Девочка. Родилась 20 jan 1980. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 10 feb 2016.
Её пригласила mimozka77 1731. Она пока никого не пригласила.
Немного о себе:
Замужем, являюсь мамой двух замечательных мальчишек 2004 г.р и 2014 г.р. Очень любим животных, но к обоюдному огорчению нам запрещено дома их иметь тк все аллергики (((, но это не мешает нам любить их, например на улице ))) Живем мы на станции метро Приморская, около гостиницы — бывшей Прибалтийской, ул.Морская набережная.
Понравилась идея, не нужно тебе, предложи другому, может для него эта вещь актуальна. Так здорово, когда можешь сделать для кого-то что-то приятное, самому от этого хорошо.
Люблю читать, играть, гулять, смотреть кино. Очень нравиться заниматься изонитью, но времени к сожалению пока не хватает.
Еще у меня есть две племянницы, обе большие модницы )) Поэтому, иногда буду желать вещи и обувь для них.
Дети растут быстро, не успеваешь покупать, да и финансовая сторона в наше время не последнее дело.
Если что-то желаю, то не просто из праздного любопытства, это значит что вещь нужна.Будем очень рады и благодарны за ваш дар. Если вещь нам не подойдет, то мы ее отдадим или передарим. Рядом с нами много к сожалению, молодых мам — одиночек, отдадим им )))
Как я дарю:
Когда в доме дети, маленькие и не очень, все равно бывает очень трудно предугадать, как сложиться ситуация. Стараюсь ходить на ОВ, но не всегда может получиться. На данный момент только самовывоз!!!

Дарю быстро, не вижу смысла ждать, когда соберется толпа из N- количества народа. Если Вы желаете мои дары, хотелось бы прочитать Ваши комментарии. Обещанный дар будет Вас ждать по договорённости, но если Вы молчите в течение нескольких дней, то дар передарю, без обид!!! Любую проблему можно решить, надо только не теряться, позвонить, предупредить и договориться. Всякое бывает, все мы люди!

Очень неприятно, когда не пишут благодарность (( Обычного СПАСИБО, вполне достаточно ))) и уже приятно на душе, что все пригодилось ))) Простите, если вы любите фотоотчет, а я не всегда вовремя могу его сделать. Желание есть показать, как ваша вещь пригодилась, но не всегда есть на это время и возможность. Когда в доме водятся шилопопы, только успевай за ними ))) Простите заранее!!!

Как я забираю дары:
Стараюсь желать на ОВ, это самый удобный способ!!!
За дарами которые я у Вас пожелала, постараюсь приехать в самые короткие сроки сама или приедет мой муж или попрошу забрать Ваш дар для меня других сообщников.

Хочу сказать большое спасибо моей соседке-помощнице, которая здОрово помогала мне в тяжёлые времена! Это mimozka77.

Спасибо всем за ваши дары!!! Они очень нужны!

Спасибо, что прочитали профиль, для меня это важно))