и очень ценным глотком воздуха, мнением человека, хотя нет рунным мнением =)… независимым от корыстных интересов, что манипулируют окружаюшими меня «советчиками», а зачастую и мной… Спасибо. Просто спасибо.
Отдается в дар «Услуга курьера Мск-Нск»
Мурк! Пишу благодарность все еще «под счастьем». Моя прелесть таки добралась для меня!!! Пересекли несколько границ, и САМЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ УЧАСТОК пути — уже по территории России БЫЛ ПРЕОДОЛЕН БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ!!! Просто слов нет. Хочется беситься и прыгать от счастья!!! И еще: они идут=) и как и положено в обратном направлении=)
В итоге, пишу по мере расходования)) я ее умудрилась еще посушить, и после же свеже сушенную использую^^ Ягодка, спасибо огромное тебе за вкусные и полезные витаминчики!!! Мы и в салат ее положили, и к шашлыкам на следующий день она была как нельзя кстати, и теперь еще некоторое время я могу с ней готовить! Свое то ведь, всегда вкуснее магазинного! Спасибо тебе огромное!
Видимо у меня лишние пара сантиметров оказались)) Во всяком случе, сидит она замечательно) Снять не могла, из-за того, что не хотелось, надела померить, и, в итоге, по дому ходила в ней где-то час. А еще видимо во мне проснулся кинестетик...(хотя всегда предпочитала зрительное восприятие) и очень милым оказалось то, что она такая интересная на ощупь, очень приятные, теплые ощущения от прикосновения к материалу. Думаю будет очень-очень удачный осенне-зимний вариант. Тем более, что по общей стилистике, она более чем подходит к моему гардеробу^^. Огромное спасибо дарителю за бесконечную терпливость))
Как только отловлю своего вечно занятого фотографа с меня фото. Спасибо за ДАР!!! :*
Отдается в дар «три детки Калы»
Спасибо за заинек!!! Я их доращу до цветения, надеюсь сайт будет расти и развиваться вместе с нами, тогда обновим фото и будет соотношение «как было» и «как стало»: маленькие малявочки и цветущие красавцы))! Спасибо огромно за дар!!! :* (фото выкладываю только одной детки, но остальные чувствуют себя не хуже)
Отдается в дар «Майн Рид»
Для меня это настоящий ДАР! Спасибо за подаренные ощущения, вчера села и зачиталась мягко говоря до поздна… я ж теперь их пока все не прочитаю не успокоюсь! У всех есть свои слабости и несмотря на то, что как филолог, я должна читать, что «поэлитнее», воспоминания детства и яркие впечатления полученные еще тогда, сказываются на желаниях сейчас! Постараюсь своих детей потом тоже воспитать на таких книгах… Добрых и развивающих фантазию, заставляющих сопереживать героям и вместе с ними справляться с жизненными трудностями. (ах да, и наконец-то я таки прочитаю всадника без головы^^, а то аж стыдно, вроде класссика). СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!
Вот и долетели до меня эти милые бабочки! издалека летели… из Москвы! (Спасибо огромное, к слову сказать, это мой первый дар, полученный из Вашего дружественного города! )
Они восхитительны, такие хрупкие, нежные, блестящие… нежно вспорхнув, они приземлились на мою прическу и не хотят никак никуда с нее слетать… оказалось проблематичным их сфотографировать — условия обитания будут несколько неестественными — не очень люблю сама быть фотомоделью… соответственно и они из кадра как то упорхают…
заколка просто замечательная по функциональности — крепко держит волосы, не соскакивает и не «расстегивается» не вовремя, в отличие от одной из моих предыдущих.
Огромное, еще раз Вам спасибо!!! Дар замечательный!!! который почти всегда со мной… замечательно дополняющий мой образ и просто незаменимый функционально!!!
Вот и сбылась мечта идио… (зачеркнуто)… филолога! Моя прелесть! я дочитала улисса!!! вся книга пестрит разными вкладочками и выписками) местами расширила свой кругозор…
сказать можно многое, но, в данном случае, по-моему, лучше ничего не говорить, все время, как не начинаю писать, получается что-то не то… хочется просто вздохнуть и закурить (почти приверженец ЗОЖа, как то не курю, но тут попытка передать ощущения) этот город вплетающийся в поток сознания… этот… эта книга… Благодарствую за эту возможность! Спасибо за эту Книгу!
Благодарю за дар сейчас, потому что просто хочу сказать спасибо за саму идею! За то, что даритель — замечательный человечек, готовый делиться своими уменями и навыками!!! Всегда интересно научиться тому, с чем ты не был раньше знаком, и в любом случае это просто замечательно собраться с хорошими людьми (а большинство наших сообщников именно такие! замечательные девушки/молодые люди/дамы/господа/ с золотыми руками и добрым сердцем; даже если и не большинство, то многие, я в это верю)! Повторюсь, спасибо за этот восхитительный дар! за возможность научиться делать красоту своими руками! За возможность побаловать себя и своих близких!
Сожалею о том, что открыла Бродского так поздно… и очень рада, что произошло это с твоей помощью… с твоей легкой подачи… начинаешь его читать и понимаешь, что это что-то такое, чего не хватало раньше… знакомое и в то же время неизвестное, картинка без которой не собирался паззл… низкий поклон… спасибо за Книгу достойного Автора…
Начала читать не могу остановиться… серьезно подумываю над тем, чтобы взять ее с собой в дорогу… Спасибо за нестандартную книгу!
Огромное спасибо за книгу! Начала читать — не успела закончить… отобрала подруга, возмутившись, тем, что «Как же так!!! Памук!!! А я еще не читала!». Пришлось отдать на время) Надеюсь мой востоковед его не припрячет. Благодарность будет правиться по мере того, как дочитаю книгу) (а это будет к сожалению не скоро, на ПМЖ вернусь только в августе — еду за границу) пока что нет целостного восприятия……
Отдается в дар «подарок от Ив Роше»
Спасибо! =)
уррря!!! у меня появился розовый блеск! как ни странно с цветом я наконец-то угадала) И, не скромничая, могу сказать, что он вроде на мне даже хорошо смотрится)) (какая скромная-то^^)
По поводу запаха — через пару минут становится глубоко фиолетово) Зато есть несомненный плюс — он пахнет так сильно, что я всегда без проблем теперь могу с утра найти косметичку)) по запаху) одна неразрешимая проблема решена))
Пробник берегла! специально! ) до сегодня)) наконец-то почувствовать себя белым человеком — будет время собой заняться))
А подвеска заняла место на любимой сумке, смягчая ее строгость) вот так вот) Огромное спасибо за замечательный дар!!!
Страниц: 4