Anelim благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 468

Эльвира, джемпер наяву мне понравился ничуть не меньше, чем на фото! К сожалению, примерить его мне пока не удалось (рука так и не позволяет), но с благодарностью затягивать не хочется. Спасибо большое и с наступающим Новым годом, здоровья и удачи во всех начинаниях!
Платье понравилось, поэтому очень жалко, что оно мне оказалось мало. А тебе большое спасибо за этот дар!
Отдается в дар «Сапоги зимние 36 размер»
Альбиночка, большое-пребольшое спасибо тебе за сапожки. Долго не писала за них благодарность, потому что хотела переснять фото — не понравилось сделанное. Хотела на нем показать, как сочетается металлическая молния с украшением на сумке. Но не получается из меня фотограф, поэтому поверь на слово, что в деле это отлично, а не как на фото.
Алиса, благодарю за дар! Еще не испытала в деле, но с этим не затяну — любопытно…
Елена, хочу Вас поблагодарить за картины, за радость, которую они мне доставили! С весной Вас и с приближающимся весенним праздником!
Елена, хотела проиллюстрировать благодарность фотографией готового или хотя бы начатого изделия, но, как говорится, мы предполагаем, а…
Спасибо Вам большое за Ваш теплый (в прямом и переносном смысле) дар, желаю всего наилучшего!
Благодарю за толкушку! В деле еще не испробовала, но визуально очень нравится.
Иринка, платье мне очень понравилось, легкое, прямо-таки воздушное. немножко мне надо будет его под свой размер подогнать, т.к. в пройме все же великовато. Спасибо тебе большое за наряд к лету!
Алиса, спасибо за аппетитоповышающий дар. Сейчас (после болезни) он будет очень кстати!
Благодарю за дар! Дальнейшая транспортировка прошла без приключений и надеюсь, что муж справится с небольшой реставрацией плафона!
Иришка, большое тебе спасибо за эту игру. Любопытно посмотреть, как в нее инрают, поэтому буду с нетерпением ждать, когда моя молодежь ее освоит. Надеюсь, что зимних каникул им для этого хватит. С наступающим Н.Годом тебя и веселых праздников!
Алиса, сегодня забрала игру у Кати. Была приятно удивлена бонусом — второй игрой. Спасибо тебе большое за эти две игры. Они еще и в таком отличном состоянии, что тоже очень приятно! С наступающим Новым годом тебя!
Благодарю за емкость для хранения молока. Уже в деле. Удобно и цвет радует. Спасибо!
Алина, куртка очень понравилась, большое Вам спасибо! Померить пока не смогла, потому что увижу внука только наднях. Визуально — должна подойти, я обязательно отпишусь по результатам примерки. Всего вам доброго!

     Вчера куртку уже обновили! На эту зиму она по размеру подошла, на следующую, видимо, придется подыскивать нового хозяина — думаю, что будет маловата. Спасибо Вам еще раз.
П.С. Спирулину пока не передала, так как на  ОВ попасть не удалось (по независящим от меня причинам).
Варвара, Ваш дар подоспел как раз, когда я обнаружила, что бОльшая часть моих лаков уже вышла из строя. Очень рада пополнению. Те тона, которые выбрала Алиса, передам ей… Спасибо!
Леночка, блузка мне очень понравилась, я люблю подобные фасоны, да и качество у нее, как и всегда у твоих вещей, отличное, Большое спасибо! Единственное, что огорчило, это то, что не удалось перекинуться с тобой, хотя бы парой фраз (а вообще-то с удовольствием пообщалось бы с тобой подольше!).
Адьбина, плафоны очень понравились! Спасибо большое!
Благодарю за полезный дар!
Большое спасибо за костюм. Подумала, а не в нем ли мне встречать Н.год — такие новогодние искорки у ткани!
Альбиночка, пока брючки великоваты (особенно в ширину), но я надеюсь, что мы скоро подрастем и они будут с удовольствием носиться. А фасон и качество — всё понравилось, большое тебе спасибо!
Страниц: 38