Публичные отзывы Andamania о других сообщниках

Andamania
Положительный отзыв о сообщнике MarLen4ik
Елена удивительная женщина, жизнерадостная, позитивная, очень общительная. Настолько порадовала не только своим даром, но и легкостью общения, позитивом. Даже привезла дар ко мне домой! Что вообще нереально… просто нет слов, выразить восхищение.
Очень рада, что есть такие добрые и хорошие люди как Елена.
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике Forest_Owl
Очень добрая и отзывчивая женщина, постоянно с ней общаюсь, правда заочно, но никогда не отказывает в помощи и идет на контакт. Чаще встречаюсь с дочкой, которая тоже очень милая, обаятельная девушка, которая очень мне помогает. Далеко не каждый человек согласился бы привезти довольно тяжелый и объемный дар. Очень им за это благодарна. Рада, что на ДД есть такие хорошие люди.
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике jal77
Очень приятная, отзывчивая и добрая сообщница. И еще обаятельная и привлекательная! Всегда идет на встречу.
Рада, что есть такие хорошие люди в нашем сообществе. Приятно было познакомиться.
jal77
Положительный отзыв о сообщнике Andamania
Очень милая, обаятельная девушка.
Настя очень обязательна и пунктуальна. Приятно было познакомиться)
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике [78496]
Чудесная женщина, очень добрая и отзывчивая. Очень-очень мне помогает, не знаю как бы я без нее справилась…
Спасибо большущее!!!
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике villilova
Не достаточно слов, чтобы просто описать, насколько хороший и открытый человек Елена. Просто восхищаюсь ею. Бескорыстная, милая и пунктуальная сообщница. Приятно, когда с вниманием относятся к желаниям окружающих. Очень любит животных, и они, уверена, отвечают ей взаимностью, что о многом говорит…
Рада нашему знакомству, нашему общению. Очень надеюсь на взаимные дружеские теплые отношения.
villilova
Положительный отзыв о сообщнике Andamania
Присоединяюсь в отзывам.У Насти действительно очаровательная улыбка.
Я рада, что смогла пообщаться с ней побольше, а то вечно куда -то тороплюсь. Настя умница! Я восхищаюсь такими людьми! И то, что она делает для нас сообщников и для домочадчев, все заслуживает похвалы, но она ее избегает, лишь скромно улыбается… Настя у тебя прочный стержень внутри, поэтому я за тебя спокойна :) Пусть все складывается всегда в твою пользу, желаю удачи во всем!
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике Hanz
Игорь замечательный, добрый и отзывчивый человек! Не знаю что ему может быть не по силам. Будь в наше время драконы, похищающие юных дев, он спасал бы и их (дев;), а может и драконов, кто знает...)
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике Cynara
Хорошая, добрая и пунктуальная девушка. Рада была познакомиться и встретиться!
Cynara
Положительный отзыв о сообщнике Andamania
Приятно одаривать дружелюбных и пунктуальных людей, и получать за это тёплое «спасибо») Возникло ощущуение, что дары были отданы в хорошие руки и туда, где они пригодятся) Удачи! :)
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике Tasha2030
Очень милая, приятная и добрая женщина. С вниманием относится к одариваемым и их желаниям. Так приятно было получить от нее милые дары вне ленты.
Очень приятно было познакомиться!
Tasha2030
Положительный отзыв о сообщнике Andamania
Пунктуальна и обязательна. Приятна в общении.
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике utiatkina
Очень милая, добрая женщина. Предложила помощь и подарила дар вне ленты, необходимый и очень нужный.
Было очень приятно познакомиться и получить от Вас вместе с даром улыбку!
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике RusTana
Татьяна замечательная сообщница, очень добрая и отзывчивая! Кроме того что подарила замечательный дар, сама предложила помощь в передаче дара в ОП, что весьма необычно, но очень приятно.
Спасибо Вам Татьяна за то что Ва есть! Вы такая хорошая!
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике endless
Очень хорошая, общительная, обаятельная девушка. Сегодня я получила от нее замечательный магнитик, который был даже не даром, а просто сюрпризом и подарком. Просто так! Спасибо большое!!!
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике marsik70
Очень милая, добрая и располагающая к себе женщина. Привезла нелегкий дар на ОВ, который был указан самовывозом. Огромная благодарность, учитывая, что дар был издалека, нелегкий и в связи с состоянием здоровья… просто нет слов. СПАСИБО!
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике [166283]
Очень милая, добрая и обаятельная девушка. Одарила прекрасными дарами, в том числе вне ленты. С вниманием относится к одариваемым, что очень приятно. Рада, что в нашем сообществе есть такие хорошие люди.
Было очень приятно познакомиться и встретиться, и надеюсь мы еще увидимся!
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике zivilistika
Очень милая, добрая и общительная девушка. С первых минут понимаешь, что у нее море обаяния. Очень рада была знакомству, и надеюсь, мы еще когда-нибудь встретимся. Всего вам наилучшего, здоровья Вам и Вашей семье!
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике veronika_moscow
Вероника очень добрая и отзывчивая, очень помогла мне с передачей объемного дара издалека. Далеко не каждый человек согласится. Спасибо Вам! Рада, что на ДД есть такие хорошие люди.
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике [64846]
Очень приятная девушка, порадовала своим вниманием, прочитав анкету и подарив дар вне ДД, который удачно дополнил нашу коллекцию кошечек. Очень рада, что на нашем сайте есть такие замечательные люди!
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике Kynica
Очень приятная, общительная и пунктуальная девушка. Была рада познакомиться и пообщаться, особенно когда настолько схожие интересы.
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике Louise
Екатерина очень красивая, обаятельная и пунктуальная девушка! Было очень приятно познакомиться. Надеюсь, мы еще не раз увидимся и пообщаемся!
Louise
Положительный отзыв о сообщнике Andamania
доброжелательная, открытая и пунктуальная девушка! ослепила меня своей улыбкой и одарила хорошим настроением! буду рада встретиться с вами снова =)
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике Parti3anka
Женя очень приятная, милая, гостеприимная девушка. Надарила нам кучу всяких полезностей, пригласила домой, напоила чаем с вкусняшками, показала кучу всяких интересностей, мы с братом в восторге! Кроме того очень талантливая Женя и вся ее семья! И дома очень красиво и уютно, столько диковин… Очень рада нашему знакомству и общению, надеюсь мы еще не раз встретимся, пообщаемся и поиграем в разные игры…
Parti3anka
Положительный отзыв о сообщнике Andamania
Необыкновенная оперативность самовывоза даров, мистика прямо = ). А сама Настя очень замечательная и брат у нее тоже крайне замечательный )))
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике [10580]
Очень приятная, милая и добрая девушка. Как уже кто-то отметил, у нее отменный вкус и стиль. Очень рада нашему знакомству, и надеюсь, еще не раз встретимся!
Здоровья и большой удачи желаю!
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике Zasya
Очень приятная, милая и доброжелательная сообщница. Очень приятно было познакомиться и пообщаться, жать, только на ОВ это сделать почти нереально, но все же…
Жаль нельзя еще написать положительных отзывов. Очень она мне импонирует…
К тому же дарит очень хорошие и качественные дары вне ленты, просто так!
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике Belka_ya
Мария очень милая, обаятельная, внимательная и добрая девушка! Очень приятно и неожиданно получила от нее большой дар, которого не ожидала. Мы с котами ей очень признательны за это. Большое спасибо!
Очень рада нашему знакомству.
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике selenasun
Елена очень милая, добрая, приятная и обаятельная женщина. Очень рада нашему знакомству!
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике [131318]
Эля очень милая, добрая и общительная девушка. И сынишка очаровательный, голубоглазый малыш. Очень рада нашему знакомству. Здоровья Вам и Вашей семье! Желаю реализации Ваших творческих начинаний!
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике Gnomindio
Наталья очень милая, добрая и отзывчивая сообщница. Любезно согласилась отправить оказию в Тюмень, и даже когда тюменская почтальон не встретила ее, привезла ОП к себе домой, потом снова согласилась передать другому почтальону. Спасибо большое ей за терпение и попощь!
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике spicy_tail
Дина совершенно необыкновенная девушка! Лучик света и тапла в таком темном и хмуром мире… так приятно было услышать от нее в свой адрес приятные слова, которые согрели душу и подняли настроение. Очень располагающая к себе и к приятному общению, сразу складывается впечатление, что человек тебя давно знает и понимает. Как я рада, что есть такие замечательные люди в нашем сообществе!
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике [90793]
Необыкновенная девушка! Очень милая, добрая, просто замечательная! Так приятно было, когда она меня поздравила на ОВ с Днем Рождения, неожиданно подарила дар вне ленты (который очень понравился мне и моим домашним любимцам), угостила вкусной шоколадкой!
Спасибо большое! Так приятно и радостно, что есть такие замечательные люди!
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике [157364]
Очень приятная, милая и отзывчивая сообщница. Передала для меня дары, причем сама мне позвонила на ОВ, когда меня надо было уже выкапывать из-под посылок ;)
Спасибо за Вашу доброту!
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике Tiks
Татьяна очень милая и приятная девушка, с первого момента чувствуется ее обаяние, к тому же пунктуальна.
Очень рада нашему знакомству. Редко можно встретить такого необычного человека.
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике [143204]
Очень приятная, приветливая и милая девушка. Рада нашему знакомству.
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике bagira007
Людмила очень добрый и отзывчивый человек. Согласилась попросить сестру и передать дары от сообщницы rker и привезти на ОВ, хотя дары не из легких. За что ей огромная благодарность!
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике Devo4ka_Vlada (своём взаимном контакте)
Очень хорошая, отзывчивая девушка. Согласилась забрать и передать нелегкий (как оказалось) дар. Спасибо большое!!!
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике DeKati
Добрая, хорошая, отзывчивая сообщница.Отложила дела, чтобы передать мне дар (я приехала раньше), за что ей огромная благодарность!
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике Serpens
Юля очень хорошая и добрая девушка! С терпением и пониманием отнеслась к моей ситуации и согласилась снова придти на встречу. Спасибо ей за это!
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике _kolbasa_
Очень положительная и пунктуальная женщина. Очень приятно было познакомиться и пообщатся!
_kolbasa_
Положительный отзыв о сообщнике Andamania
Настя очень милая и светлая девушка, ко всему прочему она очень пунктуальна и очень оперативно пишет благодарности, что не может не радовать :))
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике za_mandarinami
Светлана замечательная девушка, светлая, добрая. Не только подарила замечательные дары, очень выручила в трудную минуту, помогла в учебе, сама предложив свою помощь, что в наши дни редкость. Очень рада нашему знакомству.
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике St_Anastasia
Анастасия очень милая, приятная и добрая девушка. С вниманием относится к одариваемым. Каждый день с теплотой думаю о ней, держа в руках ее замечательный дар, к которому она видно, относилась очень хорошо. С удовольствием пользуюсь ее замечательным даром и надеюсь, он мне еще очень долго прослужит.
Спасибо Вам Анастасия за дар, теплую встречу. Очень рада нашему знакомству! Желаю удачи везде и во всем, а главное здоровья Вам и Вашим близким!
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике Sweet-root
Замечательная девушка, очень милая, обаятельная и добрая. Дарит замечательные дары. Очень сильно выручила, забрав для меня дары у другой сообщницы, за что я крайне признательна.
Очень рада, что в нашем сообществе есть такие замечательные люди!
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике AlexDasya (своём взаимном контакте)
Дася очень обаятельная, милая, добрая девушка. Приятно было познакомиться и пообщаться, надеюсь мы еще увидимся!
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике Intessa
Очень приятная, добрая и общительная женщина. Рада нашему знакомству.
Intessa
Положительный отзыв о сообщнике Andamania
Настенька, очень приятно было познакомиться.И очень ценю в людях обязательность! Надеюсь, еще встретимся.
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике Alegna
Анжелика просто необыкновенный человек! Очень приятная в общении и добрая. Осуществила одну мою мечту, подарив чудесный дар, о котором я мечтала с давних пор.
Очень рада, что есть такие хорошие люди на свете…
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике [137360]
Ольга Николаевна — интеллигентная, милая, отзывчивая и пунктуальная женщина. Очень приятная в общении. Рада нашему знакомству и нашему соседству.
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике [29631]
Очень приятная, милая и обаятельная девушка! Очень рада нашему знакомству, надеюсь еще не раз встретимся и пообщаемся!
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике Helany (своём взаимном контакте)
Вера очень милая, симпатичная и обаятельная девушка! Обязательная и пунктуальная.
Желаю Вам и Вашему малышу здоровья!
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике Yarra
Наталья очень хорошая, добрая, приятная и симпатичная. Даже прервала свою деловую встречу, чтобы со мной встретиться. За что ей Большое Спасибо! Когда бы мы еще встретились… и рада нешей встрече.
Andamania
Положительный отзыв о сообщнике shekanya (своём взаимном контакте)
Шерхан очень хороший, отзывчивый человек! Очень помог мне, когда я была в очень сложном положении, даже не представляю, как бы я справилась без его помощи. Отрицательному, сказанному о нем не верю, и прежде, чем делать выводы, советую сначала почитать комментарии написавшего отзыв.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах