Публичные отзывы других о сообщнике Andrey_Homiak

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

GuChe
Положительный отзыв
Так классно, что есть люди, которые просто хотят сделать доброе дело! Спасибо Андрею и Дарудар, что встречаю таких людей!
zubachistka
Положительный отзыв
Доброжелательный и позитивный сообщник с которым легко договориться о встрече.Всех благ Вам, Андрей!
Garynych
Положительный отзыв
Андрей! Спасибо вам за Помощь в заборе даров в вашем городе и передаче в Москву. Вы всегда помогаете великодушно ))))
Tatosha79
Положительный отзыв
Подписываюсь под всеми положительными отзывами, Андрей — очень пунктуальный и доброжелательный сообщник, рекомендую, как одариваемого!
smileval
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об Андрее!
Хорошо, когда есть такие позитивные и добрые люди, которые и разбираются в том, о чём говорят! Спасибо огромное за помощь с велосипедом для моего сынишки! Сегодня первый раз поехал — и сразу отлично!
Всех благ, хорошего настроения и таких же доброжелательных людей вокруг, как и Вы сами!
wdtnjr777
Положительный отзыв
Андрей очень отзывчивый, приятный и внимательный сообщник. Квалифицированный, знающий и понимающий мужчина, незамедлительно отвечающий на просьбу о помощи.
Спасибо Вам, Андрей. Как приятно встречать на просторах ДД таких благородных людей! Всех Вам благ!
dominika-24
Положительный отзыв
Андрей замечательный, позитивный, обязательный, добрый и приятный в общении человек. Легко договорились о встрече. Приятно пообщались. Получила в дар замечательную услугу и море позитивных эмоций. Желаю Вам всего самого наилучшего!!! Спасибо)))
Irrs
Положительный отзыв
Обращалась к Андрею о настройке моего велосипеда. Приветливый и отзывчивый профессионал! Быстро привел велосипед в нужное состояние, всё рассказал и показал. Как здорово, что в нашем Зеленограде есть такой замечательный человек! Катаюсь и радуюсь! Спасибо, Андрей!
anr03
Положительный отзыв
Андрей замечательный даритель. Легко и быстро договорились о встрече в удобном месте. Андрей пунктуальный и ответственный, уверен он вас не подведет.
Рекомендую.
xpolinokx
Положительный отзыв
Спасибо Андрею за помощь при выборе велосипеда, профессиональную консультацию и дружественные рекомендации.
Отзывчивый, вежливый, быстро реагирует. Спасибо огромное)) теперь наверно приеду на ТО к Андрею со своим железным конем и познакомлюсь лично :)
Theme
Положительный отзыв
Андрей, огромное Вам спасибо за Вашу оперативную помощь в починке велосипеда! Вы — Мастер! Очень рад был с Вами познакомиться.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах