Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Спатифилумы.
Спатифилумы, два штуки в разных горшках. Типа «женское счастье».
Забрала у подружки, порывалась выбросить — ставить некуда. Мне их тоже особо некуда, но на помойку таких красавцев жалко. Так что ищу новый дом и добрые лапки. Кого осчастливить? ;))

1. Квадратный горшок.
2. Круглый горшок. Имеется трещина, заклеена скотчем.

самовывоз с богаткова, пока не знаю, когда на ОВ попаду.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги.
Ж.Верн. Книги в разных состояниях, но вроде целые. Можно поштучно, опт приветствуется:
1. Матиас Шандор;
2. Пятнадцатилетний капитан;
3. Вокруг света в 80 дней;
4. Таинственный остров;
5. Дети капитана Гранта;
6. Путешествие и приключения капитана Гаттераса;

Фенимор Купер, 4 тома, оптом в одни лапки.

Д.Голсуорси, «сага о Форсайтах» в 3х томах, тоже оптом.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Футболки.
две футболки, микрофибра, размер на 38 наверное, максимум 42. Прислала родня в подарок знакомым, у них доча уже переросла, дюймовочек поблизости нет. Кому?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Штампы.
кучка заготовок для печатей, сами печати сняты. Ребятенок баловался, вырезали из губки разные фигурки, приклеивали и она шлепала по бумаге. В принципе, можно примоздырить под что-то свое. Одно «но»- на них остатки клея. Чем снимать — я хз, не рукодельница, поэтому не полезу.
Подарено
Отдается в дар Стержни.
Обычные грифельные стержни для автоматического карандаша на 0,5мм. Хотелось бы в одни лапки (ну не люблю я с мелочью возиться).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Блокноты.
1. Два «веселеньких» блокнота, один початый (нет штук 10 страниц). Ляссе, мягкая обложка. Размер 12*15см. примерно по 100 листов в клетку.

2.Блокнот с котякой. 11*14см, 80 листов в клетку, точку, линейку. Есть развороты типа «don`t forget», квадрат Декарта и т.д.

3.евротетрадь с выдрами, размер 13*21см, 96листов в клетку, линейку, точку. Так же есть развороты типа «wish list», «music», трекер и др.

Можно оптом, можно в розницу)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пледы.
Два акриловых пледа из 90х. Не смогла сфоткать, у меня камера не берет. Картинки из инета, но смысл, думаю, понятен.

Желтое и коричневое, оба с рисунком типа «букет». Подружка привезла с собой при переезде из другого города, сейчас купила нормальные одеяла, так что делится.

Состояние — на дачу или во временную хатку.
Размеры где-то 170*190.
Желтое двухслойное, на коричневом следы починки (видимо, кант оторвался и его по-быстрому прихватили на машинке). Окромя катышков на окантовке других косяков не нашла. Оба целые, в меру мохнатые, теплые.

Тяжеленькие и объемные, заразы. Поэтому самовывоз в приоритете, а опт — вне конкуренции.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брульянты для королевских подвесок.
Дар от дочки подружайки, барышня наигралась. Названия — оригинальные, от дарителя :))

1. Добыча с гномьих рудников (первые два фото);
2. Челядь на понтах (там крепления «пафосные», как мне объяснили);
3. Слезы ангелов.

Каждый вид в своем пакете (последнее фото — примерно сколько каждого вида). Делить «две тех, три этих и пять таких» — не буду. Пакетами, либо опт в одни лапки.
Подарено
Отдается в дар Скамья для пресса.
Скамья «Torneo», для жима пресса и спины.
простая и потому — вечная, классика. Три уровня регулировки в районе голень-щиколотка. Вес 95 держит спокойно (больше — я бы не рекомендовала). На рост до 180 будет норм. Поролонки родные. Косяков не нашла. В сложенном виде весит порядка 5кг и 90*30 длина-ширина.
Только самовывоз, на ОВ не потащу.
Подарено
Отдается в дар Куртка зимняя.
Куртка зимняя. Качество «Iguana». Для особо мерзлявых, либо на очень лютые морозы. Тяжеленькая, но комфортная. Куча функциональных карманов внутри и снаружи. Хороший, удобный кукушон. Верхняя ткань — с тем самым «лазерным» покрытием, которое водоотталкивающее, поэтому есть блеск. 60% пуха и 40% перо. Размер написан европейский — 38. На наш это полновесный 46, либо стройнеющий 48. На мой рост 171 рукава идеально.

Отношена всего месяц в Нске, кусочек января и неделя февраля. Потом подружка улетела к себе в теплышко, а курточка осталась и я про нее забыла нафик. Вчера убирала совсем уж зимнее, наткнулась. Она конешн, шикарная, но у меня уже есть, а шкаф не резиновый. Приютите кто-нибудь, зима не последняя, курточка хорошая, дорогая, качественная (немцы это умеют) послужит верой и правдой не один год.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Зимние платье и сарафан.
1. Платье зимнее, черный и красный (в реале — ближе к бордовому) цвета. 50/50 шерсть/полиэстер. Воротник — хомут, слегка приталеное. ПОГ — 48, ПОТ — 44, ПОБ- 100 см.На рост 171 — рукава нормально, длина — чуть выше колена.
Носила две зимы. Состояние хорошее, в нем тепло, для неженок — будет слегка колоться.
обещано

2. Сарафан зимний, теплый, приталеный, с кокетливой рюшкой и 30/70 шерсть/полиэстер, подклад — 100%полиэстер. Замок рабочий, косяков не нашла. ПОГ — 44, ПОТ -38, ПОБ — 46см, ДИ — 89см. Носила дочка подружки в школу, хватило на одну зиму и переросла.
Подарено
Отдается в дар Туфли.
Женские классические лодочки на низком каблуке. Фирма «Le Monti». Привезла мама из Америки, да так они и лежат, мама лапку в ширину «растоптала» — они ей малы.
Натуральный лак, 37,5 размер, б/у два раза на съемки в студии.
Подарено
Отдается в дар Комплект летний.
Женский костюм, блуза и юбка. Материал не скажу, что-то с большим количеством синтетики + машинное шитье. Глубокий, темно-синий цвет.
Судя по чекухе- Ктиай, размер написан 58. Рядом, карандашом — 158. Шо сие значит, я не знаю, поэтому замеры рулеткой:

Блуза. ПОГ — 62, ДИ — 70см. По бокам разрезы — 8см.
Юбка. ПОТ -80, ДИ- 85, Длина подкалада — 65см.

Швы прострочены хорошо, края обработаны оверлоком, каких-то косяков не нашла.
Подарено
Отдается в дар Для девчат.
1. Спонжи косметические, самые обычные. Я перестала пользоваться.
2. Бигуди, юзаны племяшкой ну может раз пять. Размер одной — 5х2см, тонкий поролон. Для детских тонких волос — нормально, мои не держит. Ребятенок уехал, мелких знакомых больше нет — лежат без дела.

могу в одни лапки, могу в разные.
Подарено
Отдается в дар Пуговки.
Коробка диаметром 15см высотой 6, со швейными хахаряшками и пуговицами разных калибров и мастей. Откопано в маминых загашниках. Коллекционерам, швеям и прочим рукодельницам…
Подарено
Отдается в дар Фотоальбом.
Обычный картонный альбом, 28х20см, 10 листов с клеевым слоем. На листах по верху и низу — пожелтение, полагаю, клей начал подсыхать. Откуда у нас — я хз, лежит уже давно, заманалась перекладывать. Можно как по прямому назначению, так и на ХМ в оч.умелые ручки.
Подарено
Отдается в дар Календарь.
Календарь за 2011год, что-то про войнушку, возможно по какой-то игре. Размер 28 на 44 см. Вполне сгодиться для тематического оформления пацанячьей комнаты в качестве постеров, в коллекцию (состояние нового, потому и забрала для ДД) или куда ваша головушка придумает.
Подарено
Отдается в дар Юбка.
Обычная джинсовая юбка. Хорошая, уютная, ношена всего два раза в кафешку на посиделки с подружайками.
ПОТ — 37, ДИ — 88см.
почему-то получилась пятнами, но по факту — классический синий цвет, из косяков — желательно обметать петли, наверное. Но это дело вкуса. Я с ней честно пыталась подружиться пару лет, но никак у нас не складывается, мне штаны ближе. Девчата, кому на осень обновочку?
Подарено
Отдается в дар Плита «Лысьва».
Кому плиту на дачу? Или может в съемную хатку? «лысьва», три конфорки, рабочие, поменяны меньше года назад. Духовка говорят тоже рабочая, но прям усвинякана — надо отмыть. В духовке есть решетка, насчет противней поспрашиваю.
желательно успеть самовывезти в ближайшее время, потому как хозяйка порывается просто выбросить.
И блин, она тяжелая, так что без сильных мужских рук не обойтись.
Подарено
Отдается в дар Платье.
Платье теплое, дизайнерское, бренд «Angela Vladi», коллекция «спорт-шик» 2017г.
Состав: полиэстер 80%, шерсть 20%.
Платье свободного силуэта сверху, книзу чуток заужено. Глубокий вырез, обрамлен имитацией «шарфа», снизу спереди-разрез 35 см. По бокам-декоративная лента «лампас» красного цвета. Рукав 3/4, клешеный.
ДИ — 130, ПОГ — 60.
Страниц: 2