Публичные отзывы других о сообщнице Anetsatori

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tania-Kuba
Положительный отзыв
Очень приятная девушка :-) улыбчивая и очень доброжелательная.
Anny-moscow
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хочу присоединиться к предыдущим комментариям.
Анна очень приятная девушка, добрая и внимательная.
Спасибо Анют Вам за милую пусть и короткую беседу=)))
Вам желаю удачи в коллекционировании монеток да и просто в жизни=)))
lenchik-1098
Положительный отзыв
Анна- очень позитивная и приятная девушка! Не просто подарила прекрасную фиалочку, но и помогла советами по выбору горшочка! Очень рада была познакомиться!
Mari_lyn
Положительный отзыв
Анна — восхитительно очаровательная девушка: открытая, позитивная, удивительно лёгкая в общении и просто красавица :)

Анна, спасибо Вам от моей матушки за приятную и лёгкую общительность, добросердечность, сияющую улыбку и любимую мамину конфету трогательное внимание!

И я (Господи, я никто… но услышь таких, как я...) очень желаю мира и восстановления Вашему родному городу...
Anhelika
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Аня доброжелательная, замечательная, отзывчивая, ответственная девушка. С ней приятно общаться на Общих встречах. Всегда в прекрасном расположении духа и отличном настроении. Никогда не откажет в помощи. Дарит от души и для души и вне ленты в том числе! Очень рада нашему знакомству!
Ponchik23
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Сегодня такой пасмурный день, и я пришла в профиль к Анечке за настроением и для отзыва :)
Очень ответственная и пунктуальная — всегда забирает свои дары быстро и вовремя. Неимоверно помогает на ОВ с раздачей даров, а так же с передачей даров от других сообщников. Дарит вне ленты замечательные дары — мне повезло быть одаренной ею. Это все ППП.
А что не ППП, но, на мой взгляд, более важно — это личные качества человека. Анечка — прекрасная, чуткая и теплая, когда она рядом, расслабляешься и успокаиваешься. Приятный собеседник, душевный человечек с игривой смешинкой в глазах. Рада, что у нас есть возможность находиться вместе на ОВ, и иметь общие интересы)
Спасибо тебе большое, Анечка!
Nadin888
Положительный отзыв
Анечка, не могу не написать свой положительный отзыв такому светлому и приятному человеку! Спасибо Вам большое за щедрые дары вне ленты! Вы замечательная, щедрая и красивая с лучистым тёплым взглядом! С Вами всегда приятно встречаться! Вы дарите радость и хорошее настроение! Удачи Вам, добра и всех благ!
Yulitsa
Положительный отзыв
Анна!!! вы просто прелесть) с вами легко договориться! и еще проще встретиться))) спасибо за вашу щедрость и внеленточное счастье для моего сына и меня)))
Iveyn
Положительный отзыв
Анна, спасибо вам за встречу, улыбку и за внимание. Вы прелесть! :)
Suaxini
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анюта — человек с сильной энергетикой и добрым сердцем. Пережив многое, не сдается, радуется жизни и делится своей энергией с другими. Никогда мы не сталкивались как одариваемый с дарителем, зато многие ОВ стоим рядом на 26-й, и я знаю, о чем говорю. Никогда еще не видела ее без улыбки, что бы ни происходило! Так держать, Аня!
Resurs
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анна очень быстро освоилась на ДД, приятный собеседник, отзывчивый сообщник. Легко можно договориться о передержке дара, очень помогла с передачей даров от человека, который не является сообщником ДД: договорилась о встрече, приехала на противоположный конец Москвы, очень спокойно реагировала, если кто-то вовремя дар не забирал.
Милая, доброжелательная, уравновешенная молодая женщина!
Alewtinaz
Положительный отзыв
Анна, очень рада была с Вами познакомиться!)) Вы милая, добрая, щедрая и очень заботливая девушка! Это большое счастье, когда встречаешь таких людей, как Вы! Огромное Вам спасибо за все! От всей души желаю Вам и вашей семье море радости, любви, позитива и счастья!))
Ingradt
Положительный отзыв
Прекрасная сообщница сайта дарудар!
Искренне, Инга.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах