Публичные отзывы других о сообщнике Anatolyi

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ludushka
Положительный отзыв
Так здорово, что Анатолий старается сделать приятный сюрприз, какого и не ожидаешь. Мне вне ленты он подарил вазочку, которые я трепетно собираю. Анатолий — умница, готов поделиться народными рецептами, советами. Доброе впечатление от встречи с ним остаётся надолго, и если что — думаю, всегда готов откликнуться, посоветовать, жизнь — непредсказуема, и на её тропах такие люди, как Анатолий — просто находка.
Nobodyman
Положительный отзыв
Был рад знакомству и общению на отдамдаромру, несказанно рад увидеть и здесь.
Отдельное спасибо за неоднократную информационную поддержку!; )

P.S. А за раритетнейшие диафильмы спасибо просто ОГРОМЕННОЕ!!!
Сегодня же сядем смотреть))))))
a2cut3
Положительный отзыв
С Анатолием пообщались достаточно (минут 15, а то и более ). Один из немногих (а точнее 3х, кроме меня) участников, кто интересуется радио-и электро-техникой, за это +.
Во-вторых-ответственный участник, договориться о встрече (нам, абонентам МТС) -легко, а главное -взаимоудобно. Все четко и понятно.Экономит и свое и чужое время --хороший пример для др. участников.
А в третьих -я был приятно удивлен -что да же без просьб, сам — перенес и разгрузил мой тяжелый пакет.
за это то же +.
naira
Положительный отзыв
С Анатолием общались совсем недолго, но сильную энергетику не спрячешь и за 5 минут). По-моему, очень интересный человек внутренне и красивый внешне.
Большой тяжелый дар забрал очень оперативно, за что отдельное спасибо.
А еще большая благодарность за сокровище, которым Вы нас одарили вне ленты! Честно, давно хотелось для дочки шкатулочку для ее мелочей, а тут так неожиданно и приятно… и еще она играет! Просто чудо! Бусики и браслетики — отдельный восторг! Всех Вам благ и радостей!
Alidamai
Положительный отзыв
Очень приятный человек! Ответственный, пунктуальный и интеллигентный. За даром приехал оперативно и на мое предложение привезти дар к метро ответил отказом, объясняя это тем, что уважаем мое время. В общем таких приятных людей еще поискать!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах