Публичные отзывы Andriashethka о других сообщниках

Andriashethka
Положительный отзыв о сообщнике [182417]
С некоторыми людьми просто приятно общаться, посоветоваться, поговорить, увидеть улыбку. рада была нашему знакомству, и надеюсь, ещё встретимся, всё таки в одном городе живем)))
Andriashethka
Положительный отзыв о сообщнике elenanic
хоть и не сразу, а пишу свой отзыв. Елена просто замечательная, подарила книги, показала свою розовенькую коллекцию — такую милую, как и она сама. Удачи Вам, и расширения пространства для Вашей коллекции))) с некоторыми людьми просто приятно общаться.
Andriashethka
Положительный отзыв о сообщнике purpurnet
Я удивлена, что оказалась первой. девушка отличная, правда я не видела её ни разу, но это не суть, а даже, наоборот, преимущество. Ирина увидела мою неопытность в оформлении даров, написала, помогла мне сделать ссылку на мои дары, всё объяснила, терпеливо и несколько раз — просто так, незнакомому человеку помогают далеко не все. Спасибо ей за это. И общение получилось приятное. Я людей чувствую, редко ошибаюсь, когда начинаю общаться.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах