Девочка. Родилась 02 jan 1987. Живёт в городе Уфа. Сообщница с 08 sep 2010.
Её пригласила Helenka369 62. Она пока никого не пригласила.
Мой ник читается как АнелИв (то есть если читать моё имя наоборот)
Маленькая, удаленькая. Ростиком всего 150 см, худыш 38-40-42 размер, 80- 62- 75… Соответственно буду дарить вещи на маленьких и худеньких))) И сама рада получить для себя вещички.
Недавно нашла фразу Ведического астролога Марианны Полонски, которая очень четко выражает мою идею и идею сайта: «Любая вещь – это энергия. Если вещи лежат, которые мы не используем или не любим, или у нас мало места для них, это превращается в застойную энергию или хлам.Чтобы изобилие не превратилось в излишек, нужно оставить столько, сколько у нас хватает любви на каждую вещь. Аналогичный пример, если денег в стране больше, чем золота, которое их обеспечивает, то наступает инфляция. Такая «инфляция» знакома почти каждой женщине, одежды много, а одеть нечего. Потому что невозможно обеспечить любовью и вниманием сразу много вещей. » Думаю, Дару Дар как нельзя лучше помогает реализовать эту идею!
Люблю читать, рисовать, кататься на роликах, обожаю выпечку и сама выпекать сладости. Очень люблю животных, у самой живёт кролик Гриша. Буду рада получить в дар для него разные вкусности и полезности) Гришенька умер в октябре 2010 года…
с 29.01.2011 у нас поселился маленький ангорский белый кролик Персик, уже хулиганит и пробует обои и провода на вкус! =)
политика дарения: ОВ, ОП, самовывоз- ДА! НЕ ПОЧТА!
Если ОП, то статус ПОДАРЕНО означает, что дар отдан в общую посылку.
Всегда читаю профили желающих, желательно чтобы было фото, иначе сложно представить как дар будет смотреться.
НЕ ДАРЮ тем кто СУЩЕСТВЕННО больше желает, чем дарит (за исключением почтальонов) и желающим молча.

~ Помогла проекту