Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар женские кофточки
Кофта нозовая — рукава 3/4 носила я её мало, потому что для меня слишком яркой она казалась. Цвет насышенный, но не едкий. 44-46 На фото цвет не ровный — в реальности однотонный розовый, без подвохов.
четная с манишкой — на вид, белые части кажутся не свежими, но по фасону смотрится отлично. думаю, надо постирать с хорошим средством размер примерно 42 наверное.
коричневая водолазка — есть небольшие катышки, но я сразу не заметила их))) наверно 42-44
коричневая кофта как новая. 42-44
серая бутболка с большим вырезом, носилась, но выглядит как новая. 44-46
(все размеры примерные. Пятен ни на чем нет.
Люблю и разных людей радовать, и оптом отдавать
Подарено
Отдается в дар Английский и не только — мотивация.
Ели не дар, скажите мне — удалю.
Много гуляю по сайтам с английским и заметила, как легко некоторые делают деньги на желающих выучить English. При чем, помимо «уникальных» методик и материалов рекламируется особенно такой пункт, как мотивация. ну так вот:
дар для тех, кто хочет выучить иностранный язык (не обязательно английский), но каждый раз срывается после нескольких усилий. Я попробую помочь начать и не остановиться. поделюсь опытом — как сделать обучение интересныи и разнообразым. И всё, чем смогу. (Не могу быть Вашим учителем — смотри ниже)
Кто такая я и почему считаю себя в праве предлагать этот дар.
Я человек)), который начал учить английский после 30 лет. За месяц до этого я считала — что для меня это не возможно. Я не имею никаких особых способностей к языку, у меня плохая долговременная память и, самое главное, я ОЧЕНЬ ленива и НЕ ЛЮБИЛА английский язык. Мой уровень не так велик: pre-intermediate, (при этом я могу поговорить с иностранцем, и даже не только на самые элементарные темы), и двигаюсь я достаточно медленно — но не стою на месте! Сейчас занимаюсь обучением каждый день (за редким исключением). Люблю язык, не собираюсь останавливаться.
Ещё раз: я не буду Вашим учителем, не считаю себя компетентной в этом. И не буду рекламировать никакие отдельный сайты или личности (хотя расскажу, какими я иногда пользуюсь). Просто помогу прорваться через лень, нелюбовь к учению и языку. Буду общаться, давать советы, спрашивать отчеты, если надо, анализировать вместе в Вами трудности и барьеры. Радоваться и праздновать Ваши успехи.
Пока начну только с одним человечком. Потом посмотрим. Чтобы Я обратила внимание на Ваше желание, напишите в комментариях: зачем Вам нужен язык, и почему, как Вы считаете, вы до сих пор на нем не говорите.
Все общение в интернете — в каком угодно виде.
Если будет из кого выбирать))) могу написать Вам, задать пару дополнительных вопросов. Чтобы оценить, буду ли я именно Вам полезна.
Внимание! не думала, что желающих будет много, чтобы совсем уж не отказывать и сделать правильный выбор дам всем без исключения три совета и три может быть интересных, а может быть и сложных (здесь должен быть злобный смайлик) задания (задания буду давать по очереди и между ними 5 дней, чтобы выполнить). — кто не выполняет — довольствуется советом, кто выполняет — получает следующий совет и задание. Далее выберу одного или несколько, из тех, кто три задания выполнит. Таким образом Вы сможете увидеть интересно ли Вам читать мои советы, и полезны ли они. Если нет, просто не выполняете задание или отказываетесь от дара. Если интересно — креативим дальше.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар подарок из Петербурга
Только для иногородних!!!
Куплю по Вашему заказу недорогой сувенир из Петербурга и перешлю. Пока обещаю троим. ОП или почтой.
Чтобы я обратила внимание на ваше желание, напишите, что именно хотите, и куда и как отсылать.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар магнитики и сувенирчки
1.флаг привезен из Чили
2. камешки — е помню откуда — морские.
3. брелок из Флориды (США)
4. магнитики в основном из Питера
приоритет тому. кто всё возьмет, хотя рассмотрю и все другие варианты. Если ОП, то пишите почтальонов.
смотрите другие мои дары:Люблю и разных людей радовать, и оптом отдавать
Подарено
Отдается в дар осьминожек с подарочком
осьминожка видите, а подарочек — три шапочки, которые можно на д.р. одевать и так далее. Смотрите другие мои дары: http://darudar.org/users/Andriashethka/gifts/
Подарено
Отдается в дар «Кот в мешке»
Описание отредактировано Царапкой:
Котик разноплановый, как говориться всего по-немногу.
Правила как обычно)

От меня: взяла пару косметичек, гигиенич. помаду, заколочку и обложку для блокнота) Положила много всего интересного) Кот достаточно большой, поэтому поднесу только к своей станции — Ломоносовская. Утром — часов в 10 или вечером после 17-18.

Комментарии я урезала, поскольку не актуальными становятся.
от себя: предыдущая хозяйка покормила кота отлично — постаралась. Я что-то взяла, что-то оставила, так как жильё у меня не резиновое выбираю только самое нужное. Покормила кота насколько в него влезло. Кот большой! поэтому только самовывоз или ст. м Елизаровская. Скажу сразу — несколько вещей в котейке такие, что далеко не уйдут кому бы он не попался, а ещё несколько целевые, например, для деток, или для женщин. В общем всем будет что-то интересненькое.
Подарено
Отдается в дар пенал с новыми ручками и карандашами
Пенал сами видите — джинсовый — состояние отличное. ручки 3 новые, одна старая — пишущая, и три карандаша — абсолютно новые. смотрите другие мои дары. (не знаю пока как ссылку на них сделать правильно) Смотрите другие мои дары: Люблю и разных людей радовать, и оптом отдавать
Подарено
Отдается в дар таблетки от головных болей
В общем эти таблетки прописывают чуть ли не всем, у кого головные боли, а диагноз не установлен. Они улучшают кровоток. Аннотацию можете найти в интернете.
Почту пока отметила, но не узнавала, можно ли таблетки почтой отправлять. Люблю и разных людей радовать, и оптом отдавать
Подарено
Отдается в дар лекарственные препараты от язвы желудка
Когда-то лечилась, но я не любитель пить таблетки. Пересмотрела все, просроченное выкинула, остальное предлагаю, так как знаю, как дорого всё это стоит. названия видите на фото, фармакологические действия и прочее из аннотации можно найти в интернете.
Всё, что отдаю почти полное.
Почту отметила, но не знаю, можно ли такое почтой посылать.
Подарено
Отдается в дар масса для лепки
На фото всё видно. Если что, для детей от 3 лет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар часы
Отдаю часы.
коричневые — рабочие, но ремешок порвался, впрочем его можно заклеить — менять ремешок не надо.
квадратные с цветным ремешком — села батарейка, а чтобы поменять, надо ремешок отпарывать — не удобно
цветные круглые — полностью в рабочем состоянии — я просто поняла, что мне их носить не удобно они носятся с коротким рукавом, потому что завязываются на бант. И начал немного корпус темнеть что-ли.
спортивные синие — села батарейка — служили мне долго, поэтому видавшие виды, если батарейку поменять, то там не только время, часовые пояса, таймеры разные и будильники. но ещё и мини записная книжка нужных телефонов. Подсветка тоже была. А ещё они подводные до 5 метров погружения (по моему). Когда батарейка стала заметно садиться — я их просто отложила. Пролежали года два — погасли. Видать совсем села.
Подарено
Отдается в дар старая электронная книга
onix — полнее название модели не помню. Мне служила около трех лет. По колличеству читаемых форматов, и по самому из полезному набору превосходит любую современную. Я просто по этому параметру не нашла ей равных на сегоднящний день. Отдам вместе с чехлом из кож-зама. Книга и чехол уже немного посеревшие. Но есть к чехлу даже ремешок — в метро удобно. заряжается и долго держит зарядку. Но, последнее время стала скидывать информацию. Т.е. при подключению к компу — книги есть, а открывая книгу — их там типа нет. Я выходила из положения, перебрасывая книги на карту памяти (книга поддержфивает карту памяти и воспроизводит аудио, через наушники). Но сейчас купила другую, и после последнего сброса информации ничего не делала. Так что отдам преимущественно компьютерщику, может на детали, может он перепрошьет её или ищё там что сделает.
Подарено
Отдается в дар лаки разные
три Sally Hansen — по консистенции ещё не густые, один из них тефлон для покрытия маникюра. Четвертый из Франции, розовый с блестками уже немного густой.
К ним могу приложить пилочку для ногтей керамическую Salamander)) Сфоткать забыла.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар вместо туроператора
Поняла, как написать так, чтобы рассеять подозрения в «поиске клиентов для кого-то»
Помогу определиться с отдыхом за границей, а именно, подскажу по погоде, визовому режиму и прочим деталям, страны, куда летите.
Могу поделиться парочкой сайтов. где ищу для себя отели или самолеты — сама Вам лучший вариант не подбираю.
Не консультирую по готовым турам от каких либо агенств.
Не бронирую туры.
Я не профессионал и не волшебник, прежде чем дать информацию — буду её искать, поэтому отвечаю не мгновенно, и тех, кто и сам легко ориентируется в пространствах интернета — прошу не обращаться — Вы и без меня справитесь.
— вся помощь происходит по переписке вконтакте или по эл.почте, можно и здесь, но если сайт тормозит — буду отвечать медленно.
не знаю, сколько будет желающих, если вдруг много — всем не смогу помочь, это вопрос времени. Приоритет тем, кто задает конкретные и подробные вопросы и общается оперативно.
Подарено
Отдается в дар две мягкие игрушки
одна синяя собачка, игрушка старенькая. Другая непонятное китайское животное — даже в упаковке ни разу не открывающейся. Отдали для племяшки, а она у меня в другом городе. Я не буду ей посылку отправлять, тем более она уже вырастает из такого.
Подарено
Отдается в дар книги разные
Чехов -" Ионыч" и «Вишневый сад» старая, зачитанная с учительскими пометками, Александ Нежный «комиссар дьявол», «Цона поцеловала меня» — сборник четырех авторов, Андрей Моруа «Фиалки по средам» Альманах «Хронограф» — один выпуск. Соседи выкидывали, а я забрала, потому что жалко стало, и решила предложить. У меня электронная книга, поэтому хранить не за чем. Желательно забрать все книги разом.
Подарено
Отдается в дар книга рецептов
книга «блюда из микроволновой печи» лучшие рецепты. Книга не плохая, папа выбирал, только я в микро не готовлю. Вот, думаю, что лежит зазря.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар чехлы для телефонов
три чехла, можно разным людям, можно отдному. красный — нат. кожа и мех из зайца, зеленый — ткань, протерт в углах (на фото видно), коричневый — вельвет, очень хорошего качества, подходит для маленькофо фотоаппарата (я в нем телефон таскала). с задней стороны он потертый об джинсы, а спереди как новенький.
Подарено
Отдается в дар шарфик розовенький
Шарфик из шерсти и акрила. Я помню, что шерсти больше. обматывается вокруг шеи два раза. Был вместе с шапкой, но подруга прихватихировала шапку прям сразу, а шарфик ей на шубу не налез. Вот и скучает один. Новый. не ношенный. Мне просто не с чем. У меня ещё варежки вязанные к нему есть, но они на маленькую руку, только ребенку.
Подарено
Отдается в дар колонки и наушники
колонки старенькие маленькие sony в рабочем состоянии. Наушники не проверяла, одни капельки — рабочие но на них резиночек нет, жвое обычные внутриушные — мне велики я ни разу не пользовалась, посмотрела у одних наушников как бы провод пережат, может порваться. другие зрительно целые. У меня обычно остаются от телефонов и прочего, так как я не пользуюсь ими либо друзья забирают, либо валяются. Короче колонки и три пару наушников.

P.S. так много желающих, не знаю как выбрать. Решила ещё дописать: в колонках звук приятный. но тихий. так что для усиления звука они не подойдут. У меня ноут пищал и трещал, поэтому я ими пользовалась, для смягчения звуков.
Страниц: 2