Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Книжка Дарьи Донцовой «Золушка в шоколаде»
Подарено
Отдается в дар Визитница + часы на стол
Осталась фирменная сувенирка в наследство с предыдущей работы. Некая деревянная штучка, в дырочку которой вставляются визитки, ну и плюс часы. Сразу предупрежу, что часы не ходят, т.к. им уже года 3. Но они вытаскиваются, меняются батарейки и всё заработает как надо! Есть ещё надпись «Юрайт. Книготорговая организация», но она маааленькая.
Подарено
Отдается в дар Книжка «E-mail: белая@одинокая»
Очень забавная книжулька для девушек!
Подарено
Отдается в дар Кофейный набор
Очень веселенький кофейный наборчик, 6 кружек и 6 блюдечек разных цветов. Ни разу не использовался. В подарочной коробке.

Когда-то он мне дарился Silver_fish, но у меня дома так много посуды, что до наборчика руки так и не доходят… :-) С разрешения Silver_fish дарю :-)))

Небольшое, но важное дополнение — кружечки и тарелочки мааааааленкие, высота кружки 5,5см., диаметр 7см., диаметр тарелочки — 11,5 см. Набор же кофейный!! Дарится только набором.
Подарено
Отдается в дар Книжка «Хочу попасть в Forbes: путь к миллиарду Надежды Копытиной»
Из аннотации к книжке:

«Как правило, книги о технологии достижения успеха написаны для мужчин, про мужчин и мужчинами. Книга Надежды Копытиной – долгожданное явление на нашем книжном рынке: наконец-то технологиями достижения успеха с читателем делится самая успешная деловая женщина России.
10 глав этой книги – это собрание рецептов достижения качественных жизненных результатов, замечательных по простоте исполнения и проверенных на практике.

На примере собственной жизни Надежда Копытина демонстрирует возможность достижения высоких финансовых результатов без поддержки близкого мужчины, а также делится секретами сохранения женского начала в жестоких условиях бизнеса, ведь гармония в этом мире – дело наших женских рук, разума и большого желания жить настоящей, полноценной и прекрасной жизнью.»

www.education.eksmo.ru/e-store/books/index.php?ELEMENT_ID=3156&phrase_id=61160
Подарено
Отдается в дар Курс точечного массажа на CD
Подарено
Отдается в дар Фильм «Папа» на CD
«Папа» — это экранизация пьесы Александра Галича «Матросская тишина». Режисер и в главной роли — Владимир Машков.
Подарено
Отдается в дар Книга «Как думают доктора?»
Из аннотации к книге…

«Задумывались ли вы, покидая прием очередного врача, как и о чем он думает, ставя вам диагноз? Разным врачам присущи различные стили работы, разные подходы к проблемам и их решению, однако в большинстве своем все они подвержены одним и тем же ошибкам мышления. В этой уникальной и необычной книге Джером Групмэн делает попытку разобраться в том, как врачи мыслят и почему они ошибаются. Он показывает, когда и как доктора могут (с помощью пациентов) избежать неверных суждений, отказаться от шаблонного мышления, более результативно общаться и предпринимать шаги, которые могут оказаться спасительными для пациентов.
В книге впервые подробно описываются предостерегающие сигналы ошибочного мышления в медицине и показывается, каким образом новые технологии могут, как ни странно, быть помехой точному диагнозу.
Книга отличается новым, проникновенным взглядом на медицинскую практику двадцать первого века. Она дает врачам и пациентам жизненно важную информацию, в которой они нуждаются для принятия сообща верных решений.»

После собственного прочтения могу сказать, что книга будет интересна скорее студенту-медику.

Вот такая www.ozon.ru/context/detail/id/3831949/
Подарено
Отдается в дар Простые и вкусные рецепты Дарьи Донцовой
Это аннотация из книжки:

«Мастер детективного жанра, одна из самых остроумных писательниц российской литературы продолжает щедро делиться своими неиссякаемыми талантами.
Дарье Донцовой подвластно многое — от лихо закрученной интриги до откровенного разговора с современной женщиной, от веселых приключений домашних животных до секретов изысканной кухни! Замечательный подарок всем любительницам иронических детективов! Возможность заглянуть на кухню звезды!»

Большая по формату книжка, внутри хорошая глянцевая бумага.

www.ozon.ru/context/detail/id/2885529/
Подарено
Отдается в дар Учебник по бухгалтерскому учету
Толстенный учебник по бухг. учету, 610 страниц, мягкая обложка, автор Богомолец С.Р., изд-во Маркет ДС. Очень полезна будет для написания курсовых, обучения и т.д. Вот такая www.ozon.ru/context/detail/id/4177677/, но 2006 года издания.
Подарено
Отдается в дар Куколка (в подарочной коробочке)
Когда-то подарили, вот теперь стоит без надобности, ищет свою новую добрую хозяйку :-) Высота ~11 см.
Подарено
Отдается в дар Ежедневник (без дат)
Коричневый (под крокодиловую кожу) ежедневник с бежевой вставочкой, снизу золотом написано «Kodak», без дат.
Подарено
Отдается в дар Бигуди
Набор бигудей, ~25 штук, разного цвета и диаметра. Один раз накрутилась и поняла, что немножко не моё.
Подарено
Отдается в дар Веер
Презент привезен из Испании, с удовольствием подарю. Длина ~20 см., по краям черная бахрома.
Подарено
Отдается в дар Набор для маникюра и педикюра Vitek
Электрический набор для маникюра и педикюра Vitek VT-2202 c 5 насадками. Подарили давно, ни разу не пользовалась, лично для меня пилочкой удобнее :-)
Подарено
Отдается в дар Арбузная мочалка :-)
Мочалка в виде арбуза в упаковке. Размер 25x11x3,5 см.Выглядит сочно, какова в действии — не знаю. Ищет хозяина (хозяйку) :-)

По почте не высылаю, нет времени, извините.